Сообщения
18
Реакции
3
Баллы
3
Всем привет! Подскажите кто занимается темой ручного кибеспорта каким образом челы перекрывают вилки 30%? Просто я наткнулся на видео одного парня, который перекрывает плечо 1.75 плечом 3.75. Это вообще каким образом(шок)? Также слышал что он пользуется какими-то сайтами-помощниками, которые прогружают всю инфу о матче секунда в секунду, кому не сложно подскажите по этой теме - очень интересно. Сам пока ничего кроме сайта CyberScore, но сайт очень часто падает и не каждый матч даёт тебе инфу в прямом эфире.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет! Подскажите кто занимается темой ручного кибеспорта каким образом челы перекрывают вилки 30%? Просто я наткнулся на видео одного парня, который перекрывает плечо 1.75 плечом 3.75. Это вообще каким образом(шок)? Также слышал что он пользуется какими-то сайтами-помощниками, которые прогружают всю инфу о матче секунда в секунду, кому не сложно подскажите по этой теме - очень интересно. Сам пока ничего кроме сайта CyberScore, но сайт очень часто падает и не каждый матч даёт тебе инфу в прямом эфире.
Я давно видел этого чувака он просит 10к за обучение
 
Не кажется, что за 10к это дешево? Ловить такой жир. Очередная шляпа как обычно
Кстати за кибер на всех почти бк видеоверификация.
 
Кто знает, где можно посмотреть результаты матчей по киберфутболу? На Майскоре нет информации, киберскоре тоже, или я не разобрался. Например, турнир eSports Battle. Champions League интересует. Вообще информацию никакой найти не могу.

И еще вопрос, за который стыдно. Сколько в среднем длится киберматч?
 
а хотите скину скрин вилки 262% ?)))))

закрыли недавно на КС в Лайве без сканера
 
Вот пример
 

Вложения

  • сканер.jpg
    сканер.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 1,795
Что ? ты дебил Где цуписные конторы .
И тебе добрый вечер, уважаемый юзер сканера :)
Пост выше был скорее предупреждением для потенциальных пользователей, ни в коем случае не дискредитация сервиса, о котором ты написал.

и откуда столько негатива? не вилкуется чтоли?))
 
Всем привет! Подскажите кто занимается темой ручного кибеспорта каким образом челы перекрывают вилки 30%? Просто я наткнулся на видео одного парня, который перекрывает плечо 1.75 плечом 3.75. Это вообще каким образом(шок)? Также слышал что он пользуется какими-то сайтами-помощниками, которые прогружают всю инфу о матче секунда в секунду, кому не сложно подскажите по этой теме - очень интересно. Сам пока ничего кроме сайта CyberScore, но сайт очень часто падает и не каждый матч даёт тебе инфу в прямом

Всем привет! Подскажите кто занимается темой ручного кибеспорта каким образом челы перекрывают вилки 30%? Просто я наткнулся на видео одного парня, который перекрывает плечо 1.75 плечом 3.75. Это вообще каким образом(шок)? Также слышал что он пользуется какими-то сайтами-помощниками, которые прогружают всю инфу о матче секунда в секунду, кому не сложно подскажите по этой теме - очень интересно. Сам пока ничего кроме сайта CyberScore, но сайт очень часто падает и не каждый матч даёт тебе инфу в прямом эфире.
Привет, еще нужна инфа?
 
Назад
Сверху Снизу