Поэтому скажу и тут тебе иди нахуй) и похер забанят или нет. Просто бесит и хочется нахуй послать))))
Ничего, человек растет всю жизнь, авось доживете до спокойного ума хомо сапиенс - радости, правда, никакой, но вдруг после Страшного Суда вас не сошлют в джунгли - срать на головы ягуарам (пока те вас не захавают).
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Начнем с того, что когда я выкладывал название было другое, как теги. Кто их редачит я хз. Д и похуй мне
Вот именно, что вам пофиг все. Что-то придумали. И вам пофиг ваша придумка. Подумаешь, народ будет спотыкаться - срать на народ. Подумаешь, что такое и лучшее давно известно - срать на это. Но форум не пивбар, правда?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Вот именно, что вам пофиг все. Что-то придумали. И вам пофиг ваша придумка. Подумаешь, народ будет спотыкаться - срать на народ. Подумаешь, что такое и лучшее давно известно - срать на это. Но форум не пивбар, правда?
Ты пишешь полную чушь опять. Кто сюда заходит для того чтобы получить курс по заработку от А до Я, тот такой же кретин как и ты. Я накинул мысль, кому это интересно, тот уже сам будет пробовать и там уже размышлять что так, а что нет.
А ты в очередной раз просто пиздишь, если ты не умеешь бабки выводить, то зачем пиздеть, что ни кто не выведет.
Не знаешь дна, не лезь купаться. Пройди мимо, не оставляй свое тупое мнение, если ты не разбираешься
 
Я накинул мысль, кому это интересно, тот уже сам будет пробовать и там уже размышлять что так, а что нет.
Если накинута мысль, то только полный идиот начнет сам пробовать, а потом размышлять - сначала размышлять, а потом пробовать - вот как правильно. И когда здесь попробовали (не только я) поразмышлять на вашей мыслью, то в ответ с вашей стороны либо тишина, либо маты.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Если накинута мысль, то только полный идиот начнет сам пробовать, а потом размышлять - сначала размышлять, а потом пробовать - вот как правильно. И когда здесь попробовали (не только я) поразмышлять на вашей мыслью, то в ответ с вашей стороны либо тишина, либо маты.
То есть ты по факту знаешь, что там не выводят деньги таким способом?)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Все отъебись от меня. Вот тебе контакт ики попизди с ним. А мне не пиши больше. @Ikanamizd2
 
Не, нормальный закидон ТС
Кому надо, тот заинтересуется
Кому нет - мимо
Новички тоже мимо - время еще тратить им всё разжёвывать
Таня завидует просто лаконичности формулировки
У неё-то простыни по нескольку килобайт
Поди и дома рот не закрывается
Бедный молчел...
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет . Ребят кто хочет заработать на бонусах париматч даю приглос в закрытую бесплатную группу по бонусхантингу на париматч УДАЛЕНО
 
Ну вот опять :smile: прочитал три страницы флуда непонятного, а как отыграть бонус в 1хБет ни %уя не понял. Подскажите как это делается! Есть пару дрoпчиков хочется монетизировать их !
 
а как отыграть бонус в 1хБет ни %уя не понял.
"Выполнить условия отыгрыша бонуса")))
БК же сама пишет условия. А ты точно хочешь связываться с этой букмекерской конторой?
 
"Выполнить условия отыгрыша бонуса")))
БК же сама пишет условия. А ты точно хочешь связываться с этой букмекерской конторой?

Цель конечно другая немного - хочу врубиться, что такое бонусхантинг и как это всё работает. Так, что прошу тапками не кидаться, а от дельных советов не откажусь. Всем заранее благодарочка !
 
Цель конечно другая немного - хочу врубиться, что такое бонусхантинг и как это всё работает. Так, что прошу тапками не кидаться, а от дельных советов не откажусь. Всем заранее благодарочка !
Бонусхантинг - отыгрывание бонусов в букмекерских конторах.
Вот кто обучит бонусхантингу - это уже вопрос.
Раньше тут обучали (не всему конечно), но сейчас даже они лавочку (временно) прикрыли.
 
Жестоко конечно 1xbet ругают люди, которые вроде чуть ли не гуру в сфере бк, по сравнению с условным париматч или лигой ставок, она лучше. И насчёт, что она не платит, ну так вы вилкуйте дальше по 10-20% на лайтовых паузах. Элементарно делать пару условных минусовых, либо нулевых вилок, видать жаба душит и да, отбивка бонуса там одна из самых лёгких, и естественно, такими вещами не стоит делиться, к счастью форум с этим справляется.
 
Если хочешь играть по крупному, если хочешь вилки сделать своим основным заработком, то просто обойди стороной 1х бет, Мостбет и их клоны...
Вот мой совет начинающим вилочникам. Бесплатный и ценный!!! Совет данный должен быть для вас аксиомой
 
Если хочешь играть по крупному, если хочешь вилки сделать своим основным заработком, то просто обойди стороной 1х бет, Мостбет и их клоны...
Вот мой совет начинающим вилочникам. Бесплатный и ценный!!! Совет данный должен быть для вас аксиомой
Да, без определенных знаний лезть в 1хбет и его клоны = оставить там деньги.
Но я думаю что некоторые кто давненько занимаются букмекерскими вилками или бонусхантингом смогли подобрать ключики к этой букмекерской конторе.
 
Если хочешь играть по крупному, если хочешь вилки сделать своим основным заработком, то просто обойди стороной 1х бет, Мостбет и их клоны...
Вот мой совет начинающим вилочникам. Бесплатный и ценный!!! Совет данный должен быть для вас аксиомой
Ставлю с 2010 года, в те времена когда в России были такие БК как Спортингбет и у которой были настолько мощные бонусы, что вилочники бетки курят в сторонке. Опять же мой ответ наверху, вы вилкуете через сканеры, потом жалуетесь что вас блокируют, ни пытаетесь маскироваться. Для сравнения у меня один акк пари матч закрыл за сумму 100к в месяц, у 1x 300-400к норма, а бонусы у них одни из самых лояльных и отбить можно даже не прибегая к сканеру.
 
Назад
Сверху Снизу