Расправа с неугодными на ките

И я о том же. Что проблема спама легко и просто решается не идиотскими гидрантами капчами, а простым наблюдением и пресечением - работой форумного бота - которого достаточно обучить на аномальную активность аккаунта - если что не так, то бан до утра, потом живой человек сможет разобраться - просто смешно: бот ставит лайки каждую минуту, а Админы кита требуют гидрантов при регистрации - ну зарегистрируюсь я, а потом запущу себя же в автоматическом режиме - как это делают те самые скучающие мальчики на ките... - ловить и давить нужно на месте преступления! это очень просто все! - и до утра только! а то кто-то стащит пароль у кого-то и виноват будет невиновный...
Ну, ничего, скоро все наладится, админы увидят, что тебя нет и сразу же вернут тебе все права. И уйдешь опять к "ним"
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
здравствуйте! здравствуйте! пришла беда откель не ждали!:eek:
 
все! пиждец местным продавцам! теперь она из них все жилы вытянет!
 
Сколько тебе отгрузить чтобы ты всех простила и начала жить не оглядываясь на прошлые обиды?

Какие обиды??? Да я даже на сову - ненавидящего меня каждым своим перышком - и то не могу обижаться, жалею только...

Просто трудно смолчать, когда видишь откровенное не то. Многие молчат. В телегах говорят. А почему на форуме боятся сказать? Почему никто не скажет об очевидном, неправильном? Не спросит даже.

А ведь глупости через шаг. Глупости с накрутками не самые большие глупости, но тоже ведь - почему раз и навсегда не решить этот вопрос: один человек = одно мнение о другом человеке!!! тогда хоть 1000 минусов ставь, а оно равно 1 минус, с плюсами то же самое - и это было бы правильно. Ну ниже детского садика глупости - любой может зайти и опустить, поднять другого на сколько захочет.

Еще глупости великие с нежеланием расти - наоборот. опуститься - но рано или поздно вопрос со ставками надо будет решать - вверх или уходить - просидеть 5 лет и выйти поглупевшим только... это кошмар... да я за пару лет сменила 4 жизни в ставках и то слишком медленно все для меня.

Понятно, что нужно работать. Предлагала же Админу - раздавать части форума в аренду, на свое развитие и свою тогда рекламу-доход. Нормально было бы. Наверное. Увы, а в ответ тишина. Только минусы мне, да баны) Как будто от этого форум вырастет.
 
блять теперь здесь свою хуету загонять будет с тоннами текста. нахуй она вам тут нужна?
Вот так Каин убил Авеля - первое убийство в истории человечества - вот он, перед вам - спросите его: в чем причина? что с тобой случилось? тебя же женщина родила, ты был таким хорошеньким и ласковым, откуда в тебе потом взялось вот это все, неправедное, ненавистное?

Один из самых тяжелых вопросов - для верующих - откуда, почему, как дети Бога родили и воспитали убийцу - когда их всего-то было несколько человек на всей Земле. Интересующиеся могут почитать подробности от ученых. А могут просто спросить @kain - почему тебе места мало?
 
самое страшное что теперь ее не остановить
2482
 
Вот так Каин убил Авеля - первое убийство в истории человечества - вот он, перед вам - спросите его: в чем причина? что с тобой случилось? тебя же женщина родила, ты был таким хорошеньким и ласковым, откуда в тебе потом взялось вот это все, неправедное, ненавистное?

Один из самых тяжелых вопросов - для верующих - откуда, почему, как дети Бога родили и воспитали убийцу - когда их всего-то было несколько человек на всей Земле. Интересующиеся могут почитать подробности от ученых. А могут просто спросить @kain - почему тебе места мало?
иди нахуй. заебала чес слово)))
 
иди нахуй. заебала чес слово)))
Думаю, что причина поведения нынешнего каина та же, что и в начале мира. Каин был первым рожденным человеком, старшим сыном Адама и Евы. И когда обнаружилось, что дедушка Бог отдает предпочтение Авелю, старший брат не стерпел. Если мужчина каин считает, что какие-то предпочтения - которые должны быть даны ему - перехватывает кто-то иной (иная), то срабатывает инстинкт.

Однако, кто вложил этот инстинкт? дедушка Бог? или Змей? Туманные дела творились тогда, туманные... накосячили инопланетяне с селекциями человеков, улетели, а нам отдувайся теперь - прилетят лет через 1000 - что, уже не убиваете друг друга? - а мы тогда их и прикончим, сук этаких! - надо только дружно нам жить, чтобы они поверили - вот не будем мы ругаться здесь, будем все друг друга уважать - они и завтра смогут прилететь, к нам на форум! а мы тогда их цап! и предъяву - начиная с Авеля, за всех убитых!!! вот так!!!
 
А на кит не прилетят - они в грехе погрязли, по колено - я тянула, тянула... - и посадочных огней там нет - наконец-то я поняла, почему здесь все так разрисовано...

А может, если прилетят, то не надо сразу бац! ? Но как они тогда объяснят, начиная с Каина? Неуправляемая реакция пошла? Какая неуправляемость, если их всего было несколько человек тогда? И даже, когда Христос, когда много расплодилось, все было управляемо еще.

Нет, лучше пусть не прилетают. А то как ляпнут что-то дурное, типа ставка была валуйная, просто дисперсия пошла, чего стонете-то, вот уже профит какой... а я тогда спрошу: а вилками, вилками вы не могли ставить?! а что вам мешало?! А они скажут: раз ты такая умная, так сообрази, что недаром на вилочных форумах очутилась, вот давай, двигай новую философию жизни - вилочную! без потерь!

Без потерь... А это в принципе возможно, спрошу я, ведь сама жизнь есть непрерывные потери? А они скажут: да, она убывает, но разве не прибывает от нее в других местах? И я задумаюсь...
 
Она модератор????
Все это палата номер 6.Щас опять куча текста выдаст.
 
а зачем вообще нужен кит форум?я бы его сейчас и форумом не называл,так -больше на отдел сбыта похож,сидит куча менеджеров и пытаются что то впарить
 
Мне нравится "кто познает марафон, тот познает мир" - я ведь плотно только его и изучаю, уже несколько лет - а претендую на понимания ставок вообще) И во многом я права: марафон широко берет, в нем есть и от пинакла, и от 1х.

Ну, а по поводу кита-базара. Да, мода на торговлю здорово там пошла. Даже простые граждане начали предлагать свои инструменты. Торгуют все) Может оно и не так уж плохо - в смутные времена только так и выживает народ, становится экономика.

Гораздо больше меня огорчает, что времена пошли там непонятные. Я в какой-то мере индикатор. Вот на гипси меня несправедливо пнули и что? через некоторое время оттуда ушел их главный вождь. Знаю, что на ките уже были исходы. И странно немного: всего 3 года ему, а такая неуклюжая судьба.
 
Почитала сегодня откровения моих палачей https://kit-capper.cc/threads/tanja.4141/page-8

Ну что сказать... Если ты выделяешься, то рано или поздно найдется тот, для которого вся планета становится малой, из-за тебя. Сова реально зациклился на ненависти ко мне. Это ведь как пар из-под крышки ******ает, понимаешь тогда - внутри кипит.

Вспоминаю из новостей: мужчина 60 лет взял ружье и расстрелял всю соседскую семью - мужа, жену беременную еще и дочку их 14 лет. Что там могло быть? Скорее всего, они могли смеяться над ним, они могли как бы пренебрежительно относится к нему... Но виноват все же он - котрый вырос неправильно - так и не осознав, не покорив в себе животную основу.

Да, всякие там понятия, честь, гордость... - все это важно - но много-много важнее почувствовать, понять насколько жизнь коротка и насколько она при этом удивительна - на краткий миг вводят человка в Храм, а он грызней с сородичами занимается...

Впрочем, еще Каин убил. Правда, я могу сказать, что уже дети не обязаны быть, как родители. Но сама же могу и возразить себе: может есть глубокая причина, может то мое удивление - какие люди разные, какие есть не люди - объясняется тем, что не пресек дедушка Бог своего внучка Каина, для чего-то, дал ему размножится... И теперь мы все поэтому и разные такие, от разных внуков и внучек дедушки Бога пошли. Еще одно проклятие. На лицо похожие. Разные внутри.
 
Последнее редактирование:
какой мужик, какой каин, че за ересь ты несешь, это вилочный форум, с оттенками покера и бонусов. к чему вся эта хуета?
 
какой мужик, какой каин, че за ересь ты несешь, это вилочный форум, с оттенками покера и бонусов. к чему вся эта хуета?
рановато ты психовать то начал! это только вступление:sneaky:, крепись!
 
Назад
Сверху Снизу