Сервис для лайв ставок на спорт

Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Всем привет.
хотел бы узнать. делаем с товарищем ставки на спорт уже с 2019 года и в месяц имеем не меньше 100% банка.
хотел бы узнать, есть сервисы которые фиксируют эти движения на автомате и регают статистику и т.д?
с приглашением людей есть проблемы, ни кто не решается с нами сотрудничать. а с сервисом будет проще. показать людям как есть на самом деле.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет.
хотел бы узнать. делаем с товарищем ставки на спорт уже с 2019 года и в месяц имеем не меньше 100% банка.
хотел бы узнать, есть сервисы которые фиксируют эти движения на автомате и регают статистику и т.д?
с приглашением людей есть проблемы, ни кто не решается с нами сотрудничать. а с сервисом будет проще. показать людям как есть на самом деле.
А зачем вам делиться своими ставками с кем-то вообще?
 
Всем привет.
хотел бы узнать. делаем с товарищем ставки на спорт уже с 2019 года и в месяц имеем не меньше 100% банка.
хотел бы узнать, есть сервисы которые фиксируют эти движения на автомате и регают статистику и т.д?
с приглашением людей есть проблемы, ни кто не решается с нами сотрудничать. а с сервисом будет проще. показать людям как есть на самом деле.
бетон вам в помощь! там и продавать и статистику вести и много еще чего можно
 
и не забудь ссылкой поделиться со мной - вдруг тоже захочу 100% к банку:rolleyes:
беттон беттоном , но лайв события что бы туда автоматически шли не удобно и кэфы не те будут вот и все. соответственно плюс не такой будет.
 
А зачем вам делиться своими ставками с кем-то вообще?
ну паренек с которым я все это делаю , любит общаться с людьми , любит мнение что бы о нем говорили и прочее кароче.
нам и так не плохо, но разнообразия хочется и т.д
 
ну паренек с которым я все это делаю , любит общаться с людьми , любит мнение что бы о нем говорили и прочее кароче.
нам и так не плохо, но разнообразия хочется и т.д
В каких букмекерах ставите?
 
В каких букмекерах ставите?
ну основа платформа 1х(мел бет, бетвиннер, 1хставка, 1хбет) так же можно ставить на лиге ставок , марафоне , фонбете. ну эти конторы уже для того что бы выцепить коэффициен побольше чем на мелбете.
 
тогда я мимо - лайв не мое, а хбет и подавно!
лайв мало кого устраивает, на линии 30% к банку если сделаешь то это вообще ты профи прогнозист.
а кто делает 30 проц к банку на линии просят по 20к в месяц за свои прогнозы. да удобно, но мало.
попробую на беттоне стату вести если что кину сююда ссылку.
 
Назад
Сверху Снизу