Qiwi PayWave

Реакции
1
Баллы
3

Вопрос по физической карте киви. Был у кого опыт пользования? Планирую использовать как основную карту(В основном буду рассчитываться безналом, время от времени снимать небольшие суммы, в пределах 20к в месяц). Так вот, как дела обстоят с налогами? Могут ли ФНС заявиться?:) Слышал, что киви к банкам никакого отношения не имеет, а фнс следят за банками, как я понял. Но тут физическая карта, поэтому есть сомнения по этому поводу.

Реакции
12
Баллы
8

Пользуюсь 2,5года,никаких проблем не возникало,срок карты 2 года истёк,заказал на 5 лет,покупки без процентов,никаких налогов,снятие в любом банкомате 2% от суммы +50р ,не советую снимать в банкоматах сбербанка,там разовое снятие с карты стороннего банка 5000,если тебя надо снять 20000, 4 раза 2% +50 р,лишняя комиссия,как то так!

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
551
Баллы
93

Заказывай, пользуйся, все нормально с ней.
На январь новая карта идёт уже, старая истекает

Реакции
0
Баллы
0

Вопрос по физической карте киви. Был у кого опыт пользования? Планирую использовать как основную карту(В основном буду рассчитываться безналом, время от времени снимать небольшие суммы, в пределах 20к в месяц). Так вот, как дела обстоят с налогами? Могут ли ФНС заявиться?:) Слышал, что киви к банкам никакого отношения не имеет, а фнс следят за банками, как я понял. Но тут физическая карта, поэтому есть сомнения по этому поводу.
Я давно уже пользуюсь картой,всё хорошо,всё устраивает,переводы мгновенные.А насчёт налоговой,то тут не угадаешь,как отразится в связи с законами.,касающиеся первого января 19-го

Сверху Снизу