Начинаю вилковать, стоит ли покупать обучение букмекерских вилкам?

ну а вообще я бы не советовал сюда бежать если у тебя под боком нету братишки или еще кого кто уже зарабатывает от 300-400 может в месяц
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
нет нет нет, все хуйня, не надо брать очередных далбаебов за деньги в надежде что чему то они тебя научат, они сами нихуя не понимают. ну чего они тебе скажут ? кинут зассаннный пдф с которым нужно ознакомиться а потом задавать вопросы ? - хуета. наверняка - зарегайся в винлайне, леоне, фонбете, лигеставок, 365, делай депозиты по 5000, округляй до 100, не ставь на низшие лиги, все! хуета.
у тебя 2 пути ты либо сам начинаешь разбираться с чьей то помощью, либо хуй знает, вилки не твое)) найди какого нибудь умного чувака желательно который не играет снг где нужно и в рот и в жопу принимать, подружись и пообщайся. и дело овер сложное где супер дахуя нюансов. ну может дрочить фонбет винлайн и 365 легче. но на этом ты далеко не уедешь.
тут есть тема где выкладывали все слитые обучения - ознакомься, начни дрочить снг, ну и сразу попутно начиная изучить другие страны, ну конечно тут можно взять англию по ней уже в чатах много материала. а коучеров только нахуй можешь послать
"подружись" - это, конечно, идея норм. Но вот только как ты себе это представляешь? Это же бизнес, здесь без денег максимум один-два совета дадут, если повезет, то неплохих. Вилочников не столько же сколько шоферов и продавцов, значит, человек, скорее всего, будет территориально удален. С какой стати он будет вникать во все это бесплатно?
 
Сэр(ы), вы сделали мой день чуточку лучше и веселей.
Правда.
Осталось только контакты проверенного наставника дать, и я устремлю свои стопы в его обитель.

иногда хочется переиначить классика, и переписать произведение
с «на небе звезда с звездою говорит»
на «на паблике нуб нубу в уши ссыт»
а чего я не так сказал? Свой опыт. Когда первый раз услышал про вилки в 19 году, начал пробовать сам - ну и как бы минус. Бросил. Второй раз приступил уже через год, обучение взял недорогое. Дали массу полезной инфы, и плюс сложился сразу же, в тот же месяц. Не бог весть какой, но хоть не убыток. Не, я не исключаю, что если нуб супер-продуманный и из кучи барахла способен сразу вычленить чего нужно - он заведется сразу без обучения. Но на мой взгляд, в среднестатистическом случае шансов мало на это.
 
"подружись" - это, конечно, идея норм. Но вот только как ты себе это представляешь? Это же бизнес, здесь без денег максимум один-два совета дадут, если повезет, то неплохих. Вилочников не столько же сколько шоферов и продавцов, значит, человек, скорее всего, будет территориально удален. С какой стати он будет вникать во все это бесплатно?
нормально представляю, если общий язык найти то почему нет, мне так очень помогли в начале 17го, ну и тут сразу понятно будет чувак либо хочет разбираться и есть к этому способность либо нет
 
на 3х площадках куча инфы если прочитать все разделы от а до я то уже должна сложиться какая то картина что и как дальше. если нет то и суваться нехуй, но как правило раз чувак уже задается вопросом...
 
ИМХО! Лучше приплатить в разумных пределах за толковое обучение и подсказки "гуру" чем попадать на лаве от незнания многих нюансов :sneaky:
 
