СТАРТАП БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!

кубитяо

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
20
Реакции
11
Баллы
0
Ребята, веду прямое включение с неким бизнесменом, который с его слов "помогает другим, в силу того что сам поставить не может". Итак:
#СТАРТАП по продаже чужих прематч вилок с форума, да еще и по 300р
Как низко вы пали, господа миллионеры...

Снимок экрана 2017-02-23 в 13.41.08.png Снимок экрана 2017-02-23 в 13.41.27.png Снимок экрана 2017-02-23 в 13.41.46.png Снимок экрана 2017-02-23 в 13.42.34.png Снимок экрана 2017-02-23 в 13.51.02.png

пс: постенялся спросить, каким образом можно заработать 5к, проставив по 10к на каждое плечо :roflmao:
Снимок экрана 2017-02-23 в 13.47.26.png

@Shokomen, твой выход))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята, веду прямое включение с неким бизнесменом, который с его слов "помогает другим, в силу того что сам поставить не может". Итак:
#СТАРТАП по продаже чужих прематч вилок с форума, да еще и по 300р
Как низко вы пали, господа миллионеры...

Посмотреть вложение 484 Посмотреть вложение 485 Посмотреть вложение 486 Посмотреть вложение 487 Посмотреть вложение 488

пс: постенялся спросить, каким образом можно заработать 5к, проставив по 10к на каждое плечо :roflmao:
Посмотреть вложение 489

@Shokomen, твой выход))
на зенит вилка это мои скрины)))
 
Он мне тоже писал сегодня и был послан нах)
 
Ребята, веду прямое включение с неким бизнесменом, который с его слов "помогает другим, в силу того что сам поставить не может". Итак:
#СТАРТАП по продаже чужих прематч вилок с форума, да еще и по 300р
Как низко вы пали, господа миллионеры...

Посмотреть вложение 484 Посмотреть вложение 485 Посмотреть вложение 486 Посмотреть вложение 487 Посмотреть вложение 488

пс: постенялся спросить, каким образом можно заработать 5к, проставив по 10к на каждое плечо :roflmao:
Посмотреть вложение 489

@Shokomen, твой выход))
Скоро мне наверно PREMATH вилки предложат покупать ))) С моим оформлением )
Узнаю эту вилку )) Я не когда не кому не продавал и пытаться даже не буду так как не раз уже повторял что вилки для меня хобби и увлечение на данный отрезок жизни а не основной заработок !!! Что сказать ну если могут продавать то пусть продают дело каждого но понять не могу какой дурак купит !? и тут постараюсь ответить сам себе )) "Лох не мамонт он не вымрет" ))
 
Скоро мне наверно PREMATH вилки предложат покупать ))) С моим оформлением )
Узнаю эту вилку )) Я не когда не кому не продавал и пытаться даже не буду так как не раз уже повторял что вилки для меня хобби и увлечение на данный отрезок жизни а не основной заработок !!! Что сказать ну если могут продавать то пусть продают дело каждого но понять не могу какой дурак купит !? и тут постараюсь ответить сам себе )) "Лох не мамонт он не вымрет" ))
побольше бы таких лохов)))а вообще я мечтаю чтобы поскорее большой процент вилочник бросили это дело и весь этот кипишь утих и дали нам спокойно гребсти баблишко с буков,думаю 2017 станет последним годом для профи вилочников с ТИКИ роботом и остальной шляпой,их всех порежут в 0 руб во всех бк и все и ДPOПЫ не помогут)
 
Назад
Сверху Снизу