[QIWI CUPIS] Marathon

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я не знаю кого там кинул цуписный марик, но он даже дoки не просит.Тестил Дохера чего на нём, не разу не просил дoки.
 
Уже и дoки просит и видеовериф просит.
Тех кто палится как мульт, тех он пропускает по своим шаблонам, ипёт мозги.Если не палиться как мульт, то не просит ничего.
 
Тех кто палится как мульт, тех он пропускает по своим шаблонам, ипёт мозги.Если не палиться как мульт, то не просит ничего.
Схема регистрации одна и та же всегда. Долгое время не просил, а потом стал просить.
 
Схема регистрации одна и та же всегда. Долгое время не просил, а потом стал просить.
Поверь мне, не просят ничего вообще, когда не палишься и чистый. Даже если воткну на зарядку в магнитолу, то просто порезка до ноля.Пишут:" У вас нет прав".
Права у меня с 1999))))))))))
 
Поверь мне, не просят ничего вообще, когда не палишься и чистый. Даже если воткну на зарядку в магнитолу, то просто порезка до ноля.Пишут:" У вас нет прав".
Права у меня с 1999))))))))))
Понял. Но он очень долго терпел, а теперь ввел видеовериф для самых смелых)
 
Понял. Но он очень долго терпел, а теперь ввел видеовериф для самых смелых)
Мы об одном и том же буке говорим? Я про цупис.Никогда нет верифа.Вериф в их клубе или через киви.
 
Подскажите, есть смысл после оффшора на теже дoки регать ЦУПИС или порезка будет моментальная, т.к. база одна?
 
Если ипут мозги то проблемы только в паливе железа.Если новое железо то нет проблем вообще.
 
Подскажите, есть смысл после оффшора на теже дoки регать ЦУПИС или порезка будет моментальная, т.к. база одна?
В цуписе вериф не такой как в офшоре, даже если одну вилочку зарядишь, то уже норм.
Хотя некоторые говорили что их резали сразу после депозита.
 
В цуписе вериф не такой как в офшоре, даже если одну вилочку зарядишь, то уже норм.
Хотя некоторые говорили что их резали сразу после депозита.
Повторюсь в который раз уже.Тех кого режут сразу, то их режут не за ставки а за мульт,спалился как то.Тем более когда режут с первой ставки.100% это паливо чего-то.
 
Повторюсь в который раз уже.Тех кого режут сразу, то их режут не за ставки а за мульт,спалился как то.Тем более когда режут с первой ставки.100% это паливо чего-то.
Ну, надеюсь, Марик-ЦУПИС не считает мультом того же человека, который играл в оффшоре, был порезан, прошел вериф и вывел бабки и теперь зарегался в их ЦУПИСе? Но, если база одна, то вряд ли ЦУПИС даст хотя бы пяток вилок поставить?
 
Ну, надеюсь, Марик-ЦУПИС не считает мультом того же человека, который играл в оффшоре, был порезан, прошел вериф и вывел бабки и теперь зарегался в их ЦУПИСе? Но, если база одна, то вряд ли ЦУПИС даст хотя бы пяток вилок поставить?
За мульт не считается если зарегался в цупис и офшор буках.
 
Ну, надеюсь, Марик-ЦУПИС не считает мультом того же человека, который играл в оффшоре, был порезан, прошел вериф и вывел бабки и теперь зарегался в их ЦУПИСе? Но, если база одна, то вряд ли ЦУПИС даст хотя бы пяток вилок поставить?
даже лимиты норм, но я пока не ставил, попозжей попробую :biggrin:
 
Кто работал на марафон ком до 2018г ? Отпишитесь в телегу @x3tv1995
 
Всем привет. Смутила видеоверификация после регистрации, о которой писали выше. Но если qiwi со статусом профессиональный, то ничего более не нужно на первом этапе. Мне не для вилок, но лимиты конечно не очень (железо чистое, регался впервые). Может кто подсказать, что после порезки при выводе денег:
  1. Что они вообще запрашивают в качестве дополнительной верификации сейчас? Фото паспорта на фоне переписки с их поддержкой, фото паспорта на просвет, договор с оператором связи, коммуналка, выписка с банковского счета или еще какая-либо чушь?
  2. Видеоверификация?
  3. Бывали ли случаи невыплат?
Хочу затестировать их, но все же хотелось уточнить. Надеюсь, здесь есть люди, недавно сталкивающиеся с данной БК.
 
Назад
Сверху Снизу