на 3х площадках куча инфы если прочитать все разделы от а до я то уже должна сложиться какая то картина что и как дальше. если нет то и суваться нехуй, но как правило раз чувак уже задается вопросом...
нет системы и куча взаимоисключающих советов. Например, есть как апологеты чисто ручных вилок, которые говорят что сканеры зло, так и апологеты сканеров, которые говорят что руками ничего не проставишь, потому что не успеешь. Если вы будете пытаться следовать всем рекомендациям, вы просто ничего не сможете сделать. Разбирающийся человек вам даст хотя бы одну заведомо рабочую систему. Кроме того, если это человек практикующий, он также сможет дать актуальные данные, в какие букмекерки конкретно сейчас сейчас лучше не соваться. Тоже небесполезно.
Теоретически, конечно, можно взять тетрадь и ручку (или клаву и ворд), вычитать все эти вещи, просмотреть хренадцать часов видео и каким-то образом выписать себе то что сердцу мило. Но это нужно иметь чугунную жопу и очень некислый и гибкий ум. При этом все равно вы не застрахованы от убытков.
 
Последнее редактирование:
Разбирающийся человек, действительно долго практикующий, хер вам чего даст, ни за малую мзду, ни за красивые глазки. Ни за 17500, ни за тыщу рубасов, ни за поллямчика.
И лишь по доброте душевной, повернёт задом, чуток нагнёт, и даст направлющий пендель.
В реальный сектор экономики.
Наставничество - труд. В первую очередь труд над собой. Арбитраж дело нелегкое, совмещать его с преподаванием - верх упоротости, приводит к необратимым последствиям в психосоматике и личной жизни. Да простит меня за эти слова Шадский.
Инфоцыганов полно.
Есть бабло, хочешь узнать и научиться чему-то новому, сходи на сливап или опенссорс, на худой конец на складчик. Проспонсируй цыганство.
Если есть сумашедшее желание «уметь в вилки« и есть лишних пара-тройка месяцев своей бесценной жизни - прочитай весь местный паблик, купи сканер, поебись первый месяц, нюхни залупу, осознай жопу, потом дуй к кому-нить в вилочный офис рабом на галеру.

…И лишь твоя голова в ответе за то, куда сядет твой зад (Тутанхамо@НаултилусПомпилиус)
 
Разбирающийся человек, действительно долго практикующий, хер вам чего даст, ни за малую мзду, ни за красивые глазки. Ни за 17500, ни за тыщу рубасов, ни за поллямчика.
И лишь по доброте душевной, повернёт задом, чуток нагнёт, и даст направлющий пендель.
В реальный сектор экономики.
Наставничество - труд. В первую очередь труд над собой. Арбитраж дело нелегкое, совмещать его с преподаванием - верх упоротости, приводит к необратимым последствиям в психосоматике и личной жизни. Да простит меня за эти слова Шадский.
Инфоцыганов полно.
Есть бабло, хочешь узнать и научиться чему-то новому, сходи на сливап или опенссорс, на худой конец на складчик. Проспонсируй цыганство.
Если есть сумашедшее желание «уметь в вилки« и есть лишних пара-тройка месяцев своей бесценной жизни - прочитай весь местный паблик, купи сканер, поебись первый месяц, нюхни залупу, осознай жопу, потом дуй к кому-нить в вилочный офис рабом на галеру.

…И лишь твоя голова в ответе за то, куда сядет твой зад (Тутанхамо@НаултилусПомпилиус
Здесь чуть выше человек отписался, что ему помогли. Мне, в сущности, тоже, хотя и небесплатно. Но деньги отбились на первом же месяце.
 
Знакомый доктор, анализируя некий бизнес, поделился наблюдениями.
Вкратце попытаюсь донести смысл.

условно, есть технологичный тренингово-консалтинговый бизнес, (в параллель с ФЗ-223, ФЗ-44) и нетехнологичные, совковые клиенты (пример из реального сектора экономики, не околобеттинговая возня)
Клиенты в достатке, инерционно ведут большие проекты, но не хотят/не могут дуть/обучать штат.
зачастую, вместо того, чтоб проявить толику самостоятельности, они обращаются за помощью к коучам, дабы коучи за них поработали, за мзду, иногда превышающую выручку с семинаров/мастерклассов.

