Ручные вилки на киберспорт

Реакции
0
Баллы
1

Всем привет! Подскажите кто занимается темой ручного кибеспорта каким образом челы перекрывают вилки 30%? Просто я наткнулся на видео одного парня, который перекрывает плечо 1.75 плечом 3.75. Это вообще каким образом(шок)? Также слышал что он пользуется какими-то сайтами-помощниками, которые прогружают всю инфу о матче секунда в секунду, кому не сложно подскажите по этой теме - очень интересно. Сам пока ничего кроме сайта CyberScore, но сайт очень часто падает и не каждый матч даёт тебе инфу в прямом эфире.

Реакции
0
Баллы
1

Всем привет! Подскажите кто занимается темой ручного кибеспорта каким образом челы перекрывают вилки 30%? Просто я наткнулся на видео одного парня, который перекрывает плечо 1.75 плечом 3.75. Это вообще каким образом(шок)? Также слышал что он пользуется какими-то сайтами-помощниками, которые прогружают всю инфу о матче секунда в секунду, кому не сложно подскажите по этой теме - очень интересно. Сам пока ничего кроме сайта CyberScore, но сайт очень часто падает и не каждый матч даёт тебе инфу в прямом эфире.
Я давно видел этого чувака он просит 10к за обучение

Реакции
5
Баллы
3

Не кажется, что за 10к это дешево? Ловить такой жир. Очередная шляпа как обычно
Кстати за кибер на всех почти бк видеоверификация.

Реакции
1
Баллы
3

Кто знает, где можно посмотреть результаты матчей по киберфутболу? На Майскоре нет информации, киберскоре тоже, или я не разобрался. Например, турнир eSports Battle. Champions League интересует. Вообще информацию никакой найти не могу.

И еще вопрос, за который стыдно. Сколько в среднем длится киберматч?

Сверху Снизу