Разблокировка аккаунтов БК Фонбет и БК Марафон

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Предоставляем услуги:
  1. Снятие порезов до 1 месяца.
  2. Разблокировка аккаунта до недели.
  3. Верификация, без лимита.
Работа занимает до 30ти минут с подачи заявки.
Заявка подаётся при встрече лично "Мск. 24/7".
Заявка так же может быть подана Онлайн 24/7.

Работа только:

БК ФОНБЕТ (fonbet.ru/fonbet.com)
БК МАРАФОН (marathonbet.ru/marathonbet.com)

Более подробно можете обсудить лично в ЛС или при встрече.
Всё на Ваше усмотрение.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
оплата надеюсь после получения результата?:sneaky:
 
ну так что с оплатой? а то есть один порезанный акк в марике, может может проведете обряд?
 
и кстати! извиняюсь за вопрос не по теме - а на хера меня галочкой пометили? вопрос к админам
 
и кстати! извиняюсь за вопрос не по теме - а на хера меня галочкой пометили? вопрос к админам
Так помечают тех, кто не умеет задавать вопросы в личке и флудит в левых темах (я посмотрел в завтрашний день).
 
Так помечают тех, кто не умеет задавать вопросы в личке и флудит в левых темах (я посмотрел в завтрашний день).
то есть МОС, Бородач и я - помеченые флудеры? польщен:thumbsup::laugh:
 
а бля!!! я в переводчик вбил, так эта сука гугловская выдала что это - ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ ЧЛЕН!бля!:eek:
 
Похоже на объявление о снятии порчи ....
 
мне вот надо вериф пройти на акке марафона, поможете?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Up
 
Кидалово. Еще с телеги @alehabro входит в доверие и предлагает это. На 30к рубов развели
 
Кидалово. Еще с телеги @alehabro входит в доверие и предлагает это. На 30к рубов развели
все верно,год назад где то отдал 3 акка "на разблокировку"-с концами)алехандро тоже был по почте)
 
Назад
Сверху Снизу