Расправа с неугодными на ките

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Не планирую превращать весь форум в "лобное место", достаточно одного места где Татьяна сможет высказываться и это место - данная тема.
 
Не планирую превращать весь форум в "лобное место", достаточно одного места где Татьяна сможет высказываться и это место - данная тема.
то есть дальше ее не выпустят?:smile:
 
то есть дальше ее не выпустят?:smile:
Сложно сказать, она пишет так, что потом подумаешь - то ли нахуй был послан, то ли мудрый урок должен был усвоить, но какой?!?!?!)))
 
Сложно сказать, она пишет так, что потом подумаешь - то ли нахуй был послан, то ли мудрый урок должен был усвоить, но какой?!?!?!)))
да уж лучше пусть просто на хуй пошлет, и коротко и ясно, а то читать эти фолианты вообще не катит! краткость - сестра таланта! а Чехов херни не напишет! а вот Татьяна может:confused:
 
Ну прям как дети - если видишь автора и объем, то сразу на выход - зачем читать и матюкаться?

Почему я задеваю темы помимо вилок? Потому что это не те вилки, которыми человеки сосиски накалывают, а те, которые человеков накалывают. Ставки есть полноценный бизнес, в его очень простой очищенной форме. Капитал, оборот, прибыль...Это ведь понятно? А то, что кривая ставок почти такая же, как и кривая жизни - это сложно понять? Жизнь в ее простой очищенной форме.

Вот смотрите. Многие согласны, что на ките не лучшее состояние. Почти все недовольны. Спрашивается, что мешает исправить ситуацию? Время первого Совета Форума показало - хомо советикус в крови вилочников! Т.е. в малой модельной жизни обнаружилась та же причина, что и в большой настоящей! Так это я тяну философию в ставки или она сама выпирает там?!

Рассмотрение этой ситуации можно как бы продолжить)) - а как сделать на ките, чтобы он зажил мощно, с фонтанами? Это же простая задача, проще задачи любого большого реального общества. Вам на этом месте становится уже неинтересно и напряжно, мол, ты лучше про вилки, ставки? Не надо обманывать себя - выше вилок, ставок стоят деньги, а выше денег - счастливая жизнь, более счастливая. И в ставках по своей сути все завязано на многих - деньги ведь не печатаются там, а циркулируют - потому и связывают многих.

Конечно, можно как и в большой жизни выбрать политику волка в стаде баранов. И не забивать себе голову всеобщим улучшением. Но во-первых, это противно. Во-вторых, большая жизнь показывает, что самые богатые там, где все не бедные. Не говоря уже о возможностях типа марсоходов и Интернета. Политика? Так одна из самых первых моих тем называется "Вилки - это дело политическое")) с доказательствами.

Т.е. я считаю, что приходя в ставки, думающий человек просто обязан смотреть широко вокруг. В большой жизни многое разное. А в ставках оно все как бы упрощенное, очищенное. Но вполне живое и актуальное.
 
Ставь лайк, если читаешь только первое слово и последнюю строку от сообщения Татьяны:thumbsup:
 
"Ну прям как дети, в ставках оно все как бы упрощенное, очищенное, но вполне живое и актуальное."
©tania_v


я доработал, не благодарите
 
Участник "Кто познает марафон, тот познает мир" должен либо девиз поменять, либо согласие мне выражать - я же написала "познавай ставки, как познаешь мир, ибо это одно и то же по главной своей сути" - а он не понял...
 
Участник "Кто познает марафон, тот познает мир" должен либо девиз поменять, либо согласие мне выражать - я же написала "познавай ставки, как познаешь мир, ибо это одно и то же по главной своей сути" - а он не понял...
Таня, это просто старый прекол от Мосеба
 
Таня, это просто старый прекол от Мосеба
это тут про меня беседа?скажу так-марафон в свое время принес денег столько ,что ни в сказке сказать,ни пером описать,но сейчас он ушел в прошлое,можно даже убрать статус у меня,потому что даже и понимать его теперь не хочется,хотя есть люди кто на нем еще работают,но обычных вилочников там не любят
 
это тут про меня беседа?скажу так-марафон в свое время принес денег столько ,что ни в сказке сказать,ни пером описать,но сейчас он ушел в прошлое,можно даже убрать статус у меня,потому что даже и понимать его теперь не хочется,хотя есть люди кто на нем еще работают,но обычных вилочников там не любят
Оставим, мне нравится)
 
таняприветкактебеноваябудка
Регистрация 4 Дек 2017. С тех пор ни одного сообщения не было. До вчерашнего. Которое sova2022 написал в 22 :20.

А вы говорите любовь - силу ненависти посмотрите!)

Впрочем, на эту тему я уже писала выше: начнешь копать, придешь к Каину и все, след обрывается - несколько их было на планете, а места Каину все мало было (загадка №1) и дедушка Бог никак не отреагировал на внучка-урода (загадка №2).

Так что бессмысленно что-то писать еще.
 
Не планирую превращать весь форум в "лобное место", достаточно одного места где Татьяна сможет высказываться и это место - данная тема.
Плиз,мне тупорылому поясните пожалуйста,что к чему.Лобное место у меня ассоциируется совсем с другим.
Ограничение персонажа на форуме?Выделяя для персонажа отдельное место?(смешно как бы)
 
Говорят... Говорят, что кур доят. Говорят, что Таня в любой теме разводит флуд неконкретный. А вот Чехов (которого они сроду не читали), тот все конкретно писал.

А на самом деле? На самом деле кур не доят. Таня не флудит. А Чехов никогда ничего конкретно не завершал (то ли чаю попить, то ли повеситься...).

Так вот смотрите, мои критики, любители короткого, как рождается очередная тема. По-вашему флуд, по-моему очень важная и очень злободневная.

Зацепка была в теме Ивана из Болгарии https://f2.vilo4nik.net/threads/moja-sistema-osnovana-na-11-letnem-opyte.2820 Там он в частности написал, что 11 лет занимался вилками-ставками, но потом заболел, все переосмыслил и решил прекратить это дело - пока не поздно еще.

Естественно, что от такого я буквально подскочила. Задала там пару вопросов. А чтобы не добивать Ивана и не пугать форум, решила продолжить здесь.

Почему подскочила? Потому что для меня - и как я полагаю, для любого здравомыслящего человека - ставки = способ заиметь деньги более легким способом, чем работа на заводе или в офисе. А Иван пишет, что 11 лет были годами настоящей каторги.

Так где правда??? Все строго конкретно можно сделать: берем среднюю работу, среднюю зарплату - ставками ее легче (средней работы) получить или нет? Думала и думаю, что да, легче, пока еще легче!!! Почему так думаю? Во-первых, собственный опыт. Во-вторых, опыт других о котором мне точно известно. Короче, иметь зарплату через ставки пока еще легче, чем через работу на государство, дядю, тетю. Такое мое утверждение. Хотела бы услышать комменты. Но только без флуда (флудят как раз обвиняющие меня во флуде) - разговор идет о средней зарплате, средней работе - легче заиметь эти деньги через ставки или труднее?

Но почему у Ивана была каторга? Здесь сразу должна сказать о себе: я вот распинаюсь, что через ставки легче, а сама не ставлю... денег нет, а не ставлю... - в чем дело? В обидчивости!!! Когда меня блокируют и потом вся эта верификация ... - крайне тяжело переношу, чисто по психике. А психика крайне важна - вот сова по психике ненависти не может угомониться, вот ДрагВилка по психике политики ушел с этого форума, а потом опять-таки по психике боданий с буками и со ставок вообще. ДимОК по психике валуев на пинке вообще сдурел - ставит в автоматах) Психическая стойкость нужна! Но в Ивана она была, там, как я понимаю, другое что-то было, что и не отпускало его назад и вперед не пускало, чисто психическое.

Вот мы и имеем важную тему. Ставками деньги достаются легче, чем работой? Почему тогда все не ставят? В чем трудности ставок, как работы? Тема важна для мечтающих. Для начинающих. Для продолжающих. Для всех. И то, что я ранее писала здесь "ставки есть не только бизнес в упрощенном виде, но и вся жизнь в упрощенном виде" как бы проявилось в теме Ивана. Для меня это очень важно. Если вcе не так, как я думала, как думаю, то я не собираюсь ждать 11 лет. Даже 1 года не собираюсь ждать.

П.С.
Совсем недавно я написала одному ставочнику одну прогу под заказ. Попросила от 1000 до 2000 руб., сколько не жалко. Он заплатил 5000 и готов платить по 1000 в месяц (на хостинг, прокси). При этом он ведет здоровый образ жизни, а в пятницу, субботу и воскресенье вообще выключает прогу.
Другой знакомый - тоже успешный - тратит на ставки 3-4 часа в день. Третий аналогично, говорит, покуда дают халяву, буду брать.
Т.е. вот такие примеры как бы подпитывают мои светлые мысли, что ставки пока еще далеко-далеко не рип. Надо только выучиться ждать)
 
Назад
Сверху Снизу