Ребят нужна помощь

ereset

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Короче говоря - могут ли бетсити не вывести мои деньги ? блокнули они меня и попросили верификацию . Я им отправил данные для верификации. теперь я даже не могу зайти на свой аккаунт пишет неправильный пароль .+на компьютере было сделано несколько аккаунтов предрались к этому
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если пренебрег мерами безопасности, и зарегал на одном железе несколько акков, то уже встает вопрос: "Могут ли они вывести деньги?". И крайне мала вероятность в данном случае, что тебе удастся получить свои деньги
 
Если пренебрег мерами безопасности, и зарегал на одном железе несколько акков, то уже встает вопрос: "Могут ли они вывести деньги?". И крайне мала вероятность в данном случае, что тебе удастся получить свои деньги
Кэф на вероятность неполучить нихрена-очень низкий.)))) Я бы сказал- железобетонный.))))
 
зарегистрировал счёт на супругу, ставил исключительно на другом железе,ребят у меня впервые такое,как думаете пронесёт?(((
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    9.9 KB · Просмотры: 468
Доками заипут, но если все сделаешь то отдадут
 
,,обратиться в правоохранительные органы,, че они вилочника посадить собрались ? ))
 
в общем 8 дней и меня разблокировали, порезали до нуля, поставил на вывод всю сумму,делали мозги ещё два дня и вывели деньги удержав комиссию 1,8 %, больше я в бетсити ни ногой.....и всем вам не советую иметь с ними дело!
 
вот просто людям говоришь НЕ ТРОГАЙТЕ БЕТ СИТИ обходите стороной ..............а они туповаты не много ..........а потом что делать?,пронесет ?выведут?сколько ждать............
 
вот просто людям говоришь НЕ ТРОГАЙТЕ БЕТ СИТИ обходите стороной ..............а они туповаты не много ..........а потом что делать?,пронесет ?выведут?сколько ждать............
А вильченки жирные и чтоб держались по долгу?)
 
Назад
Сверху Снизу