Складчина на прогнозы

iviv4n

Стратег
Стратег
FORKMEN
Сообщения
84
Реакции
56
Баллы
0
Всем доброго времени суток :)
Начнем не с большого отступления. Прочитали название темы и уже готовы написать, то что не занимайтесь не понятно чем, вилки наше все и зачем выдумывать велосипед, который в итоге не поедет. Скажу сразу, это дело сугубо личное каждого человека и вас никто не призывает чтобы вы поучаствовали в данной складчине и даже не заставляет заметьте, это всего лишь предложение и не более того, а принимать его, либо нет уже решать только вам.

Суть думаю понятна из название темы, мы соберем N количество человек, после чего вместе выберем где приобретем скорей всего подписку, либо отдельно прогноз(ы). После чего, сумма подписки/N количество человек которых собрали+я, и оплачиваем. Для примера, подписка стоит на неделю 2000 рублей, собралось 4 человека + я, в итоге 2000/5=400 рублей с каждого. Согласитесь, лучше отдать 400 рублей, чем платить в несколько раз больше самому и ставить ставку в несколько раз больше чтобы отбить свои вложения и ещё что-то заработать.

В качестве нашего ГАРАНТА будет выступать @MoCeBp, после того как соберем необходимое количество человек, будет создана общая личная беседа на форуме со всеми участниками складчины, где будет решено всеми где будем брать подписку/прогнозы, демократичность выбора гарантирую, навязывать ничего никому не буду. Как определимся, делим N количество человек/на сумму подписки и переводим её @MoCeBp на кошелек. После того как вся необходимая сумма будет собрана у @MoCeBp он приобретает прогноз/подписку, и предоставляет доказательства в виде скриншота(-ов) в беседу. В зависимости от вида подписки, будет уже решено по факту как будут передаваться прогнозы.

Кто желает поучаствовать пишем в теме, либо мне в личные сообщения, как соберем хотя бы 5 человек в среднем, будет создана беседа. Ограничения никого не будет по количеству человеку, так как не всегда все смогут, да и будет постоянная текучка в людях для складчины скорей всего.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
предлагаю складчину на доги.
Любой источник в интернете за 5-10к рублей это прогнозы наугад.
Они работают по схеме одной половине на П1, а другой на П2 почти с одинаковыми кф.
Которые проходят (если давали на пробу) потом продают им ещё раз прогнозы и опять 50% П1, а другим П2 и такая схема пока не кончатся люди.
Может сразу будем на раскрутку отдавать? Вложим 500р, а в конце дня получим 5к, вроде бы тоже не плохо, да?
Эти схемы стары как мир, но лох не мамонт - не вымрет)
Так как идет постоянный приток кто хочет заработать в интернете ничего не делая и людей которые начинают интересоваться ставками..
 
Любой источник в интернете за 5-10к рублей это прогнозы наугад.
Они работают по схеме одной половине на П1, а другой на П2 почти с одинаковыми кф.
Которые проходят (если давали на пробу) потом продают им ещё раз прогнозы и опять 50% П1, а другим П2 и такая схема пока не кончатся люди.
Может сразу будем на раскрутку отдавать? Вложим 500р, а в конце дня получим 5к, вроде бы тоже не плохо, да?
Эти схемы стары как мир, но лох не мамонт - не вымрет)
Так как идет постоянный приток кто хочет заработать в интернете ничего не делая и людей которые начинают интересоваться ставками..
Специально для такого опытного и несомненно прохаванного у меня есть доги по 100к и жЭбЭ прогнозы по 50к в неделю .Давай, покупай.
 
Специально для такого опытного и несомненно прохаванного у меня есть доги по 100к и жЭбЭ прогнозы по 50к в неделю .Давай, покупай.
Вот мне интересно, я предлагаю покупать другим доги или вкладываться в раскрутку и т.п?
Мой пост выше был написан для человека, который предлагает покупать доги.
Самоирония высосанная из пальца, такое себе :)
 
я не понял. в итоге кто-то на доги будет складываться или нет???
 
Вот мне интересно, я предлагаю покупать другим доги или вкладываться в раскрутку и т.п?
Мой пост выше был написан для человека, который предлагает покупать доги.
Самоирония высосанная из пальца, такое себе :)
+за доги:roflmao: там профита намного больше, чем на прогнозах будет. Хотя тут люди на вилках по 100к в неделю делают, зачем им это все.
 
почему??
+за доги:roflmao: там профита намного больше, чем на прогнозах будет. Хотя тут люди на вилках по 100к в неделю делают, зачем им это все.
придется походу вдвоечка на доги складываться, базара нет, меньше народу - больше кислороду)
 
Психологически тяжело грузить на дог хорошую сумму, даже если если пред этим прошли десяток матчей. Реальные доги в основном на говнолигах и подвальных дивиз, максы низкие.
Однажды нашли в своем городе источник из околоспортивных кругов чела. События были типа футбол 2 див.Юг, баскетбол Латвия 2я лига, ещё три матча подобных. Все прошли. И частота появления раз два в месяц. Пол города грузили во всех местных ППС. С одной зенитовской даже до разборок дошло, не хотели выплачивать 100 тыр, причем местный хозяин ППС сам так решил))
Лично ставил бы доги, если получил бы от близкого к команде или от самого игрока клуба инфу, а так все это лажа.
 
почему??

придется походу вдвоечка на доги складываться, базара нет, меньше народу - больше кислороду)
В твоих предложениях больше загадок, чем ответов)
Выше я привел аргументы почему нет, если это группы вк или сайты которые были созданы за пару минут, то какой в этом смысл?
Платить за "угадайку", если есть действительно конструктивное предложение, то давай обсудим в ЛС и решим..
 
А откуда ты хочешь прогнозы брать?
Если в СНГ ставить прогнозы - порежут, лучше уж вилки ставить.
Если грузить на пинке, то на бетоне можно поискать прогнозиста, но думаю кэфы после опубликования прогноза будут уходить и можно на дистанции минус иметь, а не ROI 1%.
 
Доктора сюда быстрее,вилочнику плохо(
Без названия.jpg
 
Назад
Сверху Снизу