Ставки на вилочное событие не более 5$

В начальный бaнк через месяц ты можешь прибавить при работе "как у станка" +150 % к банку и это без моих волшебных дрoпов и заклинаний))

Есть куча информации по этому поводу, но я походу выложу сюда статистику, чтобы вы все чухнули, что не правы.
В чем именно мы были не правы по мнению волшебника?)))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В начальный бaнк через месяц ты можешь прибавить при работе "как у станка" +150 % к банку и это без моих волшебных дрoпов и заклинаний))

Есть куча информации по этому поводу, но я походу выложу сюда статистику, чтобы вы все чухнули, что не правы.
+150 процентов пможно добавить используя ставки на одно плечо?
 
В начальный бaнк через месяц ты можешь прибавить при работе "как у станка" +150 % к банку и это без моих волшебных дрoпов и заклинаний))

Есть куча информации по этому поводу, но я походу выложу сюда статистику, чтобы вы все чухнули, что не правы.
Будет интересно прочитать полезную информацию от волшебника)))
 
Будет интересно прочитать полезную информацию от волшебника)))
вжух.png

Вжух, и профит готов)
 
В начальный бaнк через месяц ты можешь прибавить при работе "как у станка" +150 % к банку и это без моих волшебных дрoпов и заклинаний))

Есть куча информации по этому поводу, но я походу выложу сюда статистику, чтобы вы все чухнули, что не правы.
Пока волшебник выкладывает полезную информацию , хотел спросить у обывателей те кто ставит вилки давно, подводили ли они итоги по тому какие именно в конторы уходят деньги? Например согласно моего списка это в районе 5 контор, в которых стабильно течет весь денежный баланс и один из них зарубежный букмекер. Буду очень благодарен если кто то сможет посмотреть статистику.
 
Кто либо подскажет, если для проверки стратегии "ставки на одно плечо " было выполнено 7000 ставок, и вышел на результат, то данное количество ставок достаточно, чтобы убедиться в правильности стратегии или нужно больше ставок сделать?
 
Кто либо подскажет, если для проверки стратегии "ставки на одно плечо " было выполнено 7000 ставок, и вышел на результат, то данное количество ставок достаточно, чтобы убедиться в правильности стратегии или нужно больше ставок сделать?
график.jpg


Сделай гарфик чтоли и покажи.
Если тренд вверх идет, а не около 0 постоянно крутится, то можно уже сделать какие-то выводы что стратегия может быть и плюсовой.
 
Если у тебя был плюс, а потом ты на 4000 ставке снова 0 пробил, то нахуй оно надо (но не факт).
По графику нагляднее будет.
 
Посмотреть вложение 2253

Сделай гарфик чтоли и покажи.
Если тренд вверх идет, а не около 0 постоянно крутится, то можно уже сделать какие-то выводы что стратегия может быть и плюсовой.
Я к сожалению ввел все свои данные в таблице Эксель. И теперь надо это все переносить в график. Но я не знаю какую программу для этого использовать. И при этом вопрос был больше по количество ставок, а именно имет ли смысл дальше ставить , и если до какого количества ставок
 
Если у тебя был плюс, а потом ты на 4000 ставке снова 0 пробил, то нахуй оно надо (но не факт).
По графику нагляднее будет.
Ноль не ******ал . Была дисперсия после1200 ставок ,если не ошибаюсь 30 процентов от банка, но в течение 6 дней все исправилось.
 
Я к сожалению ввел все свои данные в таблице Эксель. И теперь надо это все переносить в график. Но я не знаю какую программу для этого использовать. И при этом вопрос был больше по количество ставок, а именно имет ли смысл дальше ставить , и если до какого количества ставок
Так в эксель одно из лучших мест где можно построить гарфик!!!
Погляди на ютубчике пару уроков.
 
И при этом вопрос был больше по количество ставок, а именно имет ли смысл дальше ставить , и если до какого количества ставок
Норм дистанция, но я хз за сколько ты эту инфу собрал.
Если за год 7000 матчей (т.к. игр мало или другие факторы) то норм.
Если за неделю ты собрал это, то месяцок пособирай лучше.
 
