Реакции
1
Баллы
3
Приветствую, дорогие друзья и обитатели форума!

Немного предыстории к тому что в дальнейшем я вам предложу:

Многие, кто тут из старичков, знают что здесь и в целом на всех форумах постоянно создают темы, горе капперы, которые обещают проходы тех или иных видов спорта, я и сам многих из них троллил и буду троллить, потому что считаю что даже самый сильный каппер на дистанции будет в минусе, либо в незначительном плюсе опять же из-за человеческого фактора! Могу ошибаться, но это моё субъективное.

Волей случая, полгода назад, я познакомился с человеком у которого есть боты, которые играют по валуйным стратегиям. Не долго думая, я предложил ему объединить схемы: мою по CPA партнёркам ( гембла, бк ) и его ботов. Хотя сам я в БК тематике был почти 0. Спустя некоторое время плодотворного сотрудничества, я решил вкатиться посильнее в ботов и предложил сотрудничать на проценте, дабы набрать объемы. Предложил челу: я пользуюсь ботами и откатываю % с выводов, на что был ответ что скоро он будет выводить эту историю в сервис, с готовым сайтом и панелькой управления. Буквально 4 месяца назад, я был первым кто протестил эту панельку и в целом его стратегии валуев. Сказать что я был удивлён - ничего не сказать.

Условия входа:

Бот настолько круто настроен, что есть возможность практически без верифоф работать на нескольких БК. Плюс на зарубежных БК. Новореги прекрасно греются и наигрывают банк и выводят. За вход в мой чат и трату своего времени: дальнейший инструктаж по боту, с нюансами, стратегиями, ведениями аккаунтов, подсказками какие из них играют лучше, какие нужно греть и прочими моментами, а поучить мне вас всё же придется, беру символическую плату = 2000р. - для Вас ребят цена такая, потому что вы уже вкурсе тематики БК. Так же имею провернные темы на двух бордах с отзывами, по запросу, скину в ТГ. С самим создателем ботов всё согласовано, так что связь с ним будет так же осуществляться непосредственно через меня, а самых адекватных потом добавлю и к нему в чат с разрабами и админами, на это он так же дал добро.

Связь:

ТГ: @urbanpartners либо переходите по ссылке https://t.me/urbanpartners

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
139
Баллы
43
И тишина.....)) Что никому бабло не нужно? Или все уже по контактам стучат?)

EgorHP

[LIVE вилочник]
Реакции
29
Баллы
18
И тишина.....)) Что никому бабло не нужно? Или все уже по контактам стучат?)
Мне кажется, достаточно сложно поверить человеку, который так красиво рассказывает и не подкрепляет это фактами :)

Реакции
1
Баллы
3
Мне кажется, достаточно сложно поверить человеку, который так красиво рассказывает и не подкрепляет это фактами :)
Любые факты в личку, плюс по запросу скину проверенные темы на 2х форумах с отзывами и прошедшими проверку, всё как полагается.

EgorHP

[LIVE вилочник]
Реакции
29
Баллы
18
А тут будут твои впечатления по теме ваших переговоров? Ну хоть в двух словах, просто чтобы тс по десять раз не дергать одними и теми же вопросами.
Очень сомнительная тема, если в двух словах :)

Реакции
1
Баллы
3
Не будут) Пиши в ЛС, с Егором мы не нашли общий язык, ему сразу нужен сервис) Сомнительно это в твоём понимании, а если человек понимает о чем речь, то всё будет гуд ;) Без обид))

EgorHP

[LIVE вилочник]
Реакции
29
Баллы
18
Не будут) Пиши в ЛС, с Егором мы не нашли общий язык, ему сразу нужен сервис) Сомнительно это в твоём понимании, а если человек понимает о чем речь, то всё будет гуд ;) Без обид))
Я всего лишь попросил у тебя показать мне то, за что ты просишь деньги и все :)

Реакции
1
Баллы
3
Я всего лишь попросил у тебя показать мне то, за что ты просишь деньги и все :)
Я показал тебе статистику, братец, если я спалю тебе сервис, какой в этом смысл вообще тогда? Я готов хоть по видеосвязи пообщаться, пруфы дал, но не палить же сервис и все свои связки в нем, это немножко бестактно)

EgorHP

[LIVE вилочник]
Реакции
29
Баллы
18
Я показал тебе статистику, братец, если я спалю тебе сервис, какой в этом смысл вообще тогда? Я готов хоть по видеосвязи пообщаться, пруфы дал, но не палить же сервис и все свои связки в нем, это немножко бестактно)
А я разве просил мне показать твои связки, показать как найти его бесплатно? :)
Я думаю, было несложно придумать и скрыть URL адрес, по которому находиться твой продукт.

Реакции
1
Баллы
3
А я разве просил мне показать твои связки, показать как найти его бесплатно? :)
Я думаю, было несложно придумать и скрыть URL адрес, по которому находиться твой продукт
Общаясь в дискорде передавая тебе экран - это и есть просьба показать всё бесплатно) Как заблюрить там в онлайне, ну хз хз, если есть такая возможность, буду рад если просвятишь)

EgorHP

[LIVE вилочник]
Реакции
29
Баллы
18
Общаясь в дискорде передавая тебе экран - это и есть просьба показать всё бесплатно) Как заблюрить там в онлайне, ну хз хз, если есть такая возможность, буду рад если просвятишь)
Оставим твои размышления, о том, что я хотел это получить бесплатно, на суд остальных :)

Пользователи онлайн

oddscorp
Сверху Снизу