Он метко сравнил симбиоз коучей и практикующих востребованных тупарей с такой деятельностью, как
«Подтирание жопы тиранозаврам»
Ибо - тиранозавры мощны и успешны, но у них короткие лапки и мозг в миниатюре.
Иногда, находятся санитары, подтирающие им сраку.
Тиранозавр не может обучиться сему процессу, вследствие физических ограничений,
но в следующий раз, когда он ощутит дискомфорт в анусе, он будет знать, куда волочить соответствующую часть добычи, в надежде на помощь.

Удачи в поиске тиранозавров, увы, они вроде вымерли…
 
нюхни залупу, осознай жопу, потом дуй к кому-нить в вилочный офис рабом на галеру.
галера и так есть, в реальном секторе, причем относительно норм оплачиваемая. Вилки интересуют исключительно в качестве допдохода, возможно, с какой-то отдаленной перспективой на доход основной. Поэтому необходимости "мрачно навариться" здесь и сейчас нет.
 
Попытайтесь стать главным рабом на галере, тем, что бьёт в барабан, задавая ритм остальным рабам.
Вообще, выращивать картошку - скучное и утомительное занятие, но она не воткнет нож в спину.
А если вы, уважаемый, мудрый человек, на досуге начнете чтить, как Остап Бендер, уголовный кодекс, и ознакомитесь хотя бы со следующими его частями:
УК РФ 159
УК РФ 327
УК РФ 198
УК РФ 210
При неизбежном масштабировании арбитража вы в полный рост столкнётесь с гранями этого многогранного процесса, взгляд на которой в правовом поле однозначен.
Правда, бытует мнение, что строгость российских законов с лихвой компенсируется необязательностью их соблюдения, но этот миф с легкостью развеивается, когда за руку берут именно вас…
 
Попытайтесь стать главным рабом на галере, тем, что бьёт в барабан, задавая ритм остальным рабам.
Вообще, выращивать картошку - скучное и утомительное занятие, но она не воткнет нож в спину.
А если вы, уважаемый, мудрый человек, на досуге начнете чтить, как Остап Бендер, уголовный кодекс, и ознакомитесь хотя бы со следующими его частями:
УК РФ 159
УК РФ 327
УК РФ 198
УК РФ 210
При неизбежном масштабировании арбитража вы в полный рост столкнётесь с гранями этого многогранного процесса, взгляд на которой в правовом поле однозначен.
Правда, бытует мнение, что строгость российских законов с лихвой компенсируется необязательностью их соблюдения, но этот миф с легкостью развеивается, когда за руку берут именно вас…
Если вы так отрицательно к этому относитесь и предлагаете становиться рабами на галерах, не вполне понятно, зачем вы здесь? По принципу пассажира трамвая, который сначала лупит остальных сумкой по спине чтоб они потеснились, а втиснувшись на площадку, начинает орать что трамвай не резиновый и нефиг тут лезть?
 
Я не отношусь к этому отрицательно. Просто деятельность в текущем году, это не деятельность 5-7 лет назад. И рекомендовать кому-либо дерьмино, либо «обучать» считаю моветоном.
Избыточное упрощение процесса многими делает проще мониторинг и анализ последовательностей аналитикам. Упрощается работа аналитикам, пока пашущим в бк, а не в налогово-правовой сфере.
Ознакомившись с ограничениями, можно найти способы действовать не нарушая ограничения.
Пусть менее профитно. Более того, способы меняются, т.к. нормативные акты юрисдикций эволюционируют. Окологемблинговые коммерсы вынужденно закрывают офферы, например, domplay позавчера ушел с снг…
Не ознакамливаясь с ограничениями, можно необдуманно, либо под пагубным воздействием чужого авторитетного мнения (славик, не очкуй, я так тыщу раз делал(с) :sneaky:) внезапно очутится вне правового поля. А ознакомившись… как минимум, не посыпать горестно голову пеплом

Я всё сказал (с)
 
