[СЛИВ] Ставки на баскетбол проход 8/10 в целом полет нормальный

Реакции
2
Баллы
0

Буду сливать матчи на баскет проход 95%.есть и скрины уже прошедших матчей кому интересно
ПОЕХАЛИ

Вложения

Реакции
8
Баллы
8

Для чего сливать здесь? Типа 8 из 10 зайдет, потом випЖБприват канал будет или как
П.С. не совсем понятно что за исход выбран:biggrin:

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

Для чего сливать здесь? Типа 8 из 10 зайдет, потом випЖБприват канал будет или как
П.С. не совсем понятно что за исход выбран:biggrin:
1xbet.jpg
Тоже только после второй рюмки разобрался)
Цвет выбранного исхода другой, но отличается не настолько чтобы сразу его заметить тому кто не работал в 1xbet. Еще 1 камень в огород хуйбета)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

Буду сливать матчи на баскет проход 95%.есть и скрины уже прошедших матчей кому интересно
ПОЕХАЛИ
Чтобы хоть как-то стратегии можно было доверять - нужна хорошая дистанция, например 1 000 ставок, а лучше 10 000 ставок.
То, что у тебя зайдет 9 ставок из 10 - ничего не значит.
Для неокрепших умов это конечно может служить поводом уволиться с работы, и делать деньги вместе с тобой, но на форуме таких людей меньшинство.
Давай показывай что там у тебя!

Реакции
2
Баллы
0

Чтобы хоть как-то стратегии можно было доверять - нужна хорошая дистанция, например 1 000 ставок, а лучше 10 000 ставок.
То, что у тебя зайдет 9 ставок из 10 - ничего не значит.
Для неокрепших умов это конечно может служить поводом уволиться с работы, и делать деньги вместе с тобой, но на форуме таких людей меньшинство.
Давай показывай что там у тебя!
10000 нужно годами долбить,я и не говорю что нашел "кнопка бабло"ставлю по мелочи не больше 1к с нового года

Вложения

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

10000 нужно годами долбить,я и не говорю что нашел "кнопка бабло"ставлю по мелочи не больше 1к с нового года
"Слив" в названии темы у тебя, что ты имеешь ввиду под сливом?

Реакции
2
Баллы
0

"Слив" в названии темы у тебя, что ты имеешь ввиду под сливом?
"Слив"тоесть это не мое личное.беру со стороны и ставлю(не фантики)не призываю идти за мной,хотел поделится
Так же как и многие тут занимаюсь вилками,это лишь альтернатива,помимо этого борда сливал на ВВ,никого ни в чем не ущемил,все безвозмездно,ессли вы не против могу выкладывать в том же духе
Критику и недоверчивость воспринимаю адекватно
И еще один выход(снести тему)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

Реакции
21
Баллы
8

Вообще это занятие тупо лудомания. Сколько этих стратегий уже побывало на форуме именно по баскетболу. ты сделай минимум 1000т ставок и покажи что ты в + и потом уже пройди проверку у админа и пробуй собирать народ в свою тему если уж собрался на этом рубить бабла. А так скажу не в обиду ТС это голимый разводняк на бабки новичков. И почему опять именно 1хбет у вас там медом что-ли на мазано любой начинающий вилочник знает что работать с этой бк равносильно просто отдать им бабки. для такой работы надо такие канторы как фонбет бет365. которые выплачивают стабильно. И опять если ты ставишь 1 плече только как бы ты ни разбирался в любом спорте если ты не ставишь на валуй ты будешь в минусе если пройдешь минимум 1т ставок.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

Вообще это занятие тупо лудомания. Сколько этих стратегий уже побывало на форуме именно по баскетболу. ты сделай минимум 1000т ставок и покажи что ты в + и потом уже пройди проверку у админа и пробуй собирать народ в свою тему если уж собрался на этом рубить бабла. А так скажу не в обиду ТС это голимый разводняк на бабки новичков. И почему опять именно 1хбет у вас там медом что-ли на мазано любой начинающий вилочник знает что работать с этой бк равносильно просто отдать им бабки. для такой работы надо такие канторы как фонбет бет365. которые выплачивают стабильно. И опять если ты ставишь 1 плече только как бы ты ни разбирался в любом спорте если ты не ставишь на валуй ты будешь в минусе если пройдешь минимум 1т ставок.
Да многим кому понятно что все это ерунда и тема создана была для того чтобы найти аудиторию, но человек местом ошибся просто)))

Реакции
21
Баллы
8

Да многим кому понятно что все это ерунда и тема создана была для того чтобы найти аудиторию, но человек местом ошибся просто)))
Да это понятно что местом ошибся. Я просто не пойму на что надеяться такие персонажи заходя на вилочный форум втюхиваю такую ху..ту)) стретеги недоделанные))

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

Да это понятно что местом ошибся. Я просто не пойму на что надеяться такие персонажи заходя на вилочный форум втюхиваю такую ху..ту)) стретеги недоделанные))
Он не первый залетел с прогнозами ЖБ на форум, не стал его блочить, но он чет быстро слился)))
Народу много нового заходит, думаю парочку адептов он бы смог и тут найти 😄

Реакции
21
Баллы
8

Конечно смог бы) все кто только начинают ищут легкие деньги) да что там уж ) лох не мамонт )) просто таких щеглов надо сразу на место ставить)) чтоб не разводили людей))

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

Конечно смог бы) все кто только начинают ищут легкие деньги) да что там уж ) лох не мамонт )) просто таких щеглов надо сразу на место ставить)) чтоб не разводили людей))
Вслед за прогнозистами на ютуб пришли и разоблачители, но "лох не мамонт" да и разоблачители нихуя сами не шарят. Слово "дистанция" для них это время за которое они смогут набрать 100к подписчиков)

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу