Режут лимиты WilliamHill

Ребята, подскажите. Как долго сейчас живут аккаунты зарегистрированные допустим на людей из Укpaины или Казахстана?
целых два года счет жил в данной бк.. а сегодня порезали.. да еще и на РФ теперь не регистрируют..
да они походу как марафон стали резать-после какой-нибудь вилки. вот 2 стареньких акка так и порезали. есть знакомый в одной стране снг-не укр, кз, бел-неделю говорит живут
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
да они походу как марафон стали резать-после какой-нибудь вилки. вот 2 стареньких акка так и порезали. есть знакомый в одной стране снг-не укр, кз, бел-неделю говорит живут
зарегал сегодня тоже на одну страну) верифицировали очень быстро, автоматом.. лимиты шикарные..) надеюсь проживет хотя бы полгодика) тьфу тьфу)
 
На кой чёрт материнку менять я так и не понял,браузер как положено чистишь?Уверен что ВПН нормальный?
а что ты подразумеваешь под нормальным ВПН?чтобы ip были не паленые ,не из черного списка?
 
я на этот счет что думаю,тут скорее всего будет разница между черным списком ip на сайтах whoer и 2ip,и базой черных ip букмекера,у них явно она своя-куда заносят ip кардеров,мультиакка-ов и особо плюсовых игроков,хотя могу ошибаться
 
так же само как и железо особо плюсовых может заноситься в базу
 
Народ, хилый все еще режет новые аккаунты из России под ноль или одумались уже?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
я на этот счет что думаю,тут скорее всего будет разница между черным списком ip на сайтах whoer и 2ip,и базой черных ip букмекера,у них явно она своя-куда заносят ip кардеров,мультиакка-ов и особо плюсовых игроков,хотя могу ошибаться

У меня к примеру все IP зеленые даже по чекеру Вектора, но это не значит, что по конторам они будут чистыми.
 
подскажите, как вы с вх выводите на нетеллер? там же его нет?
 
Назад
Сверху Снизу