Норм дистанция, но я хз за сколько ты эту инфу собрал.
Если за год 7000 матчей (т.к. игр мало или другие факторы) то норм.
Если за неделю ты собрал это, то месяцок пособирай лучше.
2,5 месяца
 
У меня плюс был на 6 процентов от банка. Т.е. если согласно твоей тысячи долларов, я прибавил 60$. Это вместе со всеми потерями
6% с

6% с 60 тыс - это порядка 3600. С 1000 ставок, за 2.5 месяца, или с 7000 ставок ?
Дружище, ты чем там занимаешься ? Тебя наверно сам процесс так привлекает ? :)

Вилками, теоретически, можно было делать с 1000 ставок, по 2% с каждой пары, 500 пар.
Если пару взять по 5 тыс, это 100 руб с одной, умножаем на 1000 = 100 тыс.
Разница ощущается, 3600 и 100 тыс ? )
Даже если как ты говоришь по 5-10$ ставить, т.е. поделить всё на 10, получается порядка 10 тыс, это раза в 3 больше. При том, что ставки аналогичные, не крупные. По идее в вилках и просматривается типа стабильность.

В правильности стратегии даже на дистанции 7 тыс ставок ты не убедишься т.о., т.к. это были возможно грамотные и удачные те 2.5 месяца для определенной конторы. Но, как бывает и у людей, эта правильность может дать сбой, понесет волной и будет -35% за месяц. И ещё следом -50% за последующий.
В таком случае есть вариант конечно переключиться на неправильность этой конторы, и, ставить уже в ней самой, но это уже другая история)
Вообще, ты ведь т.о. выражаешь мысль о том, что какая-то контора прям шарит в ставках, и, если бы было так, эта контора сама давно ставила в других конторах)) Хотя 6% это не повод для этого))

И, к изначальному вопросу - с мелкими ставками контора может тебя сразу не обнаружить. Но, в целом для конторы какая разница, ставит на вилку один Василий 10000$, или 1000 человек по 10$ ? Вот, никакой)
 
6% с

6% с 60 тыс - это порядка 3600. С 1000 ставок, за 2.5 месяца, или с 7000 ставок ?
Дружище, ты чем там занимаешься ? Тебя наверно сам процесс так привлекает ? :)

Вилками, теоретически, можно было делать с 1000 ставок, по 2% с каждой пары, 500 пар.
Если пару взять по 5 тыс, это 100 руб с одной, умножаем на 1000 = 100 тыс.
Разница ощущается, 3600 и 100 тыс ? )
Даже если как ты говоришь по 5-10$ ставить, т.е. поделить всё на 10, получается порядка 10 тыс, это раза в 3 больше. При том, что ставки аналогичные, не крупные. По идее в вилках и просматривается типа стабильность.

В правильности стратегии даже на дистанции 7 тыс ставок ты не убедишься т.о., т.к. это были возможно грамотные и удачные те 2.5 месяца для определенной конторы. Но, как бывает и у людей, эта правильность может дать сбой, понесет волной и будет -35% за месяц. И ещё следом -50% за последующий.
В таком случае есть вариант конечно переключиться на неправильность этой конторы, и, ставить уже в ней самой, но это уже другая история)
Вообще, ты ведь т.о. выражаешь мысль о том, что какая-то контора прям шарит в ставках, и, если бы было так, эта контора сама давно ставила в других конторах)) Хотя 6% это не повод для этого))

И, к изначальному вопросу - с мелкими ставками контора может тебя сразу не обнаружить. Но, в целом для конторы какая разница, ставит на вилку один Василий 10000$, или 1000 человек по 10$ ? Вот, никакой)
Спасибо за аргументированный и подробный ответ. Те конторы которые я использую против одной , последняя имеет наиболее правильную линию, и на основании моих наблюдений и ставок на ней убеждали в том что деньги оттуда перетекает на другую контору. Также эти наблюдения подтверждается и другими участниками кто использовал данную контору с другими. И перед тем как подбить и начать ставить на одно плечо, я имел на руках, если такт можно выразиться , данные от нескольких участников. К сожалению на тот момент времени когда я производил свои выводы я не сохранил количество ставок сделанных на других аккаунтах. И если бы они были то можно было увеличить количество ставок произведенных по этой стратегии. Поэтому я и спрашиваю достаточно ли количества данных ставок или нет
 
Кто либо подскажет, если для проверки стратегии "ставки на одно плечо " было выполнено 7000 ставок, и вышел на результат, то данное количество ставок достаточно, чтобы убедиться в правильности стратегии или нужно больше ставок сделать?
 
Назад
Сверху Снизу