ВОПРОС Смена страны

Ares

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
127
Реакции
20
Баллы
18
Ребята у меня вопрос на счет Париматча. Живу я не в России, но мне нужно зарегистрироваться из России. Подключал ВПН и личный ИП российский и счет более месяца держался. Но вот последние 2 ака порезали в течении 2х дней. Мак меняю, материнку тоже. Но как Париматч палит, что я не из России захожу?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята у меня вопрос на счет Париматча. Живу я не в России, но мне нужно зарегистрироваться из России. Подключал ВПН и личный ИП российский и счет более месяца держался. Но вот последние 2 ака порезали в течении 2х дней. Мак меняю, материнку тоже. Но как Париматч палит, что я не из России захожу?
Тут дело не в тебе, а в париматче. Сдохла конторка, всех режут за две ставки безбожно.
 
Ребята у меня вопрос на счет Париматча. Живу я не в России, но мне нужно зарегистрироваться из России. Подключал ВПН и личный ИП российский и счет более месяца держался. Но вот последние 2 ака порезали в течении 2х дней. Мак меняю, материнку тоже. Но как Париматч палит, что я не из России захожу?
не знаю насчет конторы,но посмотри может ip палится через webrtc или еще как
 
И при этом паришка плачется, что денег ей не хватает, шлют на мыло письма "Почему вы от нас ушли?":biggrin:
 
не знаю насчет конторы,но посмотри может ip палится через webrtc или еще как
Ип вроде не палится. Более года использовал ВПН с разными личными ИП. Всего было норм. Но вот последние 2 акка через день резал до 1 у.е.
 
Ип вроде не палится. Более года использовал ВПН с разными личными ИП. Всего было норм. Но вот последние 2 акка через день резал до 1 у.е.

Да тебя уже палят за мультиакк, а не за айпишник. Хотя и айпишник может быть уже заюзанным. Или ты думаешь, что твой ВПН-сервис только ты один в миру юзаешь?
 
Да тебя уже палят за мультиакк, а не за айпишник. Хотя и айпишник может быть уже заюзанным. Или ты думаешь, что твой ВПН-сервис только ты один в миру юзаешь?
Ну личный ИП который ВПН дает вроде новый, не юзанный. А как за мультиакк палят раз даже материнка новая?
 
Ну личный ИП который ВПН дает вроде новый, не юзанный. А как за мультиакк палят раз даже материнка новая?
С таким ИП только сканер от велосипедистов юзать))))
 
Ну личный ИП который ВПН дает вроде новый, не юзанный - таких нет.
Все ИП кто-то юзал уже до тебя, может быть даже и другой вилочник.

А про сканер от велосипедистов, не парься, мало кто поймет, это шутейка)
 
Ну личный ИП который ВПН дает вроде новый, не юзанный - таких нет.
Все ИП кто-то юзал уже до тебя, может быть даже и другой вилочник.

А про сканер от велосипедистов, не парься, мало кто поймет, это шутейка)
Ну да гарантии нету, что новые продают.
 
количество айпи конечно,все равно будут повторяться
 
Назад
Сверху Снизу