ВОПРОС Реферальные ссылки БК для прогрева аккаунтов

Сообщения
64
Реакции
9
Баллы
8
Для прогрева аккаунтов использую реферальные ссылки. Ищу их через Телеграм, в группах супер-пупер капперов. Занятие немного утомительное. Поэтому вопрос-предложение. Может в этой теме будем кидать реферальные ссылки для регистрации акков?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Для прогрева аккаунтов использую реферальные ссылки. Ищу их через Телеграм, в группах супер-пупер капперов. Занятие немного утомительное. Поэтому вопрос-предложение. Может в этой теме будем кидать реферальные ссылки для регистрации акков?
Думаешь что внимание к акку зарегистрированному по реф ссылке будет ниже?
 
Думаешь что внимание к акку зарегистрированному по реф ссылке будет ниже?
Если у БК существует антифрод система, то она видит две ситуации: 1. Юзер нарисовался из воздуха и хочет зарегистрироваться. 2. Юзер пришел от некого каппера.
Во втором случае антифрод система накинет несколько пунктов доверия для аккаунта пользователя.
 
Если у БК существует антифрод система, то она видит две ситуации: 1. Юзер нарисовался из воздуха и хочет зарегистрироваться. 2. Юзер пришел от некого каппера.
Во втором случае антифрод система накинет несколько пунктов доверия для аккаунта пользователя.
Ага. Я вот почитал про отмыв рефералки, и думаю как бы антифрод сейчас не стал накидывать несколько пунктов за то, что ты регаешься по рефералке)
 
Ага. Я вот почитал про отмыв рефералки, и думаю как бы антифрод сейчас не стал накидывать несколько пунктов за то, что ты регаешься по рефералке)
Ну, у каждого свой путь. Цель темы я вроде как обозначил.
 
Для прогрева аккаунтов использую реферальные ссылки. Ищу их через Телеграм, в группах супер-пупер капперов. Занятие немного утомительное. Поэтому вопрос-предложение. Может в этой теме будем кидать реферальные ссылки для регистрации акков?
а не проще все время тогда регаться с РБ ? сайт популярный, с него думаю много попанцов регаются...
 
Там база не одна будет?
Не заебут с верифом?
Насколько я понимаю, БД у них одна. Просто франчайзи МОГУТ принимать решения по ограничениям к игроку - самостоятельно. Я лично видел ситуации, когда один пользователь ПО РАЗНОМУ порезан(в одной БК был не порезан) в разных БК этого семейства.
 
Насколько я понимаю, БД у них одна. Просто франчайзи МОГУТ принимать решения по ограничениям к игроку - самостоятельно. Я лично видел ситуации, когда один пользователь ПО РАЗНОМУ порезан(в одной БК был не порезан) в разных БК этого семейства.
В 1х у меня ниже кэфы, в мелбете не пускают за порог (депозит пускают) - радости-то сколько от такого разного реагирования!
 
Если вам интересны франчайзи именно этого семейства, то их ВОЗМОЖНО около 120. Я знаю около 20.
А где можно найти эту базу? Да и вообще можно ли где-то почитать инфу по клонам разных бк?
 
А где можно найти эту базу? Да и вообще можно ли где-то почитать инфу по клонам разных бк?
Сайты
1xbet.com |Есть приложение
betwinner.com |Есть приложение
asprobet.com | Умерли
betingsite.com | Умерли
1xstavka.ru |Есть приложение
fan-sport4.com |Есть приложение
melbetini.host | Умерли
msbet.ml/line | Умерли
astekbet7.mobi |Есть приложение
saturn-bet.pw |
db-bet.com |Есть приложение
ollerbet1.xyz |Есть приложение
22bet.co.ke |Есть приложение
stavkabet.biz |Есть приложение
betandyou1.com |
playwetten5.com |Есть приложение
sapphirebet.com |
1x-bit.mobi |Есть приложение
fire-bet.com |
formula55.tj |Есть приложение
lordspalacebet5.com |
cryptobet.live |
sportloto99.com |
oppabet.com |Есть приложение

Есть приложение - значит, что есть приложение под Android и этому ресурсу можно "доверять". Если приложения нет, то это менее доверительный франчайзи. Если написано "Умерли" - бывший франчайзи. У франчайзи могут быть зеркала.
 
Есть приложение - значит, что есть приложение под Android и этому ресурсу можно "доверять". Если приложения нет, то это менее доверительный франчайзи. Если написано "Умерли" - бывший франчайзи. У франчайзи могут быть зеркала.

а что значит бывший франчайзи?
 
и еще момент именно по аспробет, кстати а не астробет как вы сначала сказали(а я голову ломаю что за астро). У них на сайте нет партнерской программы, я так понимаю это связано с тем что франчайзи именно бывшая. Тогда какую именно реферальную ссылку вам надо?
если просто чтобы сохранялся реферер откуда вы пришли, то ее найти не так уж и сложно
 
Назад
Сверху Снизу