Реакции
2
Баллы
3

Всем привет.
Вот уже с мая вилкую по личной связке на ручных вилках. Но лимиты особо не дают заработать. Нюансов много. Поетому думаю сотрудничать с несколькими человека адекватными с реальным опытом у вилках. Сорян за русский, плохо знаю, с Украины)))
Так вот, посоветуйте на каких условиях можно было бы сотрудничать так как если начну продавать всю тему то геморою будет много. Мне видится лучше вариант с получением % от прибыли вашей но нет уверености что будете делится им) короче кто что думает, кто как предлагает? Сливать способ само собой не хочу и такое сотрудничество тему не загнет)
Короче стучите в телегу или пишите здесь

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
490
Баллы
83

Всем привет.
Вот уже с мая вилкую по личной связке на ручных вилках. Но лимиты особо не дают заработать. Нюансов много. Поетому думаю сотрудничать с несколькими человека адекватными с реальным опытом у вилках. Сорян за русский, плохо знаю, с Украины)))
Так вот, посоветуйте на каких условиях можно было бы сотрудничать так как если начну продавать всю тему то геморою будет много. Мне видится лучше вариант с получением % от прибыли вашей но нет уверености что будете делится им) короче кто что думает, кто как предлагает? Сливать способ само собой не хочу и такое сотрудничество тему не загнет)
Короче стучите в телегу или пишите здесь
какие бк?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,653
Баллы
113

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
490
Баллы
83

Реакции
2
Баллы
3

за процент сложновато партнера найти будет, да и нет гарантии , что узнав секрет не кинут
Согласен. Но пишут адекваты в телегу так что начну работать с несколькими а там посмотрим. Если кинут то буду суто продавать

Реакции
2
Баллы
3

Вот пишет адекватный человек, готов сотрудничать, буду платить процент от прибыли, получает связку и игнор. Пацаны отвечайте за слова!

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
490
Баллы
83

Вот пишет адекватный человек, готов сотрудничать, буду платить процент от прибыли, получает связку и игнор. Пацаны отвечайте за слова!
из 10 написавших - 2 дай бог адекваты и честно будут работать, а остальное кидло, готовое за 100 баксов душу продать

Реакции
2
Баллы
3

Есть друг который готов раскрутить ваш банк моей связкой вилок. У него времени куча поетому готов взять у кого то пари и бетку с балансом от 10к и выше. Кому интересно можете писать в телеграм. За процент договоримся.

Реакции
2
Баллы
3

Набор закрыт. Больше никого не принимаю. Тема работает на ура. Много кто просил дать, клялись что будут платить процент от прибыли но в итоге пропали.

Сверху Снизу