Сканер вилок AllBestBets (общая информация)

Фигня ,а не сканер.Засрали весь инет своей рекламой,а на деле лишь маркетинг ход не более.Позиционируется как самый быстрый из известных.Дело в том,что нормальные конторы (Betfair Pinnacle Sbobet Vodds итд) он сканирует очень долго.Может и быстрее аналогов,но всё равно 8-10 секунд это очень долго.Так как сейчас у людей появились собственные сканеры(ручной работты,не в общем доступе),которые сканируют тот же Betfair за 1-3 секунды,и естественно забирают самые жирные валуи на том конце.Я сам это проверял на бирже-выставлял невыгодный для меня коэф на мелкую сумму,и он тот же съедался ботом,даже не успев появиться в аллбестбетс.А валуи во всяких шарлатанских конторах типо 1хbet или zenitbet естевенно висят по несколько минут и сканер их охотно выдаёт.Вывод:я думаю создатели сами могут проставлять самые жирные вилки и валуи с переоценённым концом в топовых конторах,которые я перечислил,а нам делают задержку.Поэтому не советую,в хороших конторах переоценный конец все равно не успеете проставить с помощью сканера,а в отстойных конторах если поставите переоцененное,то дадут возврат или порежут после 5 ставок
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Поэтому они и скидки стали делать большие-дураков желающих заплатить за неприбыльные услуги стало меньше
 
Назад
Сверху Снизу