Приватные прогнозы с betonsuccess.ru (bet-hub.com) (платно/дорого)

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
проходимость мин 80%
ср. кф мин 1.4
подписка на месяц 300р. (пока что)
тг УДАЛЕНО
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    3.6 KB · Просмотры: 259
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
давай уж полную ссылку на бетон, чего только 2 строчки всего?
 
как за 1К перевалит по количеству прогнозов, тогда можно будет обсудить:smile:, рановато он в продажи кинулся
А когда он заработает свои 1000000000$ и перестанет прогнозы давать, то на работу надо снова устраиваться или что делать в таких случаях?
 
А когда он заработает свои 1000000000$ и перестанет прогнозы давать, то на работу надо снова устраиваться или что делать в таких случаях?
срочно бан отменяй! ПИШИ В ТЕЛЕГУ И ПРОСИ ВЕРНУТЬСЯ! может в долю возьмет:rolleyes:
 
ахахах... спасибо, подняли настроение))
10-20% луплю так как во 1 последние 30 прогнозов показали проходимость более 80%
во 2 фантиков на бетоне не жалко)))) на реал не более 10%
догоном не рублю сейчас.
"рано в продажи кинулся" может и рано но делаю ~30- 50 прогнозов в месяц, 1000 буду пару лет собирать)
телега такая же как и ник
 
ахахах... спасибо, подняли настроение))
10-20% луплю так как во 1 последние 30 прогнозов показали проходимость более 80%
во 2 фантиков на бетоне не жалко)))) на реал не более 10%
догоном не рублю сейчас.
"рано в продажи кинулся" может и рано но делаю ~30- 50 прогнозов в месяц, 1000 буду пару лет собирать)
телега такая же как и ник
Бетон - твоя афиша! и если она выглядит не очень, то покупателей это только отпугнет, фантиков может и не жалко, жалко что подписчиков не будет
 
0-20% луплю так как во 1 последние 30 прогнозов показали проходимость более 80%
у меня первые 150 показали R.O.I около 15% по B.I.G. , но потом жизнь взяла свое, 3-5% потом до заморозки стало:smile: , да и у тебя флет в минусе, так что в твоем случае пока догон рулит, НО в избранные добавил, понаблюдаю
 
у меня первые 150 показали R.O.I около 15% по B.I.G. , но потом жизнь взяла свое, 3-5% потом до заморозки стало:smile: , да и у тебя флет в минусе, так что в твоем случае пока догон рулит, НО в избранные добавил, понаблюдаю
 
ахахах... спасибо, подняли настроение))
10-20% луплю так как во 1 последние 30 прогнозов показали проходимость более 80%
во 2 фантиков на бетоне не жалко)))) на реал не более 10%
догоном не рублю сейчас.
"рано в продажи кинулся" может и рано но делаю ~30- 50 прогнозов в месяц, 1000 буду пару лет собирать)
телега такая же как и ник
Где вообще берут таких ослов как ты?))) не больше 10% на ставка проходимость 80% ты не валуйщик ты модозвон))) 2% это край для такой работы. ну не как не 10%)) я надеюсь лохов ни найдется для этого пингвина))
 
у меня первые 150 показали R.O.I около 15% по B.I.G. , но потом жизнь взяла свое, 3-5% потом до заморозки стало:smile: , да и у тебя флет в минусе, так что в твоем случае пока догон рулит, НО в избранные добавил, понаблюдаю
и не лень наблюдать за тем кто сольет весь баланс в скором времени?))) блин вот он рассмешил меня конечно этот гуру 10% ахахах
 
Назад
Сверху Снизу