Последнее редактирование:
Я не отношусь к этому отрицательно. Просто деятельность в текущем году, это не деятельность 5-7 лет назад. И рекомендовать кому-либо дерьмино, либо «обучать» считаю моветоном.
Избыточное упрощение процесса многими делает проще мониторинг и анализ последовательностей аналитикам. Упрощается работа аналитикам, пока пашущим в бк, а не в налогово-правовой сфере.
Ознакомившись с ограничениями, можно найти способы действовать не нарушая ограничения.
Пусть менее профитно. Более того, способы меняются, т.к. нормативные акты юрисдикций эволюционируют. Окологемблинговые коммерсы вынужденно закрывают офферы, например, domplay позавчера ушел с снг…
Не ознакамливаясь с ограничениями, можно необдуманно, либо под пагубным воздействием чужого авторитетного мнения (славик, не очкуй, я так тыщу раз делал(с) :sneaky:) внезапно очутится вне правового поля. А ознакомившись… как минимум, не посыпать горестно голову пеплом

Я всё сказал (с)
тут просто нужно понимать, что в России по сути нет ни одного сколько-то внятного дела, которое можно вести, ничего не нарушая. Ничего не нарушая, тут можно только бухать, живя на пособие и на подаяние добрых людей, к таким людям тут отношение исторически снисходительное... А если хоть как-то пытаешься прокормить себя сам - обязательно чего-то нарушишь. Такова данная нам в ощущениях реальность. Исключений вот лично я - не видел.
 
Ну, тут если в крайности уходить...
противопоставлю вам популяризацию глубинки, в виде сериала
Счастливые люди. Енисей. Сам взахлёб смотрел.
сейчас до политики договоримся, а мосебовский форум аполитичен.
 
Ну, тут если в крайности уходить...
противопоставлю вам популяризацию глубинки, в виде сериала
Счастливые люди. Енисей. Сам взахлёб смотрел.
сейчас до политики договоримся, а мосебовский форум аполитичен.
верно, или так. Там все по-честному, левый квиток ЖКХ на цветном принтере мастырить не надо... Так что я, конечно, не прав, есть огромная сфера жизни где вообще не нужно все чему я учился, а нужно совсем другое... Вернее, прав я только применительно к суетным городским делишкам.
 
Не всё там по честному, много бесчестного (те же селлеры на баркасе за промтовар/муку дерут не хило, логистика же, да и скупщики не отстают). И про человеческое бесчестье к зверью тоже есть. Просто там большую часть года мужички не видят городского наебалова, но, боюсь после таких фильмов их и самозанятыми сделают, и за рыбу/брёвна ипать начнут. Зарегулируют до талого, это нынче модно.

@bobik76 и @voveg - осилили все серии? Офтоп конечно, но это редкий момент, когда с моей точки зрения сняли действительно что-то стоящее, пусть и тягомотное. И возрастной ценз я б поставил, 33+ к таким фильмам
 
Не всё там по честному, много бесчестного (те же селлеры на баркасе за промтовар/муку дерут не хило, логистика же, да и скупщики не отстают). И про человеческое бесчестье к зверью тоже есть. Просто там большую часть года мужички не видят городского наебалова, но, боюсь после таких фильмов их и самозанятыми сделают, и за рыбу/брёвна ипать начнут. Зарегулируют до талого, это нынче модно.

@bobik76 и @voveg - осилили все серии? Офтоп конечно, но это редкий момент, когда с моей точки зрения сняли действительно что-то стоящее, пусть и тягомотное. И возрастной ценз я б поставил, 33+ к таким фильмам
вы шутите... я кино не могу себе позволить по стольку времени в сутки смотреть... Максимум одну серию в день. А насчет того что их самозанятыми сделают - думается мне, что вряд ли. Дороговато обойдется содержать там аппарат принуждения, да и ребята эти не робкого десятка, думаю, если их начать сильно щемить, то тайга она ж такая... там всякое может случиться. У них у всех оружие и достаточно специфические навыки. Хлопот будет больше чем выхлопа.
 
Назад
Сверху Снизу