[QIWI CUPIS] Olimp

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Парни, подскажите, пожалуйста: а как на Олимпе ставить угловые?
Все глаза сломал, никак не пойму(((
 
Доброго времени суток, только начинаю вилковать, получилось так что на олимп.бет(цупис) по незнанке зарегал на номер который не зарегистрирован на меня и перерегать возможности у меня нет(выдали симку на улице просто так). Перепривязать можно только с дoкyментом от оператора что этот номер мертв окончательно
Киви на этом номере идентифицирован, на мои данные, соответственно в бк я идентифицирован тоже. Какие дoки обычно запрашивает на вывод данная контора, могут ли запросить договор с сотовым оператором?? если да, то как принимают рисовки?
 
Мне нравиться ставить на olimp.com,не каких косяков. Очень хорошая техподдержка. Быстро и точно отвечает. Выводы тоже быстрые и удобные. Линия широкая, кэфы нормальные, в большинстве. Чаще всего ставлю на хоккейные и тенисные матчи, иногда что-то другое, но довольно редко. На сайте удобно ориентироваться, приложение неплохое. Так что я полностью доволен и пока планирую оставаться тут.
 
Получается пополнить при помощи Skrill нельзя в Olimpe?
 
Назад
Сверху Снизу