Реал Мадрид - Наполи

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Пройдёт или нет кто что думает ? )) Поставил что веселее смотреть было )

upload_2017-2-16_3-27-22.png

ProStata

Администратор
Команда форума
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Реакции
910
Баллы
18

кашаут делай

Rival

Блогер
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
33
Баллы
0

не думаю что они забьют 3 гола во втором тайме

ProStata

Администратор
Команда форума
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Реакции
910
Баллы
18

Да я только поставил ) Думаешь провал ставки ?
да я бы возврат сделал, 3 многовато для тайма, 2 норм. могут затянуть. Но тебе решать, если кэш ляжку жмет то можем побалеть/потопить за твою ставку)

Shokomen

Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Поглядим увидим ) Надеюсь больше 2 не наклепают ))))) Кэш вообще не жмёт не разу )))

ProStata

Администратор
Команда форума
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Реакции
910
Баллы
18

плять я подумал что ты ТБ 4,5 поставил, уже успел порадоваться за гол. Сидел колдовал над трансой для гола

Shokomen

Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

плять я подумал что ты ТБ 4,5 поставил, уже успел порадоваться за гол. Сидел колдовал над трансой для гола
Вот кто значит гол мне наколдовал ! : ( А я яй коллега ...

Shokomen

Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Приплыл по ходу ))

Shokomen

Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Как я терпеть не могу с 85 по 94 минуты когда на ТМ ставлю ))) Уверен что многих данный интервал не раз подводил !

Rival

Блогер
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
33
Баллы
0

Volf3d

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
107
Баллы
0

Затащил, красава!
Поздравляю!)

Shokomen

Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Затащил, красава!
Поздравляю!)
Спасибо )) Аж ладони вспотели от непривычки ! Мысли крались возврат сделать но заднюю по жизни не люблю врубать . Фууу аж постарел )))

upload_2017-2-16_4-40-3.png

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Повезло, дружище. Я брал п1

Shokomen

Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Повезло, дружище. Я брал п1
Ещё пару раз так вспотею и начну прогнозы продавать - нынче кому не лень продают ! ))) Тоже хотел П1 но пока думал гол заклепали пришлось ставить при счёте 1:1 .

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Ещё пару раз так вспотею и начну прогнозы продавать - нынче кому не лень продают ! ))) Тоже хотел П1 но пока думал гол заклепали пришлось ставить при счёте 1:1 .
Это норм Ниша) зря ты так шутишь)

Shokomen

Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Это норм Ниша) зря ты так шутишь)
Прогнозы по моему мнению это швырок и не более того ! Если бы хотел кидать на деньги то уже за обучение не раз бы взялся так как люди сами просились но знаю точно что за всё приходится платить - закон бумеранга не кто ещё не отменял !!!

Rival

Блогер
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
33
Баллы
0

Прогнозы по моему мнению это швырок и не более того ! Если бы хотел кидать на деньги то уже за обучение не раз бы взялся так как люди сами просились но знаю точно что за всё приходится платить - закон бумеранга не кто ещё не отменял !!!
бизнес на самом деле не плохой, не в плане того чтобы кидать людей, а раскрутить группу в вк, делать лайв прогнозы, как аудитория наберется делать якобы ЖБ по 300-500 рублей, в случае не прохода замена прогноза, так многие сейчас делают, но на раскрутку группы придется отвалить не малую сумму.
По сути ты не будешь кидать людей, а давать им прогнозы которые сам проанализировал и уверен что он пройдет

CTABKA_WIN

Вилочник
FORKMEN
Реакции
17
Баллы
0

На счет прогнозов: на этот матч 5 из 6 прогнозов от РБ (Рейтинг Букмекеров) прошли: 1Ф(-1) К=1,94; обе забьют и победа «Реал Мадрид»К=2,85; 1 К=1,55; победа «Реал Мадрид» и ТБ2,5; победа «Реал Мадрид» и ТМ4,5. Не оправдался прогноз: ничья и обе забьют К=4,74.

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Братан, а в чем кидок? Ты даешь свое мнение. Раскручиваешь чутка группу и делаешь вип прогрозы. Опять же, это твое мнение. Ты не принуждаешь никого покупать - это раз. Ты даешь всего лишь свою оценку данному событию - это два. Ты ведь реально даешь прогноз - это три. В чем наеб? Одно дело вести группу и получать бабки за счет твои платных "ЖБ", а другое дело, когда ты наебуешь с раскруткой счета, экспрессами, догами и прочей дрочью.

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу