SboBet проверка

Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
всем привет. не могу вывести деньги из этого дурацкого сайта. им нужна квитанция с места жительства. как мне ее сделать если я снимаю квартиру и во всех квитанциях в чеках стоит фамилия хозяйки
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
всем привет. не могу вывести деньги из этого дурацкого сайта. им нужна квитанция с места жительства. как мне ее сделать если я снимаю квартиру и во всех квитанциях в чеках стоит фамилия хозяйки
Так объясни им это и предложат другое что-нибудь предоставить.
 
да я им писал а они как попугаи одно и тоде повторяют
Странно,я в сбобете не играл никогда,но в пинакле пошли на встречу в этом вопросе и им было достаточно второй страницы паспорта с пропиской.
 
всем привет. не могу вывести деньги из этого дурацкого сайта. им нужна квитанция с места жительства. как мне ее сделать если я снимаю квартиру и во всех квитанциях в чеках стоит фамилия хозяйки
закажи у художников , в хозяйкину квитанцию твои данные вставят и все дела , я так скрилл верефицирую, от себя могу посоветовать парня проблем с ним не было( не реклама) у него может чуток подороже но точно не кидает ,а так в нете предложений полно
 
закажи у художников , в хозяйкину квитанцию твои данные вставят и все дела , я так скрилл верефицирую, от себя могу посоветовать парня проблем с ним не было( не реклама) у него может чуток подороже но точно не кидает ,а так в нете предложений полно
угу, выпасут халтуру и обнулят баланс, там не дураки и с этой конторой можно нормально добазариться в отличии от хуйбета
 
угу, выпасут халтуру и обнулят баланс, там не дураки и с этой конторой можно нормально добазариться в отличии от хуйбета
они и по русски отвечают, но долго ждать ... если по инглишу двух слов связать не можешь даже с переводчиком, то лучше не мухлевать с доками а нормальный перевод своих проблем на инглишь сделать с чей либо помощью
 
угу, выпасут халтуру и обнулят баланс, там не дураки и с этой конторой можно нормально добазариться в отличии от хуйбета
то есть по твоему в скрилле сидят дебилы и и оформляют акки по потдельным квитанциям? их твои проблемы мало интересуют - есть список дoкyментов , будь добр их предоставить, а если они со всеми будут добазариваться то это анархия получится , мне скрилл 5 акков по таким квитанциям верефицировал и проблем не возникло
 
то есть по твоему в скрилле сидят дебилы и и оформляют акки по потдельным квитанциям? их твои проблемы мало интересуют - есть список дoкyментов , будь добр их предоставить, а если они со всеми будут добазариваться то это анархия получится , мне скрилл 5 акков по таким квитанциям верефицировал и проблем не возникло
не равняй ... с пальцем
 
Надо пойти к примеру в енергосбыт заплатить там какую нибудь сумму за електричество на этот адрес и бумаженцию с них стрясти нормальную подтверждающую уплату.
 
Ну или за домашний телефон если он там в хате есть. Выписка из банка тоже обычно канает для подтверждения адреса.
 
У забугорщиков нет такого понятия как прописка. И у них в паспорте штамп прописки не ставится. Вот им и надо какая нибудь бумажка подтверждающая твою дислокацию.
 
Да че мудрить. Пусть нормально сфотожопят. Распечатай фотожоп этот. Потом на фотик сфотай и зашли в контору.
 
Да че мудрить. Пусть нормально сфотожопят. Распечатай фотожоп этот. Потом на фотик сфотай и зашли в контору.
так я об этом и писал, что если художник знает свое дело то ни какая сбобет не домотается до бумажки для них как и для скрила это только формальность, если сам сможет сфотожопить то хорошо, но я предпочитаю работать с проверенными людьми и заплатив 400-600 рупей я точно уверен что в данном файле все зачищенно и фотожоп сделан на 100%
 
не равняй ... с пальцем

угу, выпасут халтуру и обнулят баланс, там не дураки и с этой конторой можно нормально добазариться в отличии от хуйбета
да я и не ровняю, а добазариваться можно с пацанами в подворотне, а когда работаешь с деньгами будь добр выполнять требования бк и знать людей и сайты которые профессионально помогают решить проблемы
 
кто тут на Сбобет гонит?



p_f.jpg
 
Назад
Сверху Снизу