Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Возьму в аренду минусовые аккаунты букмекерских контор MelBet com и 1xbet
Аккаунты должны быть активные и минусовые
Вытаскиваю большие суммы

телега: @Copotol08
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Только, что переписывались с тобой - я написал, что на тебя "скамер" написали на форуме.
Ты удалил нашу переписку сразу - подозрительно.
Пруфы ребята)))
А то я понимаю что конкуренция все дела
Но свои слова всегда подтверждайте доказательствами)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Хуюфы! Вас, чертей, за километр видно. Дядь, то, что ты промобаллы хочешь покрутить у ребятишек, которые их сами не крутили, не значит что ты самый умный, ты говноед.
Пруфы мальчик ждём))
 
Возьму в аренду минусовые аккаунты букмекерских контор MelBet com и 1xbet
Аккаунты должны быть активные и минусовые
Вытаскиваю большие суммы

телега: @Copotol08
Есть уменя хтавка и хбет все в октивном сосоянии
 
Пруфы мальчик ждём))
Даже по ответам видно, что всё так, как я написал. Но каждый вертится как может, хуле) если лохи не обращают внимания на предостережения и сами дают акки, то зачем их пытаться оградить от обмана))
 
А как он нашел у меня промобаллы не пойму только , везде пусто было, безопасность заполнена тоже , откуда он нашел 1000 баллов, объясните кто нибудь а?
 
А как он нашел у меня промобаллы не пойму только , везде пусто было, безопасность заполнена тоже , откуда он нашел 1000 баллов, объясните кто нибудь а?
Подвязал соцсети к аккаунту. Пиши в поддержку чтобы отвязали.
 
Назад
Сверху Снизу