stok1: Конечно, не с депозита, я это прекрасно понимаю. Это уж совсем беспредел будет. Но твой пример хорош для рекреационных игроков, то есть тех, которые ставят, чтобы под "пивко футбик позырить". Этим все равно, какой налог, хоть 40%. А если ты сделал сто ставок из которых 45 выиграл и 55 проиграл (при кэфе 2,5 который ты привел в своем примере очень неплохой результат). То есть 45*150-55*100=1250. Налог по "хорошему" варианту 1250*0,13=163, по "плохому" 45*150*0,13=878. Как говориться "почувствуй разницу". Но еще раз повторю, про "плохой" вариант я сам где-то прочитал, может это просто паника у кого-то. Но даже если налог с чистого выигрыша, то есть 163 р, а у тебя было не просто 100 ставок, а 100 вилок с доходом 1%, сколько тебе останется после уплаты налога?
Что поделать, гос-во не рассчитывает на то, что раз у вилочников такой низкий профит, то надо снижать налоги)
Ну и "плохого" варианта быть не может в любом случае, это в законе прописано
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это не версия, так оно и есть! Налоги они не платят, а "стучат" в налоговую в конце года (ставки эта грёбаная и лига ставок 100%) (для того и паспорт! ... пару лет назад его никто не спрашивал) на ВСЮ выплаченную сумму, которую кодекс трактует выигрышем (35%!!!) а сколько вы просрали никого не волнует! Ну а получив инфу от контрагента налоговая с вами разберётся. Вообщем тот кто по прежнему ходит в ппсы - рискует просто ДИЧАЙШЕ!... ну а если всё же угораздило в ппс сходить, то могу порекомендовать - квитки просраных ставок не выкидывать, т.к. при наличии хорошего адвоката будет шанс уменьшить налогооблагаемую базу на сумму проигрыша. Вообщем люди - НЕ верьте - ппсы никакие налоги за вас не платят!!!, какую бы лапшу вам не вешали, по НК платить налоги - ваша гражданская обязанность, но а если не хотите платить - не светите свои дoки в будках, которые получили лицензию!!! (ставка и лига ставок, про зенит и бб не знаю)
Не понимаю людей, которые не интересуясь законодательной базой, начинают постить свои домыслы.

В главе 23 НК РФ чётко прописано, что уплата налога с выигрышей в БК - головная боль БК, как налогового агента. Форму 3 НДФЛ за выигрыш в БК физики не подают. Если загуглить, можно найти кучу комментов от налоговиков и юристов, подтверждающих мои слова.

Ставьте и не ссыте!
 
Последнее редактирование:
Нашел вот такой комментарий от налоговика: https://www.nalog.ru/rn77/news/activities_fts/4805026/. Плохая новость в том, что они действительно НЕ УЧИТЫВАЮТ КОЛИЧЕСТВО ПРОИГРАВШИХ СТАВОК. Хорошая новость, что налоговый агент это БК и игроку платить не надо. Понятно, что если бы буки реально добавляли 13% к марже, российские конторы мягко говоря были бы неконкурентноспособны. Поэтому, как я себе это представляю, российские буки платят налог (ну или какую-то его часть) как-бы "из своих", а на самом деле отжатых у игроков за счет блокировок счетов, аннулирования ставок, вообщем всего, что мы так любим. А за это как бы "в oбмeн" якобы платят налог за игрока. Ну в принципе это хорошая новость. Если вилка есть, какая разница что туда заложил бук. Там внизу еще видео есть. Особенно умиляет, что они преподносят как великую милость со стороны налоговой, что облагают только выигрыш, за вычетом суммы ставки, прямо благодетели...
 
В Белоруссии 4% налога удерживают с выигрыша, и никакая БК вместо вас не платит
Пожалуйста скажи в какой ППС с тебя 4% удержали??? или ты не прав, или я не владею инфой. В Белоруссии в ППС заносят в базу твои паспортные данные, которые потом передают в налоговую (как дополнительный доход гражданина). Уточни, где с тебя 4% сняли?
 
Ты о какой службе безопасности говоришь? У нас в будках кроме оператора никого в зале, раньше охранник был, сейчас даже его нет.
По поводу контингента: у нас контингент разный, есть паренёк который на Лексусе пригоняет, иногда с женой заходит, ставит по 50-100 т.р., много серьёзных коммерсов, есть и студенты
По поводу запретов, они просто не принимают ставки либо урезают максимумы, все также как и в онлайне
Налоги платит БК, с игроков ничего не удерживается
напиши это пожалуйста в сп бкфон
 
Назад
Сверху Снизу