evgeniysp

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Пару дней назад обнаружил, что скрилл закрыл мой счет и слова не сказал. Написал в поддержку, сказали, что это окончательно. Зависло 10к, хорошо, что на той неделе вывел 50к оттуда. Бегите от них.
Что ответили после обращения.
[HIDE="0"]Thank you for contacting the Skrill Help Team.
We found reasonable grounds to discontinue our business relationship. Therefore your account has been closed. Please note that this decision is final and irreversible.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарим вас за обращение в справочную службу Skrill.
Мы нашли разумные основания прекратить наши деловые отношения. Поэтому ваша учетная запись закрыта. Обратите внимание, что это решение является окончательным и необратимым. [/HIDE]
fbc21c8b8f2608c49c8ecb4fdb5faf88-full.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это печально, нетеллер с его злоебучей верификации по вебкамере тоже не вариант
 
Пару дней назад обнаружил, что скрилл закрыл мой счет и слова не сказал. Написал в поддержку, сказали, что это окончательно. Зависло 10к, хорошо, что на той неделе вывел 50к оттуда. Бегите от них.
Что ответили после обращения.
[HIDE="0"]Thank you for contacting the Skrill Help Team.
We found reasonable grounds to discontinue our business relationship. Therefore your account has been closed. Please note that this decision is final and irreversible.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарим вас за обращение в справочную службу Skrill.
Мы нашли разумные основания прекратить наши деловые отношения. Поэтому ваша учетная запись закрыта. Обратите внимание, что это решение является окончательным и необратимым. [/HIDE]
fbc21c8b8f2608c49c8ecb4fdb5faf88-full.png
Я не много таких случаев видел, но знаю людей которые по нескольку тысяч долларов ежемесячно крутят уже много времени.
Может ты мультики юзал внаглую и бан получил?

Просто не только вилочники и лудоманы юзают эту платежку, но и покерных игроков тьма.
 
Последнее редактирование:
Я не много таких случаев видел, но знаю людей которые по нескольку тысяч долларов ежемесячно крутят уже много времени.
Может ты мультики юзал внаглую и бан получил?

Просто не только вилочники и лудоманы юзают эту платежку, но и покерных игроков тьма.
Все на меня было зарегано. Мультиков не было вообще.
 
Получил письмо счастья от SKRILL (переведено гугл транслитом)

skrill.jpg
 
Единственный раз, когда я получил такое сообщение - когда были деньги на скриле, оформленном на липовые дoкyмeнты англичанина (как выяснилось позже). Тогда сняли 150 евро с баланса как штраф, оставшиеся 600$ предложили снять через банковский перевод, т.е. никак, т.к. человека с такими данными в принципе не существовало.
 
Там было <2$, не предложили даже вывести, просто блок и все.
А акк на тебя был? Долго использовал? Какие бк пополнял и какие суммы там водились. Интересуюсь, чтобы не допустить подобного
 
А акк на тебя был? Долго использовал? Какие бк пополнял и какие суммы там водились. Интересуюсь, чтобы не допустить подобного
Акк на меня.
Пополнял забугор БК.
Давно ничего не пополнял, решил привязать киви кapтy и получил блок на следующий день.
 
Акк на меня.
Пополнял забугор БК.
Давно ничего не пополнял, решил привязать киви кapтy и получил блок на следующий день.
Видимо им не понравилась попытка привязать кapтy киви, правильно?
 
Понятия не имею.
Это последние действия по скриллу, до этого не заходил месяца 3 наверно.
Чудят они...
Кстати, а с верификацией через вебку как дела обстоят? Всё так же плохо? Не в курсе?
 
Чудят они...
Кстати, а с верификацией через вебку как дела обстоят? Всё так же плохо? Не в курсе?
Пытался пройти - камера не подключается.
Скачал приложение - логин\пароль не подходят.
Скачал на другой телефон, залогинился.
Час ебался с этим приложением - кнопки сфоткать нет.
Потом случайно нажал там на кapтy, типа кapтy можно верифицировать, навел только на кapтy, сразу фотка автоматом сделалась.
На паспорт бес толку наводить - не фоткает автоматом.
 
Я бы на твоем месте уделил этому немного времени и сил и созвонился бы с московским отделением. Скажи, что можешь все предоставить и произошла ошибка. В твоем случае должно пройти. Я видел где-то в инете, что помогло после такой блокировки. Может они тебе дадут создать акк на другой почте, если договришься.
 
на кит форуме была такая тема, вернули вроде чуваку деньги. я вообще нетеллер использую, ну его нафиг этот скрилл
 
на кит форуме была такая тема, вернули вроде чуваку деньги. я вообще нетеллер использую, ну его нафиг этот скрилл
Не все так радужно.
В нетеллере почти такие-же правила, а скрилл принадлежит нетеллеру.
 
Назад
Сверху Снизу