Расправа с неугодными на ките

Регистрация 4 Дек 2017. С тех пор ни одного сообщения не было. До вчерашнего. Которое sova2022 написал в 22 :20.

А вы говорите любовь - силу ненависти посмотрите!)

Впрочем, на эту тему я уже писала выше: начнешь копать, придешь к Каину и все, след обрывается - несколько их было на планете, а места Каину все мало было (загадка №1) и дедушка Бог никак не отреагировал на внучка-урода (загадка №2).

Так что бессмысленно что-то писать еще.
Как это бессмысленно?
Тань,ты чё докапалась до Совы? Тебя бесят те кто выше тебя в разы в плане ВИЛОК,ВАЛУЕВ и ещё того до чего ты пока не добралась?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не будем отвлекаться от генеральной линии новой веточки https://f2.vilo4nik.net/threads/rasprava-s-neugodnymi-na-kite.2801/post-37343

Да, признаю, поначалу (может и потом) я пишу не по ясным полочкам. Но это потому, что у самой их нет в голове (на время написания). Остается писать, как есть, терпеть минусы и проч. Оно того точно стоит.

Смотрите, сущность новой веточки состоит в 3 вещах: Я, Деньги, Ставки - Ядс...)) И кого эта сущность не касается??? Да любого!!! Аж пищит - и сущность, и любой. Так касается. И там все прозрачно??? Ни фига, ни фига....

И начинающий, и продолжающий - у большинства я что-то не наблюдала стабильно счастливого расположения Троицы. Наверное, у некоторых оно есть - тогда я хочу знать секрет. У многих ее нет - тогда я тоже хочу знать. Причины. Из любопытства. Но большей частью из того, что я сама ищу себе место в ставках на спорт.

Вот этот форум. Это тоже некое место. Он стабилен, процветает, счастлив? Ну нет. Очевидно же, что нет. Кит то же самое. Успешные игроки - они стабильны, процветают, счастливы? Те, которые не светятся, возможно. Но те, которые на форумах что-то пишут - точно нет! Иначе не писали бы) И ведь что пишут порой - типа "горько на душе, что делаем бесполезную для людей работу" - я тогда быстро и правильно отреагировала, но точечно. А ведь идея моя (одна из них) - сделать ставки на спорт почетным престижным культурным занятием культурного человека - почему брокер уважаемая личность, а ставочник нет?

И тут начинается дурдом... - в брокеры культурные идут, а в ставочники иной раз даже зеки в камере - как будем идею воплощать? Невольный тормоз мысли... Реально ли тогда сделать что-то? Короче, начинаешь прикидывать и все время крутится мысль, что раз они такие, то так им и надо - раз они такие, то впаривать им простые вещи и перестать строить воздушные замки. Да, не все такие, малообразованные. Но образованные порой много хуже - вот я попросила 2 из кита поставить там после бана срочно мою почту для моих клиентов - один сделал, другой (образованный) написал "не надо так делать, потому что поисковики разнесут и спам пойдет")) - типа голодный просит кусок хлеба, а культурный говорит, что нет, нельзя, может быть плохо, нужен бульон)

Итак, реально ли построить что-то ставочное, цивилизационное, хотя бы на уровне БК??? Вот что крутится у меня в голове... - Первая Ассоциация Ставочников - ПАС.
 
Ну да, меня могут подбить одним ударом - ДPOПЫ = почти криминал - какие могут быть ПАСы? Но я могу сказать, что не везде, не всегда ДPOПЫ. И что можно как-то договариваться с БК. И что если войне конца не будет, то будут новые БК. Брокеры ставок как-то ведь договариваются с БК. Пусть не со всеми. Но надо смотреть в будущее, в ставках оно просто летит. ПАС по сути может отдавать пас БК - мяч-то у нас один - азартные игроки, которым одни только выигрыши пресны.
 
а чего вообще с китом? я зайти не могу, обнову какую замутили что ли?
 
Это все женщина эта замутила)))
Обвалила форум за то что ее забанили)))
 
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.
--------
Разве не о ставках? (на одно плечо)
 
Надо только выучиться ждать,
Надо быть спокойным и упрямым,
Чтоб порой от жизни получать
Радости скупые телеграммы.
--------
Разве не о ставках? (на одно плечо)
Нет. Тут что-то про Дурова
 
Назад
Сверху Снизу