Создадим своего ставочного бота с блекджеком и доступными женщинами

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Друзья, всем привет, если в двух словах...Я программист, и меня последнее время начиная от таксистов и каких то "друзей" сыпятся предложения сделать бота по ставкам из цикла "Сделай 2 кнопки, одна чтоб нарубить бабла, вторая чтоб вывести")
Но естественно никто в разработке участвовать не хочет.
Я вижу что тема живая, но слишком много НО, особенно беря в расчет что такое ставка я узнал месяц назад, так что считайте и теории нету и тем более опыта.
Посему предлагаю создать бота по валуям, вилкам, вообщем автомат постановка ставок СОВМЕСТНО.
Что от меня: программистские знания плюс сервак.
Что от вас: теория, практические знания, актуальная инфа ну и конечно же тесты
Мне от вас не нужно ни копейки, а только знания и опыт, в идеале те которые имеют какую то уже наработанную рабочую приносящую доход базу, просто хотят ее автоматизировать!!!
Хочу создать может быть обсуждение в телеграмме например, и чтобы не наводить флуда участников думаю много не надо, от 5+ человек.
Как я вижу, мы совместно создаем, все кто учавствовал получит бота либо бесплатно либо только чтоб не было у меня минуса навсегда(либо пока будет действовать проект), ни о каких подписках в размере миллиона долларов в месяц речи и не идет.
Планирую, чтобы проект стал коммерческим на перспективе, но работа будет вестись с учетом моей текущей занятости, то есть за неделю бот не создастся!
Опять же те кто заинтересуется в последствии смогут быть партнерами или кем угодно)

Если что в телеграмме УДАЛЕНО, стучитесь создадим обсуждение.
Надеюсь тут такие темы создавать можно)Всем мир и с наступающим!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я в вилках первую неделю, но уже хочу автоматизацию)))
С удовольствием поучаствую в тестировании, если пригласите!
 
Что от вас: теория, практические знания, актуальная инфа ну и конечно же тесты
Мне от вас не нужно ни копейки, а только знания и опыт, в идеале те которые имеют какую то уже наработанную рабочую приносящую доход базу
Круто придумал, но не прокатило
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Ну еще ничего нету, чтобы что то прокатывало
 
Я поделюсь работающей схемой, когда у самого она заработает)
Всё равно результатом успешной деятельности в области вилок будет вопрос об автоматизации, так или иначе, как ни крути.
 
Я поделюсь работающей схемой, когда у самого она заработает)
Всё равно результатом успешной деятельности в области вилок будет вопрос об автоматизации, так или иначе, как ни крути.
Результатом успешной деятельности в области вилок будет получение прибыли
 
Результатом успешной деятельности в области вилок будет получение прибыли
Так и есть.
А следующая мысль после этой: "а как бы получать такой же результат, только делать при этом поменьше"?
Меня, прожжённого гуманитария, такие мысли заставляют изучать простые языки программирования, повторять и, более того, вникать в ненавистный мат анализ. Всё ради систематизации и максимальной автоматизации любого своего успешного проекта. В любой области)))
 
У меня был печальный опыт с работой с программерами. Заказал телеграмм бота на одном форуме, что бы он по моим критерия находил события в лайве и присылал сообщение. После двух недель тестирования, программер куда то пропал, вместе с деньгами и ботом. Через 2 месяца этот форум анонсирует запуск телеграмм бота, дай думаю возьму на месяц попробую. И что же я там увидел! "Мой" бот там неплохо трудиться. Сейчас его уже автоматизировали, сам ставки ставит, нашли еще пару ботов ему в команду, что бы ему скучно не было. Трудится работает. А я что, написал в чате в том, моль не хорошо так поступать. Набрал второе сообщение, в ответ одному из участников чата, но отправить не смог....
 
2834
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Друзья, слишком глубоко мыслите)здесь мне кажется надо попроще относиться.
Мне ваше "граали" не нужны, то есть детали меня по сути не интересуют, я хочу сделать нормальный коммерческий продукт, и просто собираю информацию кому что нужно, вот и все.
 
Что от вас: теория, практические знания, актуальная инфа ну и конечно же тесты
Мне от вас не нужно ни копейки, а только знания и опыт, в идеале те которые имеют какую то уже наработанную рабочую приносящую доход базу, просто хотят ее автоматизировать!!!
Мне ваше "граали" не нужны, то есть детали меня по сути не интересуют, я хочу сделать нормальный коммерческий продукт, и просто собираю информацию кому что нужно, вот и все.
Как же вы без деталей хотите сделать нормальный коммерческий продукт?
просто собираю информацию кому что нужно, вот и все.
"Сделай 2 кнопки, одна чтоб нарубить бабла, вторая чтоб вывести")
 
Напиши сканер, потом проставку в купон, останется допилить автомат. Что собственно услышать то хочешь? Список контор можешь посмотреть в любом сканере.
 
Напиши сканер, потом проставку в купон, останется допилить автомат. Что собственно услышать то хочешь? Список контор можешь посмотреть в любом сканере.
Тема создана для получения работающих схем, а не для создания вам робота бота автобота который все за вас сделает.
Думаю что в этом все дело.
 
У меня был печальный опыт с работой с программерами. Заказал телеграмм бота на одном форуме, что бы он по моим критерия находил события в лайве и присылал сообщение. После двух недель тестирования, программер куда то пропал, вместе с деньгами и ботом. Через 2 месяца этот форум анонсирует запуск телеграмм бота, дай думаю возьму на месяц попробую. И что же я там увидел! "Мой" бот там неплохо трудиться. Сейчас его уже автоматизировали, сам ставки ставит, нашли еще пару ботов ему в команду, что бы ему скучно не было. Трудится работает. А я что, написал в чате в том, моль не хорошо так поступать. Набрал второе сообщение, в ответ одному из участников чата, но отправить не смог....

@Чарли, страна должна знать своих «героев», укажи на иуду перстом.
 
Назад
Сверху Снизу