Регистрация мультиаккаунтов

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток, товарищи!
Передо мной встал вопрос регистрации мультиаккаунтов у буков. Покурив эту тему, решил, что мне будет удобнее всего использовать антидетект браузеры, взгляд пал на следующих претендентов: Multilogin, Indigo, aezakmi, kameleo (эти образцы спуфят неуникальный канвас) + возможно еще пару вариантов.
Многие из них предоставляют бесплатный демо-доступ на сутки. Соответственно за это время хотел бы погонять данных товарищей по различным тестам:
Собственно, хотел бы услышать совета, на что в тестах в первую очередь обращать внимание (там тип чтоб канвас был не 100% уникальный, общая адекватность спуфинга и прочее). Может подкинете еще достойных сайтов для теста)
Так же, если кто-то уже юзал перечисленные браузеры (либо свои варианты), был бы благодарен, если поделитесь отзывом.
Заранее спасибо
П.С. Если что, не бейте сильно - новичок.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Доброго времени суток, товарищи!
Передо мной встал вопрос регистрации мультиаккаунтов у буков. Покурив эту тему, решил, что мне будет удобнее всего использовать антидетект браузеры, взгляд пал на следующих претендентов: Multilogin, Indigo, aezakmi, kameleo (эти образцы спуфят неуникальный канвас) + возможно еще пару вариантов.
Многие из них предоставляют бесплатный демо-доступ на сутки. Соответственно за это время хотел бы погонять данных товарищей по различным тестам:
Собственно, хотел бы услышать совета, на что в тестах в первую очередь обращать внимание (там тип чтоб канвас был не 100% уникальный, общая адекватность спуфинга и прочее). Может подкинете еще достойных сайтов для теста)
Так же, если кто-то уже юзал перечисленные браузеры (либо свои варианты), был бы благодарен, если поделитесь отзывом.
Заранее спасибо
П.С. Если что, не бейте сильно - новичок.
В свое время просто форкс выручал. Думаю и сейчас просто форкс будет достаточен для многих СНГ и не СНГ буков.
 
мне пох. я на основе, на браузер навешиваю плагины, на чекере проверился и в путь. это не оч удобно - зато экономия на сотку
европу катать прокси нужны нормальные.
 
мне пох. я на основе, на браузер навешиваю плагины, на чекере проверился и в путь. это не оч удобно - зато экономия на сотку
европу катать прокси нужны нормальные.
И че, за мультиакк не предъявляют?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Каждый уважающий себя вилочник должен иметь на вооружении удобный инструмент для мультиаккаунтов. УДАЛЕНО – универсальный высококачественный инструмент, который гарантированно упростит вам работу и как следствие увеличит ваш доход.
 
Назад
Сверху Снизу