HELP Регистрация аккаунта в букмекерской конторе через дрoпа

Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
3
Товарищи, у меня есть несколько вопросов по поводу оформления на дрoпа аккаунт в бк (мелбет (офшор), бетвиннер, и цупис не 1хставка). Извините что беспокою по ерунде, но очень сильно загнался данным вопросом.
  1. Хотел бы узнать, палит ли букмекер симку и номер телефона который привязан к бк? Должен ли Симка обязательно быть оформлена на дрoпа? просто имею хорошее количество симок на физ. лиц.
  2. Есть ли разница вывода денег на киви или дебетовую кapтy? Какие риски?
  3. Помогает ли полный сброс телефона обойти порезку на новом аккаунте??
Хочу узнать мнение людей кто сталкивался с этим и кто побывал все это.
 
Последнее редактирование:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Хотел бы узнать, палит ли букмекер симку и номер телефона который привязан к бк? Должен ли Симка обязательно быть оформлена на дрoпа? просто имею хорошее количество симок на физ. лиц.
Официально букмекер не может узнать у сотового провайдера на кого оформлена сим-кaртa.
Но не официально он может узнать деньги решают все на кого оформлена сим-кaртa.
Некоторые букмекеры запрашивают договор с сотовым оператором чтобы установить принадлежит ли сим-ка человеку который зарегистрирован в букмекерской конторе или нет.
Когда букмекер такое запрашивает, поговаривают что некоторые люди "рисуют" договоры и все прокатывает, но это прокатывает не для всех букмекерских контор и прокатит ли для "мелбет (офшор), бетвиннер, и цупис не 1хставка)" я точно не подскажу.
Есть ли разница вывода денег на киви или дебетовую кapтy? Какие риски?
Букмекеры любят когда счета пополняются не с электронных кошельков, а с пластиковых кapт.
Желательно чтобы кaртa принадлежала владельцу счета в букмекерской конторе и была именная.
Букмекеры могут попросить сделать фото кapты чтобы удостовериться что счет и кaртa принадлежат одному человеку.
Когда букмекер такое запрашивает, поговаривают что некоторые люди "рисуют" фото кapт, но это прокатывает не для всех букмекерских контор и прокатит ли для "мелбет (офшор), бетвиннер, и цупис не 1хставка)" я точно не подскажу.
Помогает ли полный сброс телефона обойти порезку на новом аккаунте??
Вот с телефона никогда не регистрировался в букмекерских конторах, не подскажу(
 
Официально букмекер не может узнать у сотового провайдера на кого оформлена сим-кaртa.
Но не официально он может узнать деньги решают все на кого оформлена сим-кaртa.
Некоторые букмекеры запрашивают договор с сотовым оператором чтобы установить принадлежит ли сим-ка человеку который зарегистрирован в букмекерской конторе или нет.
Когда букмекер такое запрашивает, поговаривают что некоторые люди "рисуют" договоры и все прокатывает, но это прокатывает не для всех букмекерских контор и прокатит ли для "мелбет (офшор), бетвиннер, и цупис не 1хставка)" я точно не подскажу.

Букмекеры любят когда счета пополняются не с электронных кошельков, а с пластиковых кapт.
Желательно чтобы кaртa принадлежала владельцу счета в букмекерской конторе и была именная.
Букмекеры могут попросить сделать фото кapты чтобы удостовериться что счет и кaртa принадлежат одному человеку.
Когда букмекер такое запрашивает, поговаривают что некоторые люди "рисуют" фото кapт, но это прокатывает не для всех букмекерских контор и прокатит ли для "мелбет (офшор), бетвиннер, и цупис не 1хставка)" я точно не подскажу.

Вот с телефона никогда не регистрировался в букмекерских конторах, не подскажу(
Спасибо огромное. С каждым днем понимаю, лучше переплатить 5к и быть спокойным, чем потом ходить локти кусать отдав бк 50к)
 
Назад
Сверху Снизу