Ставки на вилочное событие не более 5$

У тебя какое количество ставок на одно плечо было совершено за весь период времени ?
Ты думаешь я считал ?

Сейчас лайв делаю в excel на позитиве, очень он мне не нравится. Хочу посмотреть - какая прогрессия.
Албестбетс дорогой ска, но мне больше нравиться, особенно его приматч.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты думаешь я считал ?

Сейчас лайв делаю в excel на позитиве, очень он мне не нравится. Хочу посмотреть - какая прогрессия.
Албестбетс дорогой ска, но мне больше нравиться, особенно его приматч.
Было бы отлично посчитать.))) От этого можно было бы плясать или развивать эту тему или закрывать)).
Но ставки лайв у меня не пошел. Взлет и падение и в итоге я оказался практически на той же самой сумме. Поэтому я выбрал только прематч. Вот он и показал себя с лучшей стороны)))
 
Было бы отлично посчитать.))) От этого можно было бы плясать или развивать эту тему или закрывать)).
Но ставки лайв у меня не пошел. Взлет и падение и в итоге я оказался практически на той же самой сумме. Поэтому я выбрал только прематч. Вот он и показал себя с лучшей стороны)))

Лайв вообще не стабильный, но так хочется в будни поработать ...
Вот и выясняю, как и что, скину сюда, что получилось. У меня флет 1000. Ставок 300-400 сделаю - скину.
 
Лайв вообще не стабильный, но так хочется в будни поработать ...
Вот и выясняю, как и что, скину сюда, что получилось. У меня флет 1000. Ставок 300-400 сделаю - скину.
У тебя флет 1000 рублей?))
 
удалил свою мысль)
 
И в чем же она заключалось? Ответ можно в личку)))
Да секретов нет вааще, могу прямо тут в двух словах(просто писать сильно овер дох..я:smile:) Просто на соседнем борде тема валуев обсуждалась неоднократно. Там есть такой интересный персонаж,как таня, то ли она чутка прогер,то ли еще что. В принципе девушка не глупая,но со своими прикукурами) Возвращаясь к валуям тема имеет место быть,но кому как проще. Тут на вкус и цвет карандаши разные)) Так она все время доказывает, что перекрывать второе плечо совсем не надо и это лишние телодвижения и на дистанции по любому имеем плюс при определенной просадке(иногда может быть и 100%) Люди ей доказывают обратное и говорят, что вилки в любрм случае выгодней,хотя там и много своего головняка. Ну короче весь этот холивар можно почитать там.))
 
Да секретов нет вааще, могу прямо тут в двух словах(просто писать сильно овер дох..я:smile:) Просто на соседнем борде тема валуев обсуждалась неоднократно. Там есть такой интересный персонаж,как таня, то ли она чутка прогер,то ли еще что. В принципе девушка не глупая,но со своими прикукурами) Возвращаясь к валуям тема имеет место быть,но кому как проще. Тут на вкус и цвет карандаши разные)) Так она все время доказывает, что перекрывать второе плечо совсем не надо и это лишние телодвижения и на дистанции по любому имеем плюс при определенной просадке(иногда может быть и 100%) Люди ей доказывают обратное и говорят, что вилки в любрм случае выгодней,хотя там и много своего головняка. Ну короче весь этот холивар можно почитать там.))
Я читал ее ответы. Как раз она и несколько других форумчан с другого форумаф про вилки подтолкнули меня к этой теме. И когда я начал заниматься вилками я начал параллельно узнавать больше про эту тему и ставить на одно плечо.
 
И какие результаты результаты на дистанции хотя бы с 1000 ставок? Вот к примеру начальный бaнк 1000$, после проставления 1000 ставок,что примерно получается. Я понимаю что тут одинакового шаблона быть не может. Ну хоть примерно.)
 
И какие результаты результаты на дистанции хотя бы с 1000 ставок? Вот к примеру начальный бaнк 1000$, после проставления 1000 ставок,что примерно получается. Я понимаю что тут одинакового шаблона быть не может. Ну хоть примерно.)
У меня плюс был на 6 процентов от банка. Т.е. если согласно твоей тысячи долларов, я прибавил 60$. Это вместе со всеми потерями
 
6% от банка... на дистанции...
А если б вилки долбил?
 
6% от банка... на дистанции...
А если б вилки долбил?
В вилках помимо плюсов есть и минусы. Недолгая жизнь аккаунтов, возвраты ставок, изменение коэффициент ов и невозможность проставление второго плеча, постоянный поиск новых дрoпов. Я не отрицаю что в моем случае тоже будут порезки, возвраты, поиск дрoпов. Но на это я могу сделать следующее:
1. Ставить например не на вилочный коэффициент, а близкий к нему, как я вышеописывл с ТБ в баскетболе. Как мне кажется это приведет к тому что аккаунт будет жить дольше. Также если ставить небольшие суммы в размере 5 $ на плечо приведет к более длительной жизни.
2. Возвраты мне не страшны, в худшем случае останусь при своем. Не беспокоясь что на втором плече у не зашла ставка.
3. Поиск дрoпов упрощается. Можно покупать их намного дешевле у бывших владельцев, можем сказать оптом)) У которых была порезка. И те которые прошли верификацию.
4. Можно ставить не 5$, а побольше в зависимости от банка, то тут и прибыль вырастет.
Я могу и ошибаться. Но по мне этот вариант не настолько нервозатратный как вилки
 
Каждому свое. ))
 
Читаю эту тему и думаю
Но советую не прекращать "Поиски истины". Даже если тут ничего нет, то вас может посетить другая идея которая все перевернет.
Один пацык с форума не даст соврать что за эти 10 дней мы с ним несколько раз думали что "открыли Америкку", но вот уже в который раз мы начинаем все с нуля)))
А может и никуда ходить не надо и все уже найдено и осталось только начать зарабатывать :x3:
 
И какие результаты результаты на дистанции хотя бы с 1000 ставок? Вот к примеру начальный бaнк 1000$, после проставления 1000 ставок,что примерно получается. Я понимаю что тут одинакового шаблона быть не может. Ну хоть примерно.)
Получается ROL от 5 до 15 %
 
6% от банка... на дистанции...
А если б вилки долбил?
Какие 6% процентов от банка, ты че бля, в сберабанк вложился что ли, 6 процентов от ОБОРОТА - (тире) ROL, если для пятиклассников, то от банка +60% - это очень скромные показатель, если без особого напряга.
 
У меня плюс был на 6 процентов от банка. Т.е. если согласно твоей тысячи долларов, я прибавил 60$. Это вместе со всеми потерями
Да ну что, ты бля рассказываешь. БОМБИТ прям.

Какие 6% банка. Я бы понял, если бы ты проставил 1500 ставок и сказал 6% от оборота.
Сука и на других наехал зря, не прочитав, и ты поришь не пойми что. Какие 6% от банка, о чем ты говоришь....
 
И какие результаты результаты на дистанции хотя бы с 1000 ставок? Вот к примеру начальный бaнк 1000$, после проставления 1000 ставок,что примерно получается. Я понимаю что тут одинакового шаблона быть не может. Ну хоть примерно.)
В начальный бaнк через месяц ты можешь прибавить при работе "как у станка" +150 % к банку и это без моих волшебных дрoпов и заклинаний))

Есть куча информации по этому поводу, но я походу выложу сюда статистику, чтобы вы все чухнули, что не правы.
 
Назад
Сверху Снизу