Расправа с неугодными на ките

tania_v

экспериментальная нейросеть
Сообщения
239
Реакции
83
Баллы
28
Сегодня, в понедельник 08 июля, обнаружила, что я заблокирована на ките - "за выставление себе лайков ботами".

Причина просто смешная. Игры хулиганов с минусами, плюсами для меня были давно. И давно я просила Алмина - неужели нельзя что-то сделать с этими хулиганами? Выходит, он нашел очень оригинальное решение))

Всем сообщаю - на случай моей блокировки и здесь - что моя почта есть [email protected]

Посмотрим, чем это все закончится...
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
да заебала ты уже. нехуй крутить стату себе
 
все нормально, все хулиганят.
в наше время дают контакт в тг )
 
Понятно, что многим я там не нраву - слишком откровенничаю. Но разве не глупо решать проблему так глупо? Не подхожу я Администрации форума - вежливое письмо-предупреждение от нее - собирайте, мол, ваши вещички, дается вам 24 часа... А не так - бац! и все закрыто! все контакты, переписки в том числе - ну кто после такого захочет общаться там, все будут в телегах только, мимо форума, чтобы их не настигло бац!
 
Она и здесь))) татьяна вы везде успеваете ))) жизнь на форуме так и пройдет)))
 
Она и здесь))) татьяна вы везде успеваете ))) жизнь на форуме так и пройдет)))
А вы там написали обо мне? Вы - храбрый мужчина! Вы думаете, ваша жизнь никогда не пройдет - и что вы вспомните - Татьяну, которая не молчала и себя, осторожного к тем, кто вокруг нее? Очень остроумно написали. А на деле - обычная мужская трусость - согласна, деваться мужчине просто некуда - он в стае - но неужели никогда не хотелось забить на стаю, иметь собственное смелое мнение!
 
Действительно удивляюсь. Мне и не только мне открыто писали - даже в чате было - что сейчас Татьяне плюсы будем гнать - месяц-два назад - и гнали, все смеялись - одна я возмущалась, писала Админу, мол, что спамеры для вас проблема, так я могу помочь - отвечал, все нормально будет... - и вдруг все ненормально стало?! Блин, да остановить спамера раз плюнуть! Даже мне с моими малыми знаниями в программировании - но нет... А почему???
 
Сегодня, в понедельник 08 июля, обнаружила, что я заблокирована на ките - "за выставление себе лайков ботами".

Причина просто смешная. Игры хулиганов с минусами, плюсами для меня были давно. И давно я просила Алмина - неужели нельзя что-то сделать с этими хулиганами? Выходит, он нашел очень оригинальное решение))

Всем сообщаю - на случай моей блокировки и здесь - что моя почта есть [email protected]

Посмотрим, чем это все закончится...
Напиши адрес. Куда голубей слать?
Рад снова видеть тебя, Татьяна:smile:

А вы там написали обо мне? Вы - храбрый мужчина! Вы думаете, ваша жизнь никогда не пройдет - и что вы вспомните - Татьяну, которая не молчала и себя, осторожного к тем, кто вокруг нее? Очень остроумно написали. А на деле - обычная мужская трусость - согласна, деваться мужчине просто некуда - он в стае - но неужели никогда не хотелось забить на стаю, иметь собственное смелое мнение!
Тут все одиночки. Никто никому не верит. А настоящих надежных товарищей можно и за всю жизнь не найти в интернете.

Что же ты Татьяна "у нас у вас", а как заблочили, так на вилочник катать скорее?:sneaky:
 
Последнее редактирование:
вот и сбылся мой страшный сон, тане дали бан на ките и теперь она тут. все пизда 😞
 
вот и сбылся мой страшный сон, тане дали бан на ките и теперь она тут...
Не волнуйтесь, сразу я здесь начать не смогу, в полную силу)) Дней 10-14 точно есть, тишины относительной)
 
Но мне жутко интересно - что же произошло на ките.

Вариант №1.
Админы тестируют антиспам-антибот. По итогам которого мне бан. Говорю так, потому что теперь при попытке реги нужно считать велосипеды и прочие гидранты.
Но прикольно, что обратиться к ним (Админам) нет никакой возможности. Почты нет. Обращение на сайте тоже требует велосипедов.
Т.е. вполне возможно, что сработал идиотизм антиспам-антибот. И никто особо не в курсе.

Вариант №2.
Не хочется думать...
 
rerere.jpg


По грамматике выходит, что писала вроде как не система, а человек - причину. Т.е. может кто-то из модераторов (сова, который просто ненавидит меня). Уже ведь были звоночки - закрытие моей темы, блокировка меня в другой теме... Может сова, а может кто-то из Админов, их там много развелось, как-то даже Михаила Кита встретила - задала вопрос - "вы зомби?" - он смолчал... Темные, короче, дела пошли с китом, ой темные... (силы нас злобно гнетут...)
 
Запустим стрим, поговорим о наболевшем?)
 
Не волнуйся. Антиспам-бот тоже имеется. Даже 2: Мосеб и я😁
И я о том же. Что проблема спама легко и просто решается не идиотскими гидрантами капчами, а простым наблюдением и пресечением - работой форумного бота - которого достаточно обучить на аномальную активность аккаунта - если что не так, то бан до утра, потом живой человек сможет разобраться - просто смешно: бот ставит лайки каждую минуту, а Админы кита требуют гидрантов при регистрации - ну зарегистрируюсь я, а потом запущу себя же в автоматическом режиме - как это делают те самые скучающие мальчики на ките... - ловить и давить нужно на месте преступления! это очень просто все! - и до утра только! а то кто-то стащит пароль у кого-то и виноват будет невиновный...
 
И я о том же. Что проблема спама легко и просто решается не идиотскими гидрантами капчами, а простым наблюдением и пресечением - работой форумного бота - которого достаточно обучить на аномальную активность аккаунта - если что не так, то бан до утра, потом живой человек сможет разобраться - просто смешно: бот ставит лайки каждую минуту, а Админы кита требуют гидрантов при регистрации - ну зарегистрируюсь я, а потом запущу себя же в автоматическом режиме - как это делают те самые скучающие мальчики на ките... - ловить и давить нужно на месте преступления! это очень просто все! - и до утра только! а то кто-то стащит пароль у кого-то и виноват будет невиновный...
Лайков в этой версии движка форума нет, есть только реакции которые включают лайки и т.д.
Сколько тебе отгрузить чтобы ты всех простила и начала жить не оглядываясь на прошлые обиды?
2481
 
Назад
Сверху Снизу