Реал Мадрид - Наполи

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Сообщения
290
Реакции
414
Баллы
63
Пройдёт или нет кто что думает ? )) Поставил что веселее смотреть было )

upload_2017-2-16_3-27-22.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
кашаут делай
 
не думаю что они забьют 3 гола во втором тайме
 
Да я только поставил ) Думаешь провал ставки ?
да я бы возврат сделал, 3 многовато для тайма, 2 норм. могут затянуть. Но тебе решать, если кэш ляжку жмет то можем побалеть/потопить за твою ставку)
 
Поглядим увидим ) Надеюсь больше 2 не наклепают ))))) Кэш вообще не жмёт не разу )))
 
плять я подумал что ты ТБ 4,5 поставил, уже успел порадоваться за гол. Сидел колдовал над трансой для гола
 
плять я подумал что ты ТБ 4,5 поставил, уже успел порадоваться за гол. Сидел колдовал над трансой для гола
Вот кто значит гол мне наколдовал ! : ( А я яй коллега ...
 
Приплыл по ходу ))
 
Как я терпеть не могу с 85 по 94 минуты когда на ТМ ставлю ))) Уверен что многих данный интервал не раз подводил !
 
Затащил, красава!
Поздравляю!)
 
Затащил, красава!
Поздравляю!)

Спасибо )) Аж ладони вспотели от непривычки ! Мысли крались возврат сделать но заднюю по жизни не люблю врубать . Фууу аж постарел )))


upload_2017-2-16_4-40-3.png
 
Повезло, дружище. Я брал п1
Ещё пару раз так вспотею и начну прогнозы продавать - нынче кому не лень продают ! ))) Тоже хотел П1 но пока думал гол заклепали пришлось ставить при счёте 1:1 .
 
Ещё пару раз так вспотею и начну прогнозы продавать - нынче кому не лень продают ! ))) Тоже хотел П1 но пока думал гол заклепали пришлось ставить при счёте 1:1 .
Это норм Ниша) зря ты так шутишь)
 
Это норм Ниша) зря ты так шутишь)
Прогнозы по моему мнению это швырок и не более того ! Если бы хотел кидать на деньги то уже за обучение не раз бы взялся так как люди сами просились но знаю точно что за всё приходится платить - закон бумеранга не кто ещё не отменял !!!
 
Прогнозы по моему мнению это швырок и не более того ! Если бы хотел кидать на деньги то уже за обучение не раз бы взялся так как люди сами просились но знаю точно что за всё приходится платить - закон бумеранга не кто ещё не отменял !!!
бизнес на самом деле не плохой, не в плане того чтобы кидать людей, а раскрутить группу в вк, делать лайв прогнозы, как аудитория наберется делать якобы ЖБ по 300-500 рублей, в случае не прохода замена прогноза, так многие сейчас делают, но на раскрутку группы придется отвалить не малую сумму.
По сути ты не будешь кидать людей, а давать им прогнозы которые сам проанализировал и уверен что он пройдет
 
Прогнозы по моему мнению это швырок и не более того ! Если бы хотел кидать на деньги то уже за обучение не раз бы взялся так как люди сами просились но знаю точно что за всё приходится платить - закон бумеранга не кто ещё не отменял !!!
На счет прогнозов: на этот матч 5 из 6 прогнозов от РБ (Рейтинг Букмекеров) прошли: 1Ф(-1) К=1,94; обе забьют и победа «Реал Мадрид»К=2,85; 1 К=1,55; победа «Реал Мадрид» и ТБ2,5; победа «Реал Мадрид» и ТМ4,5. Не оправдался прогноз: ничья и обе забьют К=4,74.
 
Прогнозы по моему мнению это швырок и не более того ! Если бы хотел кидать на деньги то уже за обучение не раз бы взялся так как люди сами просились но знаю точно что за всё приходится платить - закон бумеранга не кто ещё не отменял !!!
Братан, а в чем кидок? Ты даешь свое мнение. Раскручиваешь чутка группу и делаешь вип прогрозы. Опять же, это твое мнение. Ты не принуждаешь никого покупать - это раз. Ты даешь всего лишь свою оценку данному событию - это два. Ты ведь реально даешь прогноз - это три. В чем наеб? Одно дело вести группу и получать бабки за счет твои платных "ЖБ", а другое дело, когда ты наебуешь с раскруткой счета, экспрессами, догами и прочей дрочью.
 
Назад
Сверху Снизу