Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
8
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет, расскажу как ставить на новорегах 1xbet и клонах и выводить деньги с них. Конечно это не большие деньги, но копейку с этого иметь можно.

  1. Создаем 2 новорега и депаем их.
  2. Переливаем деньги с одного акка на другой нулевыми вилками.
  3. На аккаунте где оказались бабки отказываемся от бонуса (ОБЯЗАТЕЛЬНО) ибо вам может прилететь верификация. И выводим с него деньги мелкими суммами. При выводе сразу всех денег со счета тоже может прилететь верификация.
  4. И на с которого слили баланс, катаем бонус и выводим деньги так же мелкими суммами.
За день так можно несколько раз прокрутить. Главное соблюдать анонимность!!!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет, расскажу как ставить на новорегах 1xbet и клонах и выводить деньги с них. Конечно это не большие деньги, но копейку с этого иметь можно.

  1. Создаем 2 новорега и депаем их.
  2. Переливаем деньги с одного акка на другой нулевыми вилками.
  3. На аккаунте где оказались бабки отказываемся от бонуса (ОБЯЗАТЕЛЬНО) ибо вам может прилететь верификация. И выводим с него деньги мелкими суммами. При выводе сразу всех денег со счета тоже может прилететь верификация.
  4. И на с которого слили баланс, катаем бонус и выводим деньги так же мелкими суммами.
За день так можно несколько раз прокрутить. Главное соблюдать анонимность!!!
Переливать одной ставкой или как?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Начиная с 5-10% от депа и постепенно увеличивая, чем больше ставок тем лучше
Переливая по 5%-10% от банка можно же в разные стороны налить, и в итоге получить порезку/вериф до того как бaнк перельется или все не так как я думаю?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Переливая по 5%-10% от банка можно же в разные стороны налить, и в итоге получить порезку/вериф до того как бaнк перельется или все не так как я думаю?
Нулевые вилки же. Постепенно увеличивая % чтобы перелить. Ни раз не сталкивался с тем чтобы резали за нулевые вилки в 1х
 
Нулевые вилки же. Постепенно увеличивая % чтобы перелить. Ни раз не сталкивался с тем чтобы резали за нулевые вилки в 1х
Не осталось давнишних счетов чтоб скрины перелива глянуть?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Не осталось давнишних счетов чтоб скрины перелива глянуть?
Нее, я в начале карантина так делал, когда играть было не на чем. Там не большие суммы получаются, что не особо интересно, для новичков пойдет. Сам можешь на не больших депах проверить. Затрат минимум для этого нужно.
 
Нее, я в начале карантина так делал, когда играть было не на чем. Там не большие суммы получаются, что не особо интересно, для новичков пойдет. Сам можешь на не больших депах проверить. Затрат минимум для этого нужно.
Нет возможности этим заниматься, но может быть кто-то попробует.
Раз уж ты завел тему, то надеюсь ты не откажешь отвечать на вопросы (если такие конечно будут). :thumbsup:
 
Не подскажешь плиз(если не секрет) там вроде для отыграша надо проставить 2 экпресса, каждый из 3 разных событий с кэф. не ниже 1.4
Не совсем пойму как отыграть при помощи экспрессов? Хоть намекни) А то как отыграть одиночными понятно,а вот экспресс не совсем.
 
1. как переливать нулевыми вилками внутри бк?
2. в начале карантина вывод работал совсем другим способом. сначала заказываешь величину депа и получаешь автовывод, а потом уже как повезет на остаток. и не надо было никак мучиться с переливом! На сегодня никакой автовывод не работает=( и все запросы уходят на подтверждение и последующий блок. (либо я очень плохо соблюдаю анонимность)
Пробовал разные варианты анонимности , пробовал разные платежки,отлежку...ну не работает автовывод больше=((((
ЕСЛИ ВАМ ИЗВЕСТНО ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ АВТОВЫВОД, ГОТОВ КУПИТЬ ИНФУ!!! или обменяю на рабочий способ по отмыву бонов, 99% аков отмывает бон!
 
1. как переливать нулевыми вилками внутри бк?
Хз.
По мне так проще выбрать противоположные ставки.

Например:
  1. ТМ 2,5 и ТБ 2,5
  2. Ф1 +2,5 и Ф2 -2,5
С примерно равными коэффициентами:
  1. 1.85 и 1.85
  2. 1.87 и 1.9
На каком-нибудь бигмаркете и поставить отрицательную прематч вилку. Ставить сразу весь бaнк, заплатить маржу и не париться больше с переливом. Раз нас не интересует куда именно перельется, то вообще збс. Тут конечно без учета условий отыгрыша бонуса, речь только о переливе.
 
1) В 1х на поверхности лежит много разных вариантов нарастить баланс.
2) Включая положительные вилки внутри самой БК.
3) Но к этому прилагается кукиш при попытке превратить пиксели в деньги.

4) И вообще, даже в других БК тема, как нарастить баланс не есть актуальная.
5) Хотя бы потому, что вилки.
6) Везде актуально сейчас одно: как его унести.

7) Уносить можно, но с большой морокой.
8) Из-за которой однажды приходит понимание: этими же усилиями можно взять гораздо больше возле ставок.
 
Не совсем пойму как отыграть при помощи экспрессов? Хоть намекни) А то как отыграть одиночными понятно,а вот экспресс не совсем.
А как одиночными отыграть (в вашем понимании)?
 
Рассказываю как отыгрывать бонусы
катаем бонус и выводим деньги

))
 
Каждая тема на форуме, где 90% посетителей есть гости и который хочет растить свою популярность, должна начинаться плавно, как для идиотов.

Чтобы не возникал сходу ступор непонимания: а зачем 2 аккаунта? а зачем переливать свои деньги в свои деньги? а какое это имеет отношение к бонусу? а как бонус-то реализовать?

В данном случае написано наоборот. Могу пальчиком показать на идиотизмы.
 
Каждая тема на форуме, где 90% посетителей есть гости и который хочет растить свою популярность, должна начинаться плавно, как для идиотов.

Чтобы не возникал сходу ступор непонимания: а зачем 2 аккаунта? а зачем переливать свои деньги в свои деньги? а какое это имеет отношение к бонусу? а как бонус-то реализовать?

В данном случае написано наоборот. Могу пальчиком показать на идиотизмы.
пока вижу, что конкретно ты пытаешься нарастить свою популярность!
может пальчик себе в попу засунешь?
 
  • Like
Реакции: asan
пока вижу, что конкретно ты пытаешься нарастить свою популярность!
может пальчик себе в попу засунешь?
Поговаривают:
  • Что когда волк поймает 1 000 яиц, то покажут мультик.
  • Что когда @tania_vetrova наберет 10 000 сообщений, то она скинет свой ВК.
  • Что когда @tania_vetrova наберет 100 000 сообщений, то она допишет парсер для всех букмекерских контор, запустит своего вилочно-валуйного бота, и уничтожит букмекеров.
 
Поговаривают...
Не поговаривают, а прицельное говнометание новорега - пример https://f2.vilo4nik.net/threads/ras...-v-bukmekerskoj-kontore-1xbet.4158/post-47755
Будь я модератором в правах, улетел бы он сразу и далеко - не потому, что это я - а потому что это он - говно - по-любому адресу так бы попер, сразу на вылет.
 
Что когда @tania_vetrova наберет 10 000 сообщений, то она скинет свой ВК.
Сова на ките давненько говорил , что знает где живая Таня обитает, но не раскололся, хотя они совсем не друзья были:smile:
 
Назад
Сверху Снизу