ВНИМАНИЕ Скупаю аккаунты букмекерской конторы MelBet

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Я скупаю аккаунты в букмекерских конторах. На данный момент меня интересуют аккаунт в легальных БК.
За каждый аккаунт я плачу 100$.
Данное предложение подходит для граждан РФ 18+
Нужно будет создавать свежие аккаунты и верифицировать их (с данной функцией вы можете ознакомиться самостоятельно на каждой конторе) Далее ваш аккаунт нужно прогреть по моей технологии, которую я опишу позже.
Для прогрева нужна сумма 1000-2000р
Прогревать вы будете от 7 до 14 дней, после чего вы можете вывести свои деньги и продать аккаунт мне. Либо я его куплю из расчета 100$ + баланс оставшийся в БК.
Для чего нужен прогрев?
Прогрев нужен для того чтобы, я и система в конторе полностью убедились, что вы создали аккаунт и он полностью работает.
Таким образом я отсеиваю халявщиков и получаю прогретый аккаунт для вилок.
Я профессионально занимаюсь вилками и мне нужно большее количество аккаунтов, т.к. со временем контора их срезает и опускает минимальную ставку.
Сделку проводим так
После пройденного срока прогрева аккаунта я убеждаюсь, что он есть (вы кидаете мне скрины аккаунта и ставок) далее я перевожу вам половину и вы мне даёте логин и пароль, для того чтобы я проверил аккаунт. Далее я перевожу вам остальное и пользуюсь вашим аккаунтом.
Все законно ни чего бояться не надо.
Вы ни чего не теряете и ни чем не рискуете. И если дело пойдет хорошо, то я готов заключить с вами партнёрство.

Кому интересно–пишите мне
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пообщался с даным т.п.,он скинул типа друга,но скорее всего фэйк его,блин детский лепет
 

Вложения

  • Screenshot_20200119-164443_Telegram.jpg
    Screenshot_20200119-164443_Telegram.jpg
    293.4 KB · Просмотры: 825
Я тут причём? Сказал ведь я уже скупил акки, дал друга, у него свои условия и ТД, не нравится–не делай
 
привет, могу продать акк, он уже прогрет, за последний месяц -100к примерно
 
Продам акк мелбет. Баланс 16к.акк резан по кф. Вывод невозможен , но ставки делать можно. Цена 5к
 

Вложения

  • IMG_2020_04_30_17_12_57_3931138879446551374930.jpg
    IMG_2020_04_30_17_12_57_3931138879446551374930.jpg
    1.4 MB · Просмотры: 358
Здравствуйте, имеется аккаунт с 30к+ на балансе. Продаю из- за Верификации (не имеется паспорт человека, которому есть 18). По поводу цены договоримся, в качестве доказательств предоставлю фото.
Screenshot_2020-08-05-16-30-21-832_com.android.chrome.jpg
 
Почему модеры ещё не закрыли тему?
По выложенной переписке все стало понятно, предлагает зарегаться по партнерской ссылке и внести деп
 
Продам акк мелбет. Баланс 0р игрался по 100р
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Продам Melbet, акк уже прогретый, есть ввод и вывод через киви, верифицированный. Минус где-то 30-50к в руб.
Связь Тg ******
 
Назад
Сверху Снизу