Сколько времени у Вас живут аккаунты букмекерских контор до порезки лимитов

Обучаешь алгоритмам/продаешь алгоритмы?

нет.. не вижу в этом смысла..
по нескольким причинам
1. Алгоритмы, которые знают все - быстро загибаются
2. Сколько я хочу- мне всё равно никто никогда не даст
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Народ, посоветуйте надежную оффшорную русскоязычную букмекерскую контору для вилок. Вилки будут вручную, доходность вилок от 1до 3%. Есть ли конторы, которые без комиссии можно пополнять и выводить средства и не переживать за сохранность своих денег?
 
Нет такой конторы
это фантастика
 
Народ, посоветуйте надежную оффшорную русскоязычную букмекерскую контору для вилок. Вилки будут вручную, доходность вилок от 1до 3%. Есть ли конторы, которые без комиссии можно пополнять и выводить средства и не переживать за сохранность своих денег?
Если контора русскоязычная, то о сохранности своих денег можешь забыть.
 
Народ, посоветуйте надежную оффшорную русскоязычную букмекерскую контору для вилок. Вилки будут вручную, доходность вилок от 1до 3%. Есть ли конторы, которые без комиссии можно пополнять и выводить средства и не переживать за сохранность своих денег?
из всех кто остался только марик, да и то спорный вопрос по нему, но на ручных да если с мозгом то может протянешь достаточно
 
нет.. не вижу в этом смысла..
по нескольким причинам
1. Алгоритмы, которые знают все - быстро загибаются
2. Сколько я хочу- мне всё равно никто никогда не даст
мульон что ли хочешь? все зависит от профита алгоритмов, и времени окупаемости:smile:
 
Если контора русскоязычная, то о сохранности своих денег можешь забыть.
Ну я знаю одну контору, живёт с 2011 года. Крутил большие деньги, раз в год верификация, максы не порезаны. Его вилил с фонбетом, но в конце прошлого года он начал быстро резать, регать каждый раз нового дрoпа не охота
 
из всех кто остался только марик, да и то спорный вопрос по нему, но на ручных да если с мозгом то может протянешь достаточно
Он режет быстро, даже за ручные вилки, даже если суммы будут небольшими. Порезка в течение суток.
И ещё все мои ставки прематч
 
Он режет быстро, даже за ручные вилки, даже если суммы будут небольшими. Порезка в течение суток.
И ещё все мои ставки прематч
возможно ты не один такой, и не такие уж они ручные раз так быстро порезка происходит, ну винлайн еще вроде не плох, пока с выводами проблем не было, а с мариком хер его знает, мне вон вчерась даже лимиты поднял, может в честь праздника расчувствовался:smile:
 
в общем дело такое)
а куда делся твой эмоциональный пост, который пришел мне на почту? при ROI в среднем 12% окупаемость нормальная, а потому вопрос с ценой открыт :sneaky: , да и грести всех сидящих здесь под одну гребенку как то ошибочно, да и ты тут тоже посиживаешь
 
возможно ты не один такой, и не такие уж они ручные раз так быстро порезка происходит, ну винлайн еще вроде не плох, пока с выводами проблем не было, а с мариком хер его знает, мне вон вчерась даже лимиты поднял, может в честь праздника расчувствовался:smile:
Винлайн- ООО с небольшим уставным капиталом. Есть и другие бк с лучшим отношением к клиентам
 
Винлайн- ООО с небольшим уставным капиталом. Есть и другие бк с лучшим отношением к клиентам

особо примечательна у Винлайна печать)))
на ней красуется "Управляющая компания Национальный коневодческий союз "
 
а куда делся твой эмоциональный пост, который пришел мне на почту? при ROI в среднем 12% окупаемость нормальная, а потому вопрос с ценой открыт :sneaky: , да и грести всех сидящих здесь под одну гребенку как то ошибочно, да и ты тут тоже посиживаешь

я его удалил... нах такое... гвалта меньше - спокойней будет
я оцениваю свои знания в полмиллиона вечнозеленых)
Все что не меньше этой суммы - уже меня может заинтересовать....
7-8% - если ставить на все подряд, что и проделываю на БФ
15% - если брать очень узкие алгоритмы - там доходность выше может быть и выше , но при этом матчей на порядок меньше.

а вопрос окупаемости - зависит от стартового банка, количества счетов и прочего)
 
Винлайн- ООО с небольшим уставным капиталом. Есть и другие бк с лучшим отношением к клиентам
ну так напиши, человек же спрашивает, а данная оценка лично моя, основанная на наших с Винлайном и Мариком отношениях
 
я его удалил... нах такое... гвалта меньше - спокойней будет
я оцениваю свои знания в полмиллиона вечнозеленых)
Все что не меньше этой суммы - уже меня может заинтересовать....
7-8% - если ставить на все подряд, что и проделываю на БФ
15% - если брать очень узкие алгоритмы - там доходность выше может быть и выше , но при этом матчей на порядок меньше.

а вопрос окупаемости - зависит от стартового банка, количества счетов и прочего)
ну это совсем другой разговор, так бы и написал - НЕ ПРОДАЕТСЯ! да и пруфы спрашивать ни к чему
 
особо примечательна у Винлайна печать)))
на ней красуется "Управляющая компания Национальный коневодческий союз "
Это фигня, есть конторы - кидалы, цупис конторы, с уставным капиталом от 100 млн.руб. А главная фирма- ветеринарная организация
 
Назад
Сверху Снизу