PREMATCH РБ Рейтинг Букмекеров возврат либо полная выплата, баланса со счёта!

Sparks

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
57
Реакции
19
Баллы
8
Рамситесь через РБ с их представителями. Это даёт не плохую ФОРУ и решения конфликтной ситуации в вашу пользу. Пишите отзыв как можно красочней и связываясь с представителем БК гните свою линию. Не бойтесь этого и топите за свою правоту. Лично у меня 70% спорных ситуаций решалось в мою пользу)) И угрожайте им , что оставите гневный коммент везде где можно!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Поддержу автора. Через них решал блокировку на париматче , при депозите 5к и балансе итоговом 30к вернули бабки , что было удивительно.
 
С мариком и винкой не канает(((
Что то в первый раз такое встречаю что б марик бабки не отдал( если конечно с доками все ок) ни разу марик ставку не насчитывал по коэф 1 , всегда все четко, а вот с винкой, да) , но опять же если дoки имеются , то бабки отдают ( только 10% комиссия)
 
По моему жалоба на РБ вообще не влияла никогда на решение бк
 
  • Like
Реакции: foln
По моему жалоба на РБ вообще не влияла никогда на решение бк
Ну если ты прям жёстко спалился, то тогда тебе ничего не поможет. А так у меня на одном Акке через РБ вывода добился за неделю. А на втором ради интереса не обращался вывод был через месяц и то только депо вывели.
 
плохо что на многих бк теперь по рыночному кэфу не пересчитать
 
Ну если ты прям жёстко спалился, то тогда тебе ничего не поможет. А так у меня на одном Акке через РБ вывода добился за неделю. А на втором ради интереса не обращался вывод был через месяц и то только депо вывели.

а у меня на одном аке был вериф, а на другом нет, в обоих случаях не обращался в рб.
 
Назад
Сверху Снизу