Ручные вилки (продам тему)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Есть тема - ручные вилки между Марафоном и Pinnacle (роспись) по одному популярному виду спорта (вилковал полтора месяца на новореге - не порезали) а также есть другие возможности в выходные, по марафону максы от 8 до 40 тысяч на ставку. Матчи есть почти каждый день, ни в одном сканере их нет. Почему продаю тему: слил депозит на своих "прогнозах", тема простаивает. Вилки 2-3%. Стоимость 3000 рублей. Оплата WM, киви. Вилки от одной в день.
Telegram @УДАЛЕНО
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вопрос: как пополнить Пинакл и выводить средства без комиссии жителям РФ?
 
Ответ: купить нерусского дрoпа
 
Есть тема - ручные вилки между Марафоном и Pinnacle (роспись) по одному популярному виду спорта (вилковал полтора месяца на новореге - не порезали) а также есть другие возможности в выходные, по марафону максы от 8 до 40 тысяч на ставку. Матчи есть почти каждый день, ни в одном сканере их нет. Почему продаю тему: слил депозит на своих "прогнозах", тема простаивает. Вилки 2-3%. Стоимость 3000 рублей. Оплата WM, киви. Вилки от одной в день.
Telegram @vellitons
3К? если не теннис, то готов обсудить, но только пост оплата или гарант, пре или лайв?
 
не, унесу все с собой! сын не хочет этим заниматься, а внуков еще дождаться нужно:biggrin:
Тут задумался как-то) Ем и смотрю канал "Покашеварим", там тип сейчас обзоры еды на YouTube выкладывает, готовит да че, зарабатывает сейчас этим. А до этого он в офисе каком-то работал. У него сейчас сын чтоли растет и вот я думаю что он ему сейчас говорит:
  • Учись сынок хорошо и потом работу хорошую найдешь и все будет заебок.
  • Найди сынок свое место в жизни пока молодой, а то будешь как я в офисе тухнуть до 40 лет и если повезет, то найдешь себя.
Да, бывает что работа доставляет каеф, но думаю сейчас это исключение чем правило.

Так к чему я это - научи меня всему что знаешь :biggrin:
 
Тут задумался как-то) Ем и смотрю канал "Покашеварим", там тип сейчас обзоры еды на YouTube выкладывает, готовит да че, зарабатывает сейчас этим. А до этого он в офисе каком-то работал. У него сейчас сын чтоли растет и вот я думаю что он ему сейчас говорит:
  • Учись сынок хорошо и потом работу хорошую найдешь и все будет заебок.
  • Найди сынок свое место в жизни пока молодой, а то будешь как я в офисе тухнуть до 40 лет и если повезет, то найдешь себя.
Да, бывает что работа доставляет каеф, но думаю сейчас это исключение чем правило.

Так к чему я это - научи меня всему что знаешь :biggrin:
не, я в сенсеи не гожусь, да и с завода пока не ушел, привычка наверное, а сыну действительно говорю - учись дубина! человеком станешь , а я вот букварь курил и лягушек по болотам гонял и в примеры не очень подхожу, но мне моя работа нравится - я строитель, а по вечерам вот вилкую помаленьку
 
не, я не учу и ничего не продаю, только покупка, да и то не всякая:rolleyes:
просто рассказать достаточно :sneaky:
не, унесу все с собой! сын не хочет этим заниматься, а внуков еще дождаться нужно:biggrin:
пора вписать в завещание кому достанутся мануалы
 
Все мануалы грузите бочками Тане
 
Последнее редактирование:
Очень мне надо. Мне вот на днях один написал о лазейке-ошибке в одной конторе, 3 года уже пользует. Другой о несканируемой конторе, где вилки руками берутся. И я не сомневаюсь, что все это правда. Интимного характера. Или продажного.

Но меня во всех таких случаях больше интересует - что я даже отваживаюсь спросить - как они уносят нажитое непосильным трудом? Один ответил. Раскрывать нехорошо.

Но в любом случае именно этот момент - не попасть под лапу - и есть сегодняшняя сущность ставок на спорт. От нее надо плясать. А не от вероятностей всяких там.
 
Очень мне надо. Мне вот на днях один написал о лазейке-ошибке в одной конторе, 3 года уже пользует. Другой о несканируемой конторе, где вилки руками берутся. И я не сомневаюсь, что все это правда. Интимного характера. Или продажного.
счастливая! мне ни кто такого не пишет :frown: , приходится самому все искать
 
счастливая! мне ни кто такого не пишет :frown: , приходится самому все искать
Да кто ж такой аватарке писать что-то будет?
Сделай ребрендинг, поменяй морду, имя, пол, стиль письма, профессию - и завалят мануалами
 
Назад
Сверху Снизу