Сканер вилок The Forks

Сообщения
245
Реакции
297
Баллы
63
Юзал Кто-нибудь данный сканер? Как часто буки режут?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Пробовал тестовую версию, весь вечер проставлял. Порезки не было
 
Планирую взять недельную подписку
 
пока не статистика) неделю поюзай
Неделя тоже не показатель. Ты ж не знаешь какие ставки делает человек, как долго у него живёт акк и т.п. Вдруг у него до теста были дубли, или макс грузил постоянно, потом решил затмить и через 2 дня ему режут максы. Что он напишет? Что сканер гавно, переходы палят, хотя виноват сам.
 
Могу попросить моих пользователей отписаться тут, если кто-то зареган на этом форуме. Надо?)
 
Ну кто что скажет насчёт порезки при переходе из сканера?
 
Ну кто что скажет насчёт порезки при переходе из сканера?
Как видит это бук, ты не откуда попадаешь не просто на конкретное событие а на конкретный результат , и тут 2 вариант либо ты заранее обладал ссылкой на результат в этом событие либо это переход из сканера..
У обычного игрока бук видт в лога так, сайт бк, выбор игры,(футбол баскетбол) выбор тех кто играет ( Барселона Реаал ) выбор результат ф1-1 поставить ставку..
У вас это выглядит со сканера .( Ф1-1 сразу)
 
Как видит это бук, ты не откуда попадаешь не просто на конкретное событие а на конкретный результат , и тут 2 вариант либо ты заранее обладал ссылкой на результат в этом событие либо это переход из сканера..
Это не совсем так. Тут вы например упускаете тот момент, когда вы просто нажали на ссылку на событие со страницы событий. Если все правильно реализовать, то при открытии вилки в сканере и при нажатии на событие в бк, для бк не будет никакой разницы.

У обычного игрока бук видт в лога так, сайт бк, выбор игры,(футбол баскетбол) выбор тех кто играет ( Барселона Реаал ) выбор результат ф1-1 поставить ставку..
У вас это выглядит со сканера .( Ф1-1 сразу)
Опять же не совсем так. Не возможно попасть сразу в "Ф1". Вам в любом случае нужно открыть сначала страницу с событием а потом нажать нажать на мышкой на нужную ставку
 
Это не совсем так. Тут вы например упускаете тот момент, когда вы просто нажали на ссылку на событие со страницы событий. Если все правильно реализовать, то при открытии вилки в сканере и при нажатии на событие в бк, для бк не будет никакой разницы.


Опять же не совсем так. Не возможно попасть сразу в "Ф1". Вам в любом случае нужно открыть сначала страницу с событием а потом нажать нажать на мышкой на нужную ставку

Вы хотите сказать что сканеро проходит весь путь ? то есть в логе ссылок браузера будет , скажем стартовая страница бк, затем выбор категории, затем выбор игры. затем выбор события за тем сумма, я подозреваю будет сразу выбор события и проставленная сумма..
Так я не против, а теперь представим лог таких заходов скажем из 10 -15 вилок где игрок четко и сразу попадает на нужное ему события, я правда не знаю обращают ли на это внимание бк или им проста интересна стата по завышенным кэфам.
 
Вы хотите сказать что сканеро проходит весь путь ? то есть в логе ссылок браузера будет , скажем стартовая страница бк, затем выбор категории, затем выбор игры. затем выбор события за тем сумма, я подозреваю будет сразу выбор события и проставленная сумма..
Так я не против, а теперь представим лог таких заходов скажем из 10 -15 вилок где игрок четко и сразу попадает на нужное ему события, я правда не знаю обращают ли на это внимание бк или им проста интересна стата по завышенным кэфам.
Протокол http не спобствует, что бы такие логи писались. Да и зачем хранить столько ненужной информации, потом ее обрабатывать и анализировать, когда есть более простые и естественные инструменты?
 
Как меняется железо? Сколько мб программа?
 
Эй народ! А точнее админы! Куда пропал целый раздел посвященный сканеру The Forks. Это как-то связано с тем что сканеры позитив и форкс объединились ? Как раз думал открыть тему на этот счет - так сказать пообмениваться мыслями кто что - думает...
 
Эй народ! А точнее админы! Куда пропал целый раздел посвященный сканеру The Forks. Это как-то связано с тем что сканеры позитив и форкс объединились ? Как раз думал открыть тему на этот счет - так сказать пообмениваться мыслями кто что - думает...
Раздел был удален т.к. предложение к администрации TheForks было проигнорировано, и встречных предложений получено не было.
Рекомендую для обсуждения TheFroks пользоваться ресурсами предоставленными TheForks.
 
Форкс - хуерга глючная
 
говорят фон и марик палит переходы с форкса,непроверенная инфа,но слушок прошел
марик давно уже палит просто открытие вилочных купонов, если даже такая шарага как мостбет палит открытие купонов форксом, как бы разработчики не твердили обратное. Видно когда купон открывается без переходов и движения мышки, а тем более марик с его антифродом и отношением к вилочникам. Раньше геймы в теннисе можно было ставить много раз, а сейчас за одну вилку на гейм или победы в волейбол акк отлетает, подкрутили немного гайки для вилочников
 
Назад
Сверху Снизу