БОНУС Рассказываю как отыгрывать бонусы в букмекерской конторе 1XBET

Реакции
40
Баллы
28

Поэтому скажу и тут тебе иди нахуй) и похер забанят или нет. Просто бесит и хочется нахуй послать))))
Ничего, человек растет всю жизнь, авось доживете до спокойного ума хомо сапиенс - радости, правда, никакой, но вдруг после Страшного Суда вас не сошлют в джунгли - срать на головы ягуарам (пока те вас не захавают).

arbitrage-bets.com

Реакции
40
Баллы
28

Начнем с того, что когда я выкладывал название было другое, как теги. Кто их редачит я хз. Д и похуй мне
Вот именно, что вам пофиг все. Что-то придумали. И вам пофиг ваша придумка. Подумаешь, народ будет спотыкаться - срать на народ. Подумаешь, что такое и лучшее давно известно - срать на это. Но форум не пивбар, правда?

Реакции
5
Баллы
8

Вот именно, что вам пофиг все. Что-то придумали. И вам пофиг ваша придумка. Подумаешь, народ будет спотыкаться - срать на народ. Подумаешь, что такое и лучшее давно известно - срать на это. Но форум не пивбар, правда?
Ты пишешь полную чушь опять. Кто сюда заходит для того чтобы получить курс по заработку от А до Я, тот такой же кретин как и ты. Я накинул мысль, кому это интересно, тот уже сам будет пробовать и там уже размышлять что так, а что нет.
А ты в очередной раз просто пиздишь, если ты не умеешь бабки выводить, то зачем пиздеть, что ни кто не выведет.
Не знаешь дна, не лезь купаться. Пройди мимо, не оставляй свое тупое мнение, если ты не разбираешься

Реакции
40
Баллы
28

Я накинул мысль, кому это интересно, тот уже сам будет пробовать и там уже размышлять что так, а что нет.
Если накинута мысль, то только полный идиот начнет сам пробовать, а потом размышлять - сначала размышлять, а потом пробовать - вот как правильно. И когда здесь попробовали (не только я) поразмышлять на вашей мыслью, то в ответ с вашей стороны либо тишина, либо маты.

Реакции
5
Баллы
8

Если накинута мысль, то только полный идиот начнет сам пробовать, а потом размышлять - сначала размышлять, а потом пробовать - вот как правильно. И когда здесь попробовали (не только я) поразмышлять на вашей мыслью, то в ответ с вашей стороны либо тишина, либо маты.
То есть ты по факту знаешь, что там не выводят деньги таким способом?)

Реакции
40
Баллы
28

Реакции
5
Баллы
8

Все отъебись от меня. Вот тебе контакт ики попизди с ним. А мне не пиши больше. @Ikanamizd2

altrus

Вилочник
FORKMEN
Реакции
87
Баллы
28

Не, нормальный закидон ТС
Кому надо, тот заинтересуется
Кому нет - мимо
Новички тоже мимо - время еще тратить им всё разжёвывать
Таня завидует просто лаконичности формулировки