Сезонность вилок

Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток форумчане, в вилках я новичок. В live вилках есть сезонность? Если заниматься только футболом в live, то стабильных филок не ждать? Норма 7 вилок в день на футболе выполнима?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго времени суток форумчане, в вилках я новичок. В live вилках есть сезонность? Если заниматься только футболом в live, то стабильных филок не ждать? Норма 7 вилок в день на футболе выполнима?
По интересуюсь сначала, почему 7 а не 8 9 6 5? Смею предположить, что очередной гуру - учитель строго указал ставить не более 7 вилок в день, и тогда твой акк никогда не будет порезан и заблочен злым буком.
P.S. Ответ на твой вопрос - да, выполнима.
 
Доброго времени суток форумчане, в вилках я новичок. В live вилках есть сезонность? Если заниматься только футболом в live, то стабильных филок не ждать? Норма 7 вилок в день на футболе выполнима?
Что за норма, нельзя ставить дистанцию на день, день это не дистанция. Вилки не стабильны, может в день где будет хуева туча матчей выйти за день пара вилок, а может матчей не будет почти, а вилок хоть жопой ешь.
 
Спасибо за ответы, спасибо что поравили меня, глупо рассматривать кол-во вилок за условный день
 
Ещё вопрос по теме: используя марафон в звязке с другими адекватными конторами и ставя исключительно в live футболе, пока не набью руку, можно + - расчитывать на стабильность появления вилок с условной дистанцией в 1 месяц?
 
Ещё вопрос по теме: используя марафон в звязке с другими адекватными конторами и ставя исключительно в live футболе, пока не набью руку, можно + - расчитывать на стабильность появления вилок с условной дистанцией в 1 месяц?
Про марафон через несколько дней сможешь забыть:biggrin: начинай сразу подыскивать дрoпов)
 
Ещё вопрос по теме: используя марафон в звязке с другими адекватными конторами и ставя исключительно в live футболе, пока не набью руку, можно + - расчитывать на стабильность появления вилок с условной дистанцией в 1 месяц?
вилки будут круглый год. Но есть нюансы
Отвечая на вопрос "что за нюансы" - их дохуйа. Просто неэпическое количество. Но, когда приноровишься, станут важны лишь технические вопросы
P.s. почему все гуру упускают из виду очень важный момент - сразу начинать с дрoпа, а акки на себя оставить на потом, когда будет опыт и осознание?
 
вилки будут круглый год. Но есть нюансы
Отвечая на вопрос "что за нюансы" - их дохуйа. Просто неэпическое количество. Но, когда приноровишься, станут важны лишь технические вопросы
P.s. почему все гуру упускают из виду очень важный момент - сразу начинать с дрoпа, а акки на себя оставить на потом, когда будет опыт и осознание?
Кстати да) не плохой совет)
 
вилки будут круглый год. Но есть нюансы
Отвечая на вопрос "что за нюансы" - их дохуйа. Просто неэпическое количество. Но, когда приноровишься, станут важны лишь технические вопросы
P.s. почему все гуру упускают из виду очень важный момент - сразу начинать с дрoпа, а акки на себя оставить на потом, когда будет опыт и осознание?
Потому что искать надо дрoпов, и не у всех есть такая возможность в том числе финансовая.
 
Потому что искать надо дрoпов, и не у всех есть такая возможность в том числе финансовая.
В смысле нет финансовой возможности? То есть на бaнк в 30-50-200к возможность есть, а несколько тыщ на дрoпа нету? Есть нет физической возможности - вон, куча продаванов, некоторые даже с отзывами.
 
Люди дорогие,вообще сам вопрос сформулирован некорректно .Если он возьмет набор из пинки и бф ,то он и за пару-тройку дней не поставит 7 вилок,а если фон марафон бетсити пинку вх,я думаю через полчаса программу максимум сделает
 
Назад
Сверху Снизу