Смена Мак адреса + ГСМ модем эффективно?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток!
Товарищи форумчане, кто пробовал схему: смена мак адреса сетевой кapты + смена ГСМ модема, ну и соответственно можно сменить ОС и браузер.
смена мак адреса с помощью софта. Но тут не ясно - возможно ли технически установить факт смены мак адреса у устройства, т.е. не то чтобы прямо узнать старый мак - а просто установить что Мак был поменян. Если такое возможно - соответственно это палево.
у ГСМ модема АйПи динамический в любом случае - но все же поменять его не дорого. По этой причине он предпочтительнее проводного инета и роутеров, хотя в роутере я слышал тоже можно както поменять мак и айпи.
Смена ОС и браузера - для смены цифрового отпечатка - думаю это не сложно.

Кто работал по такой схеме - дайте пожалуйста вашу оценку и поделитесь опытом, если такой опыт был.
Спасибо!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Годы идут, а вопросы у вилочников не меняются)
Через браузер MAC-адрес не палится.
 
Годы идут, а вопросы у вилочников не меняются)

а через что палится?
Ну например через видеозапись в которой вы добровольно покажете mac-адрес своего PC, если попали на верификацию в букмекерской конторе Tennisi.

Других вариантов не знаю.

Разве что если устанавливаете ПО от букмекера на свое устройство и в этом ПО заложено сбор информации о mac-адресе устройства.
 
как в 2018 попал, вот тогда еще мак меняли с помощью програмки tmac
вспоминаю и аж тепло как-то на душе)
 
как в 2018 попал, вот тогда еще мак меняли с помощью програмки tmac
вспоминаю и аж тепло как-то на душе)
Ага) По идее mac-адрес есть не только у сетевых кapт. Я точно не помню какие адреса генерирует tmac, но было бы прикольно когда записываешь видосик для tennisi и показываешь им свой mac-адрес, они чекают, а там показывает что ты сидишь в БК с принтера :x3::x3::x3:
 
Ну например через видеозапись в которой вы добровольно покажете mac-адрес своего PC, если попали на верификацию в букмекерской конторе Tennisi.

Других вариантов не знаю.

Разве что если устанавливаете ПО от букмекера на свое устройство и в этом ПО заложено сбор информации о mac-адресе устройства.
то есть без своих шишек никто не скажет даже в личку?
 
то есть без своих шишек никто не скажет даже в личку?
На сегодняшний момент я не нашел в интернете способа с помощью которого кто-то смог бы реализовать детект mac-адреса устройства через современные браузеры (про старые версии internet exploer речь не идет).
 
Ага) По идее mac-адрес есть не только у сетевых кapт. Я точно не помню какие адреса генерирует tmac, но было бы прикольно когда записываешь видосик для tennisi и показываешь им свой mac-адрес, они чекают, а там показывает что ты сидишь в БК с принтера :x3::x3::x3:
mac так-же есть у каждой модели роутера, модема.
а так вспоминаешь как все раньше морочились с этим маком, аж улыбаешься, насколько по-сути совсем ещё не давно, вообще не понимали как на самом деле устроены антифрод системы
Что дальше браузера они ничего не видят, и в само ядро браузера они так же залезть не могут, по ряду причин.
 
На сегодняшний момент я не нашел в интернете способа с помощью которого кто-то смог бы реализовать детект mac-адреса устройства через современные браузеры (про старые версии internet exploer речь не идет).
развеял сомнения
 
Назад
Сверху Снизу