ВНИМАНИЕ Статус SELLER на форуме

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,596
Баллы
113

ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС SELLER НА ФОРУМЕ

- Какие преимущества у статуса SELLER?
  • Возможность создать на форуме свою тему с продажей (или оказанием услуг).
  • Уникальный цвет ника и "лычка" не доступные обычным пользователям.
  • Закрепление ваших ссылок в нашем чате Telegram: @VILO4NIKNET, с возможностью несколько раз в день рекламировать в чате свои услуги.
- Возможно ли размещать темы с продажей (или оказанием услуг) на форуме бесплатно (не получив статус SELLER)?
  • Да, но только если Вы продаете или оказываете услуги не на постоянной основе (например продаете один аккаунт forted)
- Статус SELLER платный, если да, то сколько стоит?
  • Да, стоимость статуса SELLER: 1500р/месяц.
- Как получить статус SELLER?
- Могу ли я возвратить деньги за статус SELLER полностью или частично (по разным причинам)?
  • Возврата денежных средств не предусмотрено ни при каких условиях.
- В моей теме много негативных комментариев, можете их удалить?
  • Удаление негативных комментариев возможно в двух случаях:
    1. Если человек оставивший негативный комментарий, сам попросит его удалить.
    2. Если человек оставивший негативный комментарий не приложит к своему комментарию доказательств недобросовестной работы SELLER'a в течении 3-х дней.
- Моя реклама может быть удалена?
  • Рекламу можно удалить по просьбе рекламодателя (если рекламодатель просит удалить тему из-за негативных комментариев, в таком случае тему удалить нельзя).
- Я оплатил рекламу (получил статус SELLER), меня могут заблокировать (ограничить)?
  • При нарушении правил форума, Вы можете быть заблокированы (ограничены) как на форуме так и в чате Telegram: @VILO4NIKNET.
  • При наличии негативных комментариев, Вы можете быть заблокированы (ограничены) как на форуме так и в чате Telegram: @VILO4NIKNET.
  • Вы можете быть заблокированы (ограничены), на усмотрение администрации и без объяснения причин блокировки (ограничения) как на форуме так и в чате Telegram: @VILO4NIKNET.
- Могу ли я приостановить рекламный период?
  • Приостановки рекламного периода не предусмотрено.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,596
Баллы
113

ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ, ИМЕЮЩИМИ СТАТУС
SELLER
НА ФОРУМЕ

- Работали ли Вы сами с конкретным человеком имеющим статус SELLER?
  • Об этом Вы сможете узнать из комментариев в теме размещенной человеком имеющим статус SELLER или задав вопрос в личных сообщениях или в Telegram: @MoCeBp
- Проверяете ли Вы людей имеющих статус SELLER?
  • Мы не можем проверить людей имеющих статус SELLER (читайте ниже)
- Может ли человек имеющий статус SELLER на форуме меня кинуть?
  • Мы не отвечаем работу людей имеющих статус SELLER (читайте ниже)
Читайте ниже:

Расскажу историю об одном человеке под ником "воргул".

"Воргул" занимался продажей "ручных дропов", на нашем форуме и соседнем тоже.
Имел воргул статус SELLER на нашем форуме и на соседнем "Проверенный продавец" (точно сейчас уже не скажу, но вроде так).
Отзывы о работе "воргул" были как хорошие так и плохие, но какая-никакая "репутация" у него была, т.к. он работал не первый день и многие его знали.
Бывал "воргул" и в некоторых чатах вилочников.
Бывал форгул и в обменике у Рамы.
Менялся он там через гаранта, но потом и без него - чисто на доверии.
И вот однажды этот "воргул" в обменнике решил взять бабла и съебаться, и у него это получилось.
Тем, кому он обещал выслать фотки дропов - так и не выслал.

Вот такая поучительная история.

- Но почему Вы - владельцы форумов и обменников допускаете такое?

Очень хороший вопрос, давайте теперь порассуждаем.

- Каким образом мы сможем ограничить пользователей форумов/чатов/обменников от кидалова?

- Брать депозит с людей имеющих статус SELLER!!! - Скажете Вы.

Хорошо, кто готов дать хотя бы 50 000р. в виде депозита, за возможность получения статуса SELLER и в случае "кидалова" эта сумма перейдет тому кого кинули?
Таких людей будет всегда меньше, даже среди честных людей.
А если к примеру у человека зависло 200 000р на аккаунте Фонбет, и необходимо сделать доп. фото, и SELLER пропал, то я смогу компенсировать только эти 50 000р и в итоге у Вас - 150 000р.
Лично я (MoCeBp) не оказываю услуг гаранта и не смогу принять 50 000р на хранение, т.к. и мой кошелек qiwi могут заблокировать без причины и я останусь крайним.
Бывают случаи когда клиент не доволен качеством фотографий которые прислал ему SELLER.
Клиент уверяет что фотографии не примет букмекерская контора и просит перефоткать комплект, а SELLER уверяет его в обратном и отказывается что-то делать.
Те, кто давно в этой сфере может привести еще кучу подобных примеров.

Чтобы хоть как-то себя обезопасить, вы всегда можете можете воспользоваться услугами гаранта:
НО!
  • Помните, что несмотря на услуги гарантов, вы всегда делаете все только на свой страх и риск.
  • Даже если SELLER работал всегда хорошо, то вы можете стать именно тем человеком с которого начались проблемы в работе.
  • Сомневаетесь? - ничего ни у кого покупайте и не оплачивайте и живите спокойно!
  • Никто не заставляет и не принуждает Вас что-либо у кого-либо покупать.
  • Всегда читайте отзывы в темах SELLER.
  • Никто не сможет Вам гарантировать 100% защиты от кидалова.
  • За сохранность своих денежных средств отвечаете только Вы сами.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,596
Баллы
113

P.S.
  • Вопросы и предложения пишите в этой теме, рассмотрим и дополним тему если что.
  • Просто уже сил нет говорить каждому что любого человека могут кинуть, и неважно какая сумма 5$ или 5000$.

Сверху Снизу