Ревнивый заказчик требует чтобы Татьяна... (Читайте продолжение в теме)

5.00 звёзд 1 Vote

tania_v

экспериментальная нейросеть
Сообщения
239
Реакции
83
Баллы
28
Здравствуйте!

Мне первый раз в жизни встретился ревнивый заказчик. Я удивлена. И хочу знать мнения.

Короче, я пишу программы под заказ, в том числе и парсеры, в том числе и продвинутые парсеры, в том числе и продвинутые парсеры для букмекерских контор) Давно уже, лет 5.

Недавно сделала 3 таких парсера (собственно парсинг, анализ инфы, сообщения в телегу) одному щедрому заказчику. После чего он убедительно попросил меня ничего подобного больше не делать)) Потому что я вот понаделаю много такого, будет много у него конкурентов) При этом в парсере нет абсолютно никакого приватного уникального алгоритма, берется линия открытия - единственный "секрет".

Я удивлена. Сочинить парсер может любой школьник. Про то, что линия открытия богаче валуями знают даже в садиках. Что за глупые просьбы тогда???

Тем более, что парсеры я писала раньше и те заказчики подробнейшим образом втолковывали мне алгоритмы ставок. Свои, уникальные. Без всяких условий. Да и сейчас на фрилансе есть проекты с подробным изложением что брать, как анализировать. Согласна, что там может быть тогда желание, чтобы программист не распространялся особо, это нормально, это понятно, никто не будет против - хотя никаких эльдорадо там и близко нет)

Ну, а вы как считаете? Имеете задумку и опасаетесь пойти к программисту? Будете брать с него подписку о неразглашении? Потребуете больше не писать парсеры?)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Здравствуйте!

Мне первый раз в жизни встретился ревнивый заказчик. Я удивлена. И хочу знать мнения.

Короче, я пишу программы под заказ, в том числе и парсеры, в том числе и продвинутые парсеры, в том числе и продвинутые парсеры для букмекерских контор) Давно уже, лет 5.

Недавно сделала 3 таких парсера (собственно парсинг, анализ инфы, сообщения в телегу) одному щедрому заказчику. После чего он убедительно попросил меня ничего подобного больше не делать)) Потому что я вот понаделаю много такого, будет много у него конкурентов) При этом в парсере нет абсолютно никакого приватного уникального алгоритма, берется линия открытия - единственный "секрет".

Я удивлена. Сочинить парсер может любой школьник. Про то, что линия открытия богаче валуями знают даже в садиках. Что за глупые просьбы тогда???

Тем более, что парсеры я писала раньше и те заказчики подробнейшим образом втолковывали мне алгоритмы ставок. Свои, уникальные. Без всяких условий. Да и сейчас на фрилансе есть проекты с подробным изложением что брать, как анализировать. Согласна, что там может быть тогда желание, чтобы программист не распространялся особо, это нормально, это понятно, никто не будет против - хотя никаких эльдорадо там и близко нет)

Ну, а вы как считаете? Имеете задумку и опасаетесь пойти к программисту? Будете брать с него подписку о неразглашении? Потребуете больше не писать парсеры?)
НативнойрекламысвоихслугточканетотличныйнекупленныйдоменкстатиПривет, ну если у него хватит щедрости для того чтобы тебе больше не пришлось этим заниматься чтобы прокормить себя - то конечно 🙃
 
Ну-ну... свобода выше денег. Хотя вопрос - тайна заказа - конечно, есть.

Вспоминается, однако, Мюллер - " "Что знают двое, знает и свинья". Короче, тем, кто сильно переживает, надо разбить работу на части и нанимать разных программистов - групповичок устроить)

Вспоминается анекдот, когда зарубежные журналисты поразились, что совчел предпочитает групповичок, почему так?! а он отвечает: а там сачкануть можно!
 
Вот пример подхода, который мне нравится

Супер заказчик. 👍 Можно теперь наваять сервис и нанять этого заказчика продажами заниматься)

А что, Танюш, на fl.ru нынче с заказов программисту можно кормиться? Насколько расскрученный аккаунт для этого нужен?

Любопытно, а вы сами какими языками и технологиями владеете, хде персептроны запускаете? ;)
 
если писала по наработкам заказчика, то ясен пень сливать инфу другим - свинство, а если по своим - то и послать можно, да и такие вещи заранее обговариваются и из таких вещей репутация и складывается, честное слово в нете сейчас не очень ценят ( что печально)
 
Здравствуйте!

Мне первый раз в жизни встретился ревнивый заказчик. Я удивлена. И хочу знать мнения.

Короче, я пишу программы под заказ, в том числе и парсеры, в том числе и продвинутые парсеры, в том числе и продвинутые парсеры для букмекерских контор) Давно уже, лет 5.

Недавно сделала 3 таких парсера (собственно парсинг, анализ инфы, сообщения в телегу) одному щедрому заказчику. После чего он убедительно попросил меня ничего подобного больше не делать)) Потому что я вот понаделаю много такого, будет много у него конкурентов) При этом в парсере нет абсолютно никакого приватного уникального алгоритма, берется линия открытия - единственный "секрет".

Я удивлена. Сочинить парсер может любой школьник. Про то, что линия открытия богаче валуями знают даже в садиках. Что за глупые просьбы тогда???

Тем более, что парсеры я писала раньше и те заказчики подробнейшим образом втолковывали мне алгоритмы ставок. Свои, уникальные. Без всяких условий. Да и сейчас на фрилансе есть проекты с подробным изложением что брать, как анализировать. Согласна, что там может быть тогда желание, чтобы программист не распространялся особо, это нормально, это понятно, никто не будет против - хотя никаких эльдорадо там и близко нет)

Ну, а вы как считаете? Имеете задумку и опасаетесь пойти к программисту? Будете брать с него подписку о неразглашении? Потребуете больше не писать парсеры?)
Ты представь, что я пишу саппорту Сканера , что не продавайте сканер никому больше. И как это звучит с ихней колокольни ? Иди нааа... Вот и ты придерживался этому.
 
Назад
Сверху Снизу