Проблема с дрoповодом. Не кидок. В этом смысле человек проверенный годами работы. Могу смело рекомендовать.

К сожалению, с прохождением верификаций дрoпами в последнее время регулярно начались проблемы. Как следствие морозятся деньги. В некоторых случаях счет идет даже не на недели, а на месяцы.

Кроме объективных причин, к которым отношусь с пониманием, зачастую процесс не двигается вообще без объяснения причин, или с таким объяснением, что лучше бы его и не было.

Перетирать по кругу одно и тоже в личке надоело. Жду что Денис закроет все текущие верификации в ближайшее время.
Отвечая на данный отзыв, хочется сказать, что скрины и ответы дрoпов предоставляются скринами , ответы по каждому дрoпу имеются. То что могло затянутся на «месяца» это из-за вотсапа, отправления смс-кода, либо с дрoпом , который работает трактористом в селе ,действительно затянулось , но фото и вериф продолжает по назначению бк оглашенной даты . Приношу извинения, действительно были затяжные дни с дрoпами, но верифы делаются. Впредь со своей стороны хочу сказать, что отбор по дрoпам стал другим, чтобы верифы не затягивались.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
селлер хороший, общается вежливо, отвечает очень быстро
вы с ним сработаетесь (:
 
Проблема с дрoповодом. Не кидок. В этом смысле человек проверенный годами работы. Могу смело рекомендовать.

К сожалению, с прохождением верификаций дрoпами в последнее время регулярно начались проблемы. Как следствие морозятся деньги. В некоторых случаях счет идет даже не на недели, а на месяцы.

Кроме объективных причин, к которым отношусь с пониманием, зачастую процесс не двигается вообще без объяснения причин, или с таким объяснением, что лучше бы его и не было.

Перетирать по кругу одно и тоже в личке надоело. Жду что Денис закроет все текущие верификации в ближайшее время.
Решились вопросы или перестал работать с ним?
 
Назад
Сверху Снизу