Skrill не принимает квитанцию ЖКХ

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Привет все. Было такое у вас что Skrill не принимает квитанцию ЖКХ, аргументируя тем что этот дoкyмeнт не входит в регламент разрешенных. Хотя там же в письме пишется принимается utilly bill за газ,воду и свет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
обычно без проблем принимал
 
и нормальные и , рисованные принимал
 
Где-то с неделю назад отправлял им ЖКХ, приняли.
да они как бы и прописку у меня принимают
Я поначалу хотел прописку загрузить для подтверждения адреса, но не нашел ее в списке доков, которые предлагают на выбор. Ты как им отсылал, что выбирал?
 
Где-то с неделю назад отправлял им ЖКХ, приняли.

Я поначалу хотел прописку загрузить для подтверждения адреса, но не нашел ее в списке доков, которые предлагают на выбор. Ты как им отсылал, что выбирал?
у меня в последний рах тоже жкх не приняли, загрузил прописку как банковскую выписку или любую другую хрень, должны принять.
 
Продам способ верификации адреса , без oтpиcoвок и тп ( вообще без дoкyментов ).
Так как нет репутации (она как бы есть , но не тут) , строго через гаранта. По вопросам в лс или в телеграмм @paypp
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вы после oтpиcoвке то QR код проверяете? Если там другая инфа, то никогда и не пройдет
 
Назад
Сверху Снизу