С какими БК вилкуются?

Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Приветствую все форумчан.
Есть в городе ППС ( Лидер, Шанс, Бинго Бум). Хочу ставить одно плечо в ППС, другое - онлайн. Подскажите, с какими онлайн БК вилкуются в пре- матче?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
В бинго-бум очень хорошие вилки на крысиные бега, проценты доходят до 30.
 
А в какой онлайн БК есть крысиные бега? Такие вилки есть в сканере или нужно искать вручную?
В основном в ручную но и сканер иногда выдает! 30% это еще мало бывало до 50% люди ловили! Кэфы скачут как дурные!
 
про крысиные бега я как понял это у вас своеобразный вилочный юмор такой?
 
Ставок на спорт в бинго бум онлайн я так понял нет, только в ппс можно ставить на спорт? Вразумите)
 
Они серьезно дают ставки на крысиные бега, а так же на тараканьи, на сайте ведь написано.
 
где то читал,кто то сказал что компания 1икс бет стало принимать ставки на петушиные бои и имеется достоверная информация что руководство компании принимает непосредственное участие в них
 
где то читал,кто то сказал что компания 1икс бет стало принимать ставки на петушиные бои и имеется достоверная информация что руководство компании принимает непосредственное участие в них
И сливает их спецом?)
 
Ну кто-нибудь расскажет у Бинго Бум откуда они копируют линию я знаю они копируют с Фонбет в Лайве
А ещё есть другие линии откуда они копируют
 
Ну кто-нибудь расскажет у Бинго Бум откуда они копируют линию я знаю они копируют с Фонбет в Лайве
А ещё есть другие линии откуда они копируют
Мне кажется у них своя линия (прематч). Сравнивал с множеством БК - ничего схожего не нашел
 
Назад
Сверху Снизу