Они не могут не отдать деньги если дoки не краденные. Свяжитесь с ними по почте или звонку и пройдите верификацию и все будет норм.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Они не могут не отдать деньги если дoки не краденные. Свяжитесь с ними по почте или звонку и пройдите верификацию и все будет норм.
Я не буду больше связывать с этой конторой.
Если вас не блочат - радуйтесь.
Что-то там выяснять я не собираюсь и кроме как послать их нахуй мне нечего им сказать.
 
От скрила такая фигня конечно неожиданно, все в одной упряжке похохоже нлпишники "уважаемые бизнесмЭны")))
 
Я не буду больше связывать с этой конторой.
Если вас не блочат - радуйтесь.
Что-то там выяснять я не собираюсь и кроме как послать их нахуй мне нечего им сказать.
Забугор бк на свои данные была ?
 
Я не буду больше связывать с этой конторой.
Если вас не блочат - радуйтесь.
Что-то там выяснять я не собираюсь и кроме как послать их нахуй мне нечего им сказать.
Через какую платежку тогда работать собираешься?
 
Единственный раз, когда я получил такое сообщение - когда были деньги на скриле, оформленном на липовые дoкyмeнты англичанина (как выяснилось позже). Тогда сняли 150 евро с баланса как штраф, оставшиеся 600$ предложили снять через банковский перевод, т.е. никак, т.к. человека с такими данными в принципе не существовало.
Напиши мне в личку, я обналичу тебе блокнутый скрилл, если просят вывести на бaнк счет, за процент.
 
Назад
Сверху